Les lignes du PRIX ANDUNGENS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2
PRIX ANDUNGENS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2
17:27 - Réunion 13 Course 8 - BOLLNAS
TROT ATTELE - 2140m - 85815.00€
Samedi 16 décembre 2023
Mardi 14 mai 2024
Lundi 13 mai 2024
Dimanche 12 mai 2024
Samedi 11 mai 2024
Vendredi 10 mai 2024
Jeudi 9 mai 2024
Mercredi 8 mai 2024
Mardi 7 mai 2024
Réunion 13 - BOLLNAS
Réunion 1 - PARIS-VINCENNES
Réunion 2 - KRIEAU (VIENNE)
Réunion 3 - CAGNES-SUR-MER
Réunion 4 - DEAUVILLE
Réunion 5 - AMIENS
Réunion 6 - GULFSTREAM PARK
Réunion 7 - SAN ISIDRO
Réunion 8 - CHELTENHAM
Réunion 9 - ESPERANCE
Réunion 10 - PERTH ASCOT
Réunion 11 - JEBEL ALI
Réunion 12 - KENILWORTH
Réunion 13 - BOLLNAS
Réunion 14 - DAYTON RACEWAY
Lignes du Samedi 16 décembre 2023
5
6
7
8
9
10
11
Pronostics
Résultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ã 100€ offerts*
jusqu'Ã 250€ offerts*
20€ remboursés*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - ASTAS GOTTHARD
Contre MANREMUS
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 0
MANREMUS
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 0
MANREMUS
23/06/2023 - HAGMYREN
PRIX FAKSEN JR:S LOPP - SPARTRAPPA - 2140m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 3
MANREMUS
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 2
MANREMUS
10/09/2022 - HAGMYREN
PRIX STAFFARE AB - ERIK GRALENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 4 - 2140m
ASTAS GOTTHARD
1 ←→ 0
MANREMUS
06/08/2022 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 1640m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 2
MANREMUS
01/10/2021 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 5 - 2140m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 0
MANREMUS
11/09/2021 - BOLLNAS
PRIX JON OLSSONS MINNE - DUBBELCUPEN FINAL I MEETING 4 - STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
ASTAS GOTTHARD
3 ←→ 0
MANREMUS
06/06/2020 - OSTERSUND
LANSFORSAKRINGAR JAMTLAND - 1640m
ASTAS GOTTHARD
4 ←→ 1
MANREMUS
Contre NORDBY ELDE
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
Contre BRENNE RON
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 1
BRENNE RON
05/08/2023 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPPET - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 2 - 1640m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 2
BRENNE RON
15/06/2022 - AMAL
PRIX DE LANDIVISIAU - 2480m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 2
BRENNE RON
Contre RONNINGSGUTTEN
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
Contre SIPPSON
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 0
SIPPSON
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 0
SIPPSON
05/08/2023 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPPET - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 2 - 1640m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 0
SIPPSON
06/08/2022 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 1640m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 0
SIPPSON
Contre DELLENIT
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 0
DELLENIT
23/06/2023 - HAGMYREN
PRIX FAKSEN JR:S LOPP - SPARTRAPPA - 2140m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 2
DELLENIT
Contre BJORLIFANNER
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 3
BJORLIFANNER
05/08/2023 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPPET - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 2 - 1640m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
17/12/2022 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 3
BJORLIFANNER
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 1
BJORLIFANNER
06/08/2022 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 1640m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
09/10/2020 - ROMME
PRIX BERNTH MARTINSSONS LOPP - KALLBLOD - 2140m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
17/12/2022 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 2
SOLDHOJDENS DRAKE
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
ASTAS GOTTHARD
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
2 - ELD TEKNO
Contre NORDBY ELDE
11/11/2023 - BERGSAKER
LIBERGS SWEDENS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 6 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 14 I MEETING 2 (FINAL BOLLNAS 16 DECEMBER - 2140m
ELD TEKNO
1 ←→ 2
NORDBY ELDE
02/10/2023 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 5 - 1640m
ELD TEKNO
0 ←→ 1
NORDBY ELDE
12/12/2022 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 8 - 1640m
ELD TEKNO
2 ←→ 0
NORDBY ELDE
Contre RONNINGSGUTTEN
20/03/2024 - SOLVALLA
PRIX DE BORDEAUX - 2640m
ELD TEKNO
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
10/06/2023 - OSTERSUND
PRIX NORDINS EL I OSTERSUND - SJUNGA BESTS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 - 1640m
ELD TEKNO
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
Contre SIPPSON
20/03/2024 - SOLVALLA
PRIX DE BORDEAUX - 2640m
ELD TEKNO
0 ←→ 0
SIPPSON
Contre DELLENIT
20/03/2024 - SOLVALLA
PRIX DE BORDEAUX - 2640m
ELD TEKNO
0 ←→ 0
DELLENIT
11/11/2023 - BERGSAKER
LIBERGS SWEDENS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 6 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 14 I MEETING 2 (FINAL BOLLNAS 16 DECEMBER - 2140m
ELD TEKNO
1 ←→ 0
DELLENIT
Contre ZARGO
09/09/2023 - BOLLNAS
PRIX JON OLSSONS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 4 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 11 I MEETING 2 - 2140m
ELD TEKNO
0 ←→ 1
ZARGO
18/08/2023 - BOLLNAS
PRIX SIDSKOGEN - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 4 - 2640m
ELD TEKNO
0 ←→ 2
ZARGO
26/10/2022 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 5 - 1640m
ELD TEKNO
3 ←→ 0
ZARGO
Contre OPPGARDSDRANGEN
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
ELD TEKNO
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
12/09/2021 - BJERKE
PRIX NORSKT TRAVDERBY - KALLBLODSLOPP - 2600m
ELD TEKNO
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
04/08/2021 - OSTERSUND
PRIX SVENSKT KALLBLODSDERBY - SPONSRAS AV LRF, AGRIA OCH SLEIPNER - 2140m
ELD TEKNO
0 ←→ 2
OPPGARDSDRANGEN
25/06/2021 - HAGMYREN
PRIX SLEIPNERS FYRAARINGSLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - 2140m
ELD TEKNO
5 ←→ 2
OPPGARDSDRANGEN
04/06/2021 - ROMME
PRIX SLEIPNER CUP 2021, FINAL HINGSTAR OCH VALACKER - 2140m
ELD TEKNO
5 ←→ 1
OPPGARDSDRANGEN
16/03/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SLEIPNER CUP, FORSOK 4 - FYRAARINGSLOPP - 2140m
ELD TEKNO
1 ←→ 5
OPPGARDSDRANGEN
05/03/2021 - BOLLNAS
PRIX SLEIPNER CUP, FORSOK 2 - FYRAARINGSLOPP - FORDEL STON - 1640m
ELD TEKNO
1 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
13/09/2020 - BJERKE
PRIX NORSKT TRAVKRITERIUM - KALLBLODSLOPP - 2100m
ELD TEKNO
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
18/06/2020 - DANNERO (SUEDE)
PRIX SVENSK TRAVSPORTS UNGHASTSERIE - NORRLANDS ELITSERIE - 2140m
ELD TEKNO
2 ←→ 1
OPPGARDSDRANGEN
29/05/2020 - HAGMYREN
HOVISLOPPET-TREARINGSLOPP - 2140m
ELD TEKNO
3 ←→ 2
OPPGARDSDRANGEN
Contre BJORLIFANNER
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
ELD TEKNO
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
Contre STUMNE FYR
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
ELD TEKNO
0 ←→ 2
STUMNE FYR
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
ELD TEKNO
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
04/08/2021 - OSTERSUND
PRIX SVENSKT KALLBLODSDERBY - SPONSRAS AV LRF, AGRIA OCH SLEIPNER - 2140m
ELD TEKNO
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
04/06/2021 - ROMME
PRIX SLEIPNER CUP 2021, FINAL HINGSTAR OCH VALACKER - 2140m
ELD TEKNO
5 ←→ 2
SOLDHOJDENS DRAKE
25/09/2020 - BERGSAKER
PRIX SVENSK TRAVSPORTS TREARINGSSTJARNA - MEDELPADS HASTAVELSFORENINGS TREARSLOP - 2140m
ELD TEKNO
0 ←→ 4
SOLDHOJDENS DRAKE
18/06/2020 - DANNERO (SUEDE)
PRIX SVENSK TRAVSPORTS UNGHASTSERIE - NORRLANDS ELITSERIE - 2140m
ELD TEKNO
2 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
3 - MANREMUS
Contre ASTAS GOTTHARD
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
23/06/2023 - HAGMYREN
PRIX FAKSEN JR:S LOPP - SPARTRAPPA - 2140m
MANREMUS
3 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
MANREMUS
2 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
10/09/2022 - HAGMYREN
PRIX STAFFARE AB - ERIK GRALENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 4 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 1
ASTAS GOTTHARD
06/08/2022 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 1640m
MANREMUS
2 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
01/10/2021 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 5 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
11/09/2021 - BOLLNAS
PRIX JON OLSSONS MINNE - DUBBELCUPEN FINAL I MEETING 4 - STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 3
ASTAS GOTTHARD
06/06/2020 - OSTERSUND
LANSFORSAKRINGAR JAMTLAND - 1640m
MANREMUS
1 ←→ 4
ASTAS GOTTHARD
Contre NORDBY ELDE
23/04/2024 - BERGSAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
21/11/2023 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 8 - 2140m
MANREMUS
3 ←→ 2
NORDBY ELDE
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 1
NORDBY ELDE
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
05/07/2023 - SOLVALLA
PRIX HJORDIS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 13 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
10/11/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
MANREMUS
3 ←→ 0
NORDBY ELDE
03/06/2022 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
21/08/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SOREN THYR AB - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
03/08/2021 - BOLLNAS
PRIX SLEIPNER BOLLNAS MANADSTACKE - DUBBELCUPEN FORSOK 9 I MEETING 4 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
12/09/2020 - HAGMYREN
PRIX STAFFARE AB - ERIK GRALÉNS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL - STL KALLBLODSDIVISI - 2140m
MANREMUS
6 ←→ 0
NORDBY ELDE
28/08/2020 - BERGSAKER
PRIX EVONELLA - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 4 - FORDEL STON - SLEIPNER BERG - 2140m
MANREMUS
2 ←→ 1
NORDBY ELDE
01/05/2020 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 7 I MEETING 2 - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 4
NORDBY ELDE
Contre BRENNE RON
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
BRENNE RON
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 1
BRENNE RON
Contre RONNINGSGUTTEN
23/04/2024 - BERGSAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
10/11/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
MANREMUS
3 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
17/04/2022 - ROMME
PRIX DUBBELCUPENS FINAL MEETING 1 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 I MEETING - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 2
RONNINGSGUTTEN
Contre SIPPSON
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
SIPPSON
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
SIPPSON
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
SIPPSON
25/09/2022 - RATTVIK
PRIX MATS ANDERSSONS LOPP DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 5 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
SIPPSON
19/08/2022 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 4 - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
SIPPSON
06/08/2022 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 1640m
MANREMUS
2 ←→ 0
SIPPSON
10/06/2022 - BOLLNAS
PRIX DAT AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
SIPPSON
03/06/2022 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
SIPPSON
04/12/2021 - BERGSAKER
PRIX BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 6 - STL KALLBLODSDIVISION - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
SIPPSON
Contre DELLENIT
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
DELLENIT
21/11/2023 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 8 - 2140m
MANREMUS
3 ←→ 0
DELLENIT
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
DELLENIT
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 3
DELLENIT
23/06/2023 - HAGMYREN
PRIX FAKSEN JR:S LOPP - SPARTRAPPA - 2140m
MANREMUS
3 ←→ 2
DELLENIT
Contre ZARGO
23/04/2024 - BERGSAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
ZARGO
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
MANREMUS
2 ←→ 0
ZARGO
Contre OPPGARDSDRANGEN
06/12/2023 - BERGSAKER
RAMPEJ - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
26/04/2022 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 2
OPPGARDSDRANGEN
Contre MANLYKKE A.M.
06/12/2023 - BERGSAKER
RAMPEJ - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 1
MANLYKKE A.M.
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX LOPP 7 - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
13/05/2023 - UMAKER
PRIX VARBJORKEN - INAB - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 1 - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
Contre BJORLIFANNER
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
MANREMUS
2 ←→ 1
BJORLIFANNER
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX LOPP 7 - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 2
BJORLIFANNER
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
MANREMUS
1 ←→ 1
BJORLIFANNER
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 3
BJORLIFANNER
05/07/2023 - SOLVALLA
PRIX HJORDIS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 13 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
MANREMUS
2 ←→ 1
BJORLIFANNER
25/09/2022 - RATTVIK
PRIX MATS ANDERSSONS LOPP DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 5 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
19/08/2022 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 4 - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
06/08/2022 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 1640m
MANREMUS
2 ←→ 0
BJORLIFANNER
10/06/2022 - BOLLNAS
PRIX DAT AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
03/06/2022 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
20/03/2022 - ROMME
DUBBELCUPEN - 1640m
MANREMUS
3 ←→ 0
BJORLIFANNER
21/08/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SOREN THYR AB - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
03/08/2021 - BOLLNAS
PRIX SLEIPNER BOLLNAS MANADSTACKE - DUBBELCUPEN FORSOK 9 I MEETING 4 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
16/03/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX MONTÉLOPP - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 2
BJORLIFANNER
20/10/2020 - ROMME
LOPP 8 - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
06/12/2023 - BERGSAKER
RAMPEJ - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
MANREMUS
2 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
10/11/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
MANREMUS
3 ←→ 1
SOLDHOJDENS DRAKE
10/06/2022 - BOLLNAS
PRIX DAT AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
20/03/2022 - ROMME
DUBBELCUPEN - 1640m
MANREMUS
3 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
4 - NORDBY ELDE
Contre ASTAS GOTTHARD
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
Contre ELD TEKNO
11/11/2023 - BERGSAKER
LIBERGS SWEDENS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 6 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 14 I MEETING 2 (FINAL BOLLNAS 16 DECEMBER - 2140m
NORDBY ELDE
2 ←→ 1
ELD TEKNO
02/10/2023 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 5 - 1640m
NORDBY ELDE
1 ←→ 0
ELD TEKNO
12/12/2022 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 8 - 1640m
NORDBY ELDE
0 ←→ 2
ELD TEKNO
Contre MANREMUS
23/04/2024 - BERGSAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
MANREMUS
21/11/2023 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 8 - 2140m
NORDBY ELDE
2 ←→ 3
MANREMUS
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
NORDBY ELDE
1 ←→ 0
MANREMUS
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
MANREMUS
05/07/2023 - SOLVALLA
PRIX HJORDIS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 13 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
MANREMUS
10/11/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 3
MANREMUS
03/06/2022 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 1640m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
MANREMUS
21/08/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SOREN THYR AB - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
MANREMUS
03/08/2021 - BOLLNAS
PRIX SLEIPNER BOLLNAS MANADSTACKE - DUBBELCUPEN FORSOK 9 I MEETING 4 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
MANREMUS
12/09/2020 - HAGMYREN
PRIX STAFFARE AB - ERIK GRALÉNS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL - STL KALLBLODSDIVISI - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 6
MANREMUS
28/08/2020 - BERGSAKER
PRIX EVONELLA - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 4 - FORDEL STON - SLEIPNER BERG - 2140m
NORDBY ELDE
1 ←→ 2
MANREMUS
01/05/2020 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 7 I MEETING 2 - 1640m
NORDBY ELDE
4 ←→ 0
MANREMUS
Contre BRENNE RON
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 1
BRENNE RON
09/07/2021 - ARVIKA
PRIX ARVIKALOPPET - 2900m
NORDBY ELDE
0 ←→ 3
BRENNE RON
Contre RONNINGSGUTTEN
23/04/2024 - BERGSAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
NORDBY ELDE
1 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
22/03/2023 - SOLVALLA
PRIX DE NIMES - 2640m
NORDBY ELDE
0 ←→ 1
RONNINGSGUTTEN
10/11/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
08/09/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
01/01/2022 - BOLLNAS
PRIX STAFFARE - FORDEL STON - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 2
RONNINGSGUTTEN
Contre SIPPSON
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
SIPPSON
03/06/2022 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 1640m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
SIPPSON
15/01/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX WH-EL - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
SIPPSON
19/12/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GAVLE LIVE - 1640m
NORDBY ELDE
2 ←→ 3
SIPPSON
10/11/2020 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN MEETING 6 FORSOK 6, FORDEL STON - 2640m
NORDBY ELDE
6 ←→ 0
SIPPSON
Contre DELLENIT
21/11/2023 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 8 - 2140m
NORDBY ELDE
2 ←→ 0
DELLENIT
11/11/2023 - BERGSAKER
LIBERGS SWEDENS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 6 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 14 I MEETING 2 (FINAL BOLLNAS 16 DECEMBER - 2140m
NORDBY ELDE
2 ←→ 0
DELLENIT
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
NORDBY ELDE
1 ←→ 0
DELLENIT
22/03/2023 - SOLVALLA
PRIX DE NIMES - 2640m
NORDBY ELDE
0 ←→ 2
DELLENIT
25/11/2022 - ROMME
LOPP 7 - 2640m
NORDBY ELDE
0 ←→ 2
DELLENIT
Contre ZARGO
23/04/2024 - BERGSAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
ZARGO
Contre BJORLIFANNER
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
NORDBY ELDE
1 ←→ 2
BJORLIFANNER
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 3
BJORLIFANNER
05/07/2023 - SOLVALLA
PRIX HJORDIS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 13 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
22/03/2023 - SOLVALLA
PRIX DE NIMES - 2640m
NORDBY ELDE
0 ←→ 3
BJORLIFANNER
03/07/2022 - HAGMYREN
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 4 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
03/06/2022 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 1640m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
21/08/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SOREN THYR AB - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
03/08/2021 - BOLLNAS
PRIX SLEIPNER BOLLNAS MANADSTACKE - DUBBELCUPEN FORSOK 9 I MEETING 4 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
11/06/2021 - ROMME
PRIX LOPP 6 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
22/05/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GUNNAR WALLBERGS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 2 - STL KALLBLODSDIVI - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 5
BJORLIFANNER
07/05/2021 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10, MEETING 2 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 2
BJORLIFANNER
25/04/2021 - SOLVALLA
PRIX CENTAURS LOPP - 2640m
NORDBY ELDE
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
17/04/2021 - BERGSAKER
PRIX FORDEL STON - 2640m
NORDBY ELDE
3 ←→ 6
BJORLIFANNER
01/10/2020 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 5 - 2640m
NORDBY ELDE
5 ←→ 6
BJORLIFANNER
22/03/2020 - FARJESTAD
PRIX PERLANDO - 2140m
NORDBY ELDE
8 ←→ 5
BJORLIFANNER
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
NORDBY ELDE
1 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
10/11/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 1
SOLDHOJDENS DRAKE
15/01/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX WH-EL - 2140m
NORDBY ELDE
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
5 - BRENNE RON
Contre ASTAS GOTTHARD
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
BRENNE RON
1 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
05/08/2023 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPPET - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 2 - 1640m
BRENNE RON
2 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
15/06/2022 - AMAL
PRIX DE LANDIVISIAU - 2480m
BRENNE RON
2 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
Contre MANREMUS
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
BRENNE RON
0 ←→ 0
MANREMUS
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
BRENNE RON
1 ←→ 0
MANREMUS
Contre NORDBY ELDE
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
BRENNE RON
1 ←→ 0
NORDBY ELDE
09/07/2021 - ARVIKA
PRIX ARVIKALOPPET - 2900m
BRENNE RON
3 ←→ 0
NORDBY ELDE
Contre RONNINGSGUTTEN
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
BRENNE RON
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
28/05/2021 - HAGMYREN
PRIX ROGER N OLSSONS MINNE - FEMARINGSLOPP - 2140m
BRENNE RON
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
Contre SIPPSON
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
BRENNE RON
0 ←→ 0
SIPPSON
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
BRENNE RON
1 ←→ 0
SIPPSON
05/08/2023 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPPET - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 2 - 1640m
BRENNE RON
2 ←→ 0
SIPPSON
Contre BJORLIFANNER
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
BRENNE RON
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
BRENNE RON
1 ←→ 3
BJORLIFANNER
05/08/2023 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPPET - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 2 - 1640m
BRENNE RON
2 ←→ 0
BJORLIFANNER
Contre STUMNE FYR
10/09/2023 - BJERKE
PRIX TRYGVE DISKERUDS MINNESLOPP - KALLBLODSLOPP - 2140m
BRENNE RON
0 ←→ 0
STUMNE FYR
18/03/2023 - MOMARKEN
PRIX OSTFOLDPOKALEN - KALLBLODSLOPP - 2140m
BRENNE RON
0 ←→ 0
STUMNE FYR
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
BRENNE RON
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
6 - RONNINGSGUTTEN
Contre ASTAS GOTTHARD
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
Contre ELD TEKNO
20/03/2024 - SOLVALLA
PRIX DE BORDEAUX - 2640m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
ELD TEKNO
10/06/2023 - OSTERSUND
PRIX NORDINS EL I OSTERSUND - SJUNGA BESTS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 - 1640m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
ELD TEKNO
Contre MANREMUS
23/04/2024 - BERGSAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
MANREMUS
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
MANREMUS
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
MANREMUS
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
MANREMUS
10/11/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 3
MANREMUS
17/04/2022 - ROMME
PRIX DUBBELCUPENS FINAL MEETING 1 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 I MEETING - 2140m
RONNINGSGUTTEN
2 ←→ 0
MANREMUS
Contre NORDBY ELDE
23/04/2024 - BERGSAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 1
NORDBY ELDE
22/03/2023 - SOLVALLA
PRIX DE NIMES - 2640m
RONNINGSGUTTEN
1 ←→ 0
NORDBY ELDE
10/11/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
08/09/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
01/01/2022 - BOLLNAS
PRIX STAFFARE - FORDEL STON - 2140m
RONNINGSGUTTEN
2 ←→ 0
NORDBY ELDE
Contre BRENNE RON
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
BRENNE RON
28/05/2021 - HAGMYREN
PRIX ROGER N OLSSONS MINNE - FEMARINGSLOPP - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
BRENNE RON
Contre SIPPSON
20/03/2024 - SOLVALLA
PRIX DE BORDEAUX - 2640m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
SIPPSON
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
SIPPSON
25/01/2024 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 9 - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
SIPPSON
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
SIPPSON
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
RONNINGSGUTTEN
3 ←→ 12
SIPPSON
Contre DELLENIT
20/03/2024 - SOLVALLA
PRIX DE BORDEAUX - 2640m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
DELLENIT
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
DELLENIT
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
DELLENIT
25/08/2023 - BERGSAKER
PRIX SUNDSVALLS TIDNING - I LANGA LOPPET - DUBBELCUPEN, FORSOK 3 I MEETING 5 - 3140m
RONNINGSGUTTEN
2 ←→ 0
DELLENIT
29/07/2023 - HAGMYREN
PRIX ERIK GRALENS MINNE - 2640m
RONNINGSGUTTEN
2 ←→ 3
DELLENIT
13/04/2023 - BOLLNAS
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
RONNINGSGUTTEN
2 ←→ 3
DELLENIT
22/03/2023 - SOLVALLA
PRIX DE NIMES - 2640m
RONNINGSGUTTEN
1 ←→ 2
DELLENIT
Contre ZARGO
23/04/2024 - BERGSAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
ZARGO
Contre OPPGARDSDRANGEN
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
RONNINGSGUTTEN
3 ←→ 6
OPPGARDSDRANGEN
Contre BJORLIFANNER
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 2
BJORLIFANNER
29/07/2023 - HAGMYREN
PRIX ERIK GRALENS MINNE - 2640m
RONNINGSGUTTEN
2 ←→ 0
BJORLIFANNER
13/04/2023 - BOLLNAS
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
RONNINGSGUTTEN
2 ←→ 0
BJORLIFANNER
22/03/2023 - SOLVALLA
PRIX DE NIMES - 2640m
RONNINGSGUTTEN
1 ←→ 3
BJORLIFANNER
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
RONNINGSGUTTEN
3 ←→ 5
BJORLIFANNER
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
10/11/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
RONNINGSGUTTEN
0 ←→ 1
SOLDHOJDENS DRAKE
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
RONNINGSGUTTEN
3 ←→ 7
SOLDHOJDENS DRAKE
27/02/2022 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 7 I MEETING 1 - 2140m
RONNINGSGUTTEN
1 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
18/05/2021 - DANNERO (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 7 I MEETING 3 - 2640m
RONNINGSGUTTEN
4 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
7 - SIPPSON
Contre ASTAS GOTTHARD
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
05/08/2023 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPPET - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 2 - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
06/08/2022 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
Contre ELD TEKNO
20/03/2024 - SOLVALLA
PRIX DE BORDEAUX - 2640m
SIPPSON
0 ←→ 0
ELD TEKNO
Contre MANREMUS
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 0
MANREMUS
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
MANREMUS
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
MANREMUS
25/09/2022 - RATTVIK
PRIX MATS ANDERSSONS LOPP DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 5 - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
MANREMUS
19/08/2022 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 4 - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 0
MANREMUS
06/08/2022 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 2
MANREMUS
10/06/2022 - BOLLNAS
PRIX DAT AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
MANREMUS
03/06/2022 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 0
MANREMUS
04/12/2021 - BERGSAKER
PRIX BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 6 - STL KALLBLODSDIVISION - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
MANREMUS
Contre NORDBY ELDE
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
03/06/2022 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
15/01/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX WH-EL - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
19/12/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GAVLE LIVE - 1640m
SIPPSON
3 ←→ 2
NORDBY ELDE
10/11/2020 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN MEETING 6 FORSOK 6, FORDEL STON - 2640m
SIPPSON
0 ←→ 6
NORDBY ELDE
Contre BRENNE RON
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
BRENNE RON
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 1
BRENNE RON
05/08/2023 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPPET - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 2 - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 2
BRENNE RON
Contre RONNINGSGUTTEN
20/03/2024 - SOLVALLA
PRIX DE BORDEAUX - 2640m
SIPPSON
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
25/01/2024 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 9 - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
SIPPSON
12 ←→ 3
RONNINGSGUTTEN
Contre DELLENIT
20/03/2024 - SOLVALLA
PRIX DE BORDEAUX - 2640m
SIPPSON
0 ←→ 0
DELLENIT
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 0
DELLENIT
Contre OPPGARDSDRANGEN
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 1
OPPGARDSDRANGEN
14/04/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN, GAVLE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 8 I MEETING 1 - 2640m
SIPPSON
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
SIPPSON
12 ←→ 6
OPPGARDSDRANGEN
Contre MANLYKKE A.M.
14/04/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN, GAVLE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 8 I MEETING 1 - 2640m
SIPPSON
0 ←→ 1
MANLYKKE A.M.
Contre BJORLIFANNER
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 3
BJORLIFANNER
05/08/2023 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPPET - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 2 - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
25/09/2022 - RATTVIK
PRIX MATS ANDERSSONS LOPP DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 5 - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
19/08/2022 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 4 - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
06/08/2022 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
10/06/2022 - BOLLNAS
PRIX DAT AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
03/06/2022 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
SIPPSON
12 ←→ 5
BJORLIFANNER
Contre STUMNE FYR
07/08/2021 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPPET - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 1640m
SIPPSON
0 ←→ 0
STUMNE FYR
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
10/06/2022 - BOLLNAS
PRIX DAT AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
SIPPSON
12 ←→ 7
SOLDHOJDENS DRAKE
18/02/2022 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 2
SOLDHOJDENS DRAKE
15/01/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX WH-EL - 2140m
SIPPSON
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
8 - DELLENIT
Contre ASTAS GOTTHARD
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
DELLENIT
0 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
23/06/2023 - HAGMYREN
PRIX FAKSEN JR:S LOPP - SPARTRAPPA - 2140m
DELLENIT
2 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
Contre ELD TEKNO
20/03/2024 - SOLVALLA
PRIX DE BORDEAUX - 2640m
DELLENIT
0 ←→ 0
ELD TEKNO
11/11/2023 - BERGSAKER
LIBERGS SWEDENS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 6 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 14 I MEETING 2 (FINAL BOLLNAS 16 DECEMBER - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 1
ELD TEKNO
Contre MANREMUS
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
DELLENIT
0 ←→ 0
MANREMUS
21/11/2023 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 8 - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 3
MANREMUS
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 0
MANREMUS
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
DELLENIT
3 ←→ 0
MANREMUS
23/06/2023 - HAGMYREN
PRIX FAKSEN JR:S LOPP - SPARTRAPPA - 2140m
DELLENIT
2 ←→ 3
MANREMUS
Contre NORDBY ELDE
21/11/2023 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 8 - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 2
NORDBY ELDE
11/11/2023 - BERGSAKER
LIBERGS SWEDENS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 6 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 14 I MEETING 2 (FINAL BOLLNAS 16 DECEMBER - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 2
NORDBY ELDE
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 1
NORDBY ELDE
22/03/2023 - SOLVALLA
PRIX DE NIMES - 2640m
DELLENIT
2 ←→ 0
NORDBY ELDE
25/11/2022 - ROMME
LOPP 7 - 2640m
DELLENIT
2 ←→ 0
NORDBY ELDE
Contre RONNINGSGUTTEN
20/03/2024 - SOLVALLA
PRIX DE BORDEAUX - 2640m
DELLENIT
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
DELLENIT
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
25/08/2023 - BERGSAKER
PRIX SUNDSVALLS TIDNING - I LANGA LOPPET - DUBBELCUPEN, FORSOK 3 I MEETING 5 - 3140m
DELLENIT
0 ←→ 2
RONNINGSGUTTEN
29/07/2023 - HAGMYREN
PRIX ERIK GRALENS MINNE - 2640m
DELLENIT
3 ←→ 2
RONNINGSGUTTEN
13/04/2023 - BOLLNAS
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
DELLENIT
3 ←→ 2
RONNINGSGUTTEN
22/03/2023 - SOLVALLA
PRIX DE NIMES - 2640m
DELLENIT
2 ←→ 1
RONNINGSGUTTEN
Contre SIPPSON
20/03/2024 - SOLVALLA
PRIX DE BORDEAUX - 2640m
DELLENIT
0 ←→ 0
SIPPSON
08/03/2024 - ROMME
SLEIPNER DALARNAS MANADSTACKE - SPARTRAPPA - 1640m
DELLENIT
0 ←→ 0
SIPPSON
Contre ZARGO
03/07/2022 - HAGMYREN
PRIX SLEIPNERS FYRAARINGSLOPP - NORRLANDS ELITSERIE FORSOK - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 0
ZARGO
Contre OPPGARDSDRANGEN
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SLEIPNER GAVLE - FEM- - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
16/08/2023 - SOLVALLA
JANTUNGENS LOPP - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
DELLENIT
3 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
DELLENIT
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
Contre MANLYKKE A.M.
07/09/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 5 - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 3
MANLYKKE A.M.
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 2
MANLYKKE A.M.
Contre BJORLIFANNER
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 2
BJORLIFANNER
29/07/2023 - HAGMYREN
PRIX ERIK GRALENS MINNE - 2640m
DELLENIT
3 ←→ 0
BJORLIFANNER
16/06/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASTRAVETS ELITSPRINT - 1640m
DELLENIT
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
DELLENIT
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
01/05/2023 - HAGMYREN
PRIX LASSAS LAVINS MINNE - SPARTRAPPA - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 5
BJORLIFANNER
13/04/2023 - BOLLNAS
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
DELLENIT
3 ←→ 0
BJORLIFANNER
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
22/03/2023 - SOLVALLA
PRIX DE NIMES - 2640m
DELLENIT
2 ←→ 3
BJORLIFANNER
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
27/01/2023 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
DELLENIT
3 ←→ 0
BJORLIFANNER
Contre STUMNE FYR
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
DELLENIT
0 ←→ 1
STUMNE FYR
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SLEIPNER GAVLE - FEM- - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 2
SOLDHOJDENS DRAKE
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
28/09/2023 - BERGSAKER
PRIX SUNDSVALLS INDUSTRIMEKANISKA - STANGA KVARN AB - BERGSAKERS STORA FEM-OCH SEXARINGSPRIS - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
07/09/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 5 - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 2
SOLDHOJDENS DRAKE
16/08/2023 - SOLVALLA
JANTUNGENS LOPP - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
DELLENIT
3 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
16/06/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASTRAVETS ELITSPRINT - 1640m
DELLENIT
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
DELLENIT
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
01/05/2023 - HAGMYREN
PRIX LASSAS LAVINS MINNE - SPARTRAPPA - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
DELLENIT
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
27/01/2023 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
DELLENIT
3 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
9 - ZARGO
Contre ELD TEKNO
09/09/2023 - BOLLNAS
PRIX JON OLSSONS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 4 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 11 I MEETING 2 - 2140m
ZARGO
1 ←→ 0
ELD TEKNO
18/08/2023 - BOLLNAS
PRIX SIDSKOGEN - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 4 - 2640m
ZARGO
2 ←→ 0
ELD TEKNO
26/10/2022 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 5 - 1640m
ZARGO
0 ←→ 3
ELD TEKNO
Contre MANREMUS
23/04/2024 - BERGSAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
ZARGO
0 ←→ 0
MANREMUS
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
ZARGO
0 ←→ 2
MANREMUS
Contre NORDBY ELDE
23/04/2024 - BERGSAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
ZARGO
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
Contre RONNINGSGUTTEN
23/04/2024 - BERGSAKER
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
ZARGO
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
Contre DELLENIT
03/07/2022 - HAGMYREN
PRIX SLEIPNERS FYRAARINGSLOPP - NORRLANDS ELITSERIE FORSOK - 2140m
ZARGO
0 ←→ 0
DELLENIT
Contre BJORLIFANNER
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
ZARGO
0 ←→ 1
BJORLIFANNER
15/10/2022 - SOLANGET
PRIX SATERBESTS MINNE - JARVEN - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - STL KALLBLODSD - 2140m
ZARGO
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
10 - OPPGARDSDRANGEN
Contre ELD TEKNO
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
ELD TEKNO
12/09/2021 - BJERKE
PRIX NORSKT TRAVDERBY - KALLBLODSLOPP - 2600m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
ELD TEKNO
04/08/2021 - OSTERSUND
PRIX SVENSKT KALLBLODSDERBY - SPONSRAS AV LRF, AGRIA OCH SLEIPNER - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
2 ←→ 0
ELD TEKNO
25/06/2021 - HAGMYREN
PRIX SLEIPNERS FYRAARINGSLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
2 ←→ 5
ELD TEKNO
04/06/2021 - ROMME
PRIX SLEIPNER CUP 2021, FINAL HINGSTAR OCH VALACKER - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
1 ←→ 5
ELD TEKNO
16/03/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SLEIPNER CUP, FORSOK 4 - FYRAARINGSLOPP - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
5 ←→ 1
ELD TEKNO
05/03/2021 - BOLLNAS
PRIX SLEIPNER CUP, FORSOK 2 - FYRAARINGSLOPP - FORDEL STON - 1640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 1
ELD TEKNO
13/09/2020 - BJERKE
PRIX NORSKT TRAVKRITERIUM - KALLBLODSLOPP - 2100m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
ELD TEKNO
18/06/2020 - DANNERO (SUEDE)
PRIX SVENSK TRAVSPORTS UNGHASTSERIE - NORRLANDS ELITSERIE - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
1 ←→ 2
ELD TEKNO
29/05/2020 - HAGMYREN
HOVISLOPPET-TREARINGSLOPP - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
2 ←→ 3
ELD TEKNO
Contre MANREMUS
06/12/2023 - BERGSAKER
RAMPEJ - 1640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
MANREMUS
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
MANREMUS
26/04/2022 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
2 ←→ 0
MANREMUS
Contre RONNINGSGUTTEN
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
6 ←→ 3
RONNINGSGUTTEN
Contre SIPPSON
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
1 ←→ 0
SIPPSON
14/04/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN, GAVLE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 8 I MEETING 1 - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
SIPPSON
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
6 ←→ 12
SIPPSON
Contre DELLENIT
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SLEIPNER GAVLE - FEM- - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
DELLENIT
16/08/2023 - SOLVALLA
JANTUNGENS LOPP - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
DELLENIT
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 3
DELLENIT
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
DELLENIT
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
DELLENIT
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
DELLENIT
Contre MANLYKKE A.M.
06/12/2023 - BERGSAKER
RAMPEJ - 1640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 1
MANLYKKE A.M.
08/11/2023 - SOLVALLA
PRIX DEMETER - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
26/08/2023 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 I MEETING 2 - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 3
MANLYKKE A.M.
20/04/2023 - BOLLNAS
LOPP 7 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 2
MANLYKKE A.M.
27/08/2022 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 1
MANLYKKE A.M.
14/04/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN, GAVLE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 8 I MEETING 1 - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 1
MANLYKKE A.M.
Contre BJORLIFANNER
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
1 ←→ 0
BJORLIFANNER
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
6 ←→ 5
BJORLIFANNER
Contre STUMNE FYR
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 2
STUMNE FYR
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 1
STUMNE FYR
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
06/12/2023 - BERGSAKER
RAMPEJ - 1640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SLEIPNER GAVLE - FEM- - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 2
SOLDHOJDENS DRAKE
26/08/2023 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 I MEETING 2 - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
16/08/2023 - SOLVALLA
JANTUNGENS LOPP - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
20/04/2023 - BOLLNAS
LOPP 7 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
03/07/2022 - HAGMYREN
PRIX JARVSOFAKS MINNE - LINJE 56 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
1 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
6 ←→ 7
SOLDHOJDENS DRAKE
04/08/2021 - OSTERSUND
PRIX SVENSKT KALLBLODSDERBY - SPONSRAS AV LRF, AGRIA OCH SLEIPNER - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
2 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
20/07/2021 - OSTERSUND
PRIX UTTAGNING SVENSKT KALLBLODSDERBY - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
3 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
04/07/2021 - BOLLNAS
PRIX H.K.H PRINSESSAN MADELEINES POKAL - FOR BEVARANDET AV DEN SVENSKA KALLBLODS - 1640m
OPPGARDSDRANGEN
3 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
04/06/2021 - ROMME
PRIX SLEIPNER CUP 2021, FINAL HINGSTAR OCH VALACKER - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
1 ←→ 2
SOLDHOJDENS DRAKE
13/11/2020 - UMAKER
PRIX ELD KEVINS LOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FINAL - TREARINGSLOPP, FORDEL STON - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
2 ←→ 1
SOLDHOJDENS DRAKE
15/10/2020 - OSTERSUND
PRIX JAMTLANDSKT UPPFODNINGSLOPP - HERJAS MINNE - TREARINGSLOPP - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
2 ←→ 4
SOLDHOJDENS DRAKE
18/06/2020 - DANNERO (SUEDE)
PRIX SVENSK TRAVSPORTS UNGHASTSERIE - NORRLANDS ELITSERIE - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
1 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
11 - MANLYKKE A.M.
Contre MANREMUS
06/12/2023 - BERGSAKER
RAMPEJ - 1640m
MANLYKKE A.M.
1 ←→ 0
MANREMUS
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX LOPP 7 - 1640m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 0
MANREMUS
13/05/2023 - UMAKER
PRIX VARBJORKEN - INAB - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 1 - 1640m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 0
MANREMUS
Contre SIPPSON
14/04/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN, GAVLE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 8 I MEETING 1 - 2640m
MANLYKKE A.M.
1 ←→ 0
SIPPSON
Contre DELLENIT
07/09/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 5 - 2140m
MANLYKKE A.M.
3 ←→ 0
DELLENIT
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
MANLYKKE A.M.
2 ←→ 0
DELLENIT
Contre OPPGARDSDRANGEN
06/12/2023 - BERGSAKER
RAMPEJ - 1640m
MANLYKKE A.M.
1 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
08/11/2023 - SOLVALLA
PRIX DEMETER - 2140m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
26/08/2023 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 I MEETING 2 - 2640m
MANLYKKE A.M.
3 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
20/04/2023 - BOLLNAS
LOPP 7 - 2140m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
MANLYKKE A.M.
2 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
27/08/2022 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 - 2640m
MANLYKKE A.M.
1 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
14/04/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN, GAVLE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 8 I MEETING 1 - 2640m
MANLYKKE A.M.
1 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
Contre BJORLIFANNER
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX LOPP 7 - 1640m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
MANLYKKE A.M.
2 ←→ 0
BJORLIFANNER
06/05/2020 - BERGSAKER
PRIX PRESIDENT CHAMANT - 2640m
MANLYKKE A.M.
5 ←→ 0
BJORLIFANNER
Contre STUMNE FYR
26/04/2024 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASTRAVETS ELITSPRINT - 1640m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 0
STUMNE FYR
25/09/2020 - BERGSAKER
PRIX SLEIPNERS NORDISKA KAMP - 2640m
MANLYKKE A.M.
2 ←→ 0
STUMNE FYR
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
06/12/2023 - BERGSAKER
RAMPEJ - 1640m
MANLYKKE A.M.
1 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
07/09/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 5 - 2140m
MANLYKKE A.M.
3 ←→ 2
SOLDHOJDENS DRAKE
26/08/2023 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 I MEETING 2 - 2640m
MANLYKKE A.M.
3 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
20/04/2023 - BOLLNAS
LOPP 7 - 2140m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
MANLYKKE A.M.
2 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
12 - BJORLIFANNER
Contre ASTAS GOTTHARD
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
BJORLIFANNER
3 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
05/08/2023 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPPET - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 2 - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
17/12/2022 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
BJORLIFANNER
3 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
BJORLIFANNER
1 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
06/08/2022 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
09/10/2020 - ROMME
PRIX BERNTH MARTINSSONS LOPP - KALLBLOD - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
Contre ELD TEKNO
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
ELD TEKNO
Contre MANREMUS
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
MANREMUS
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
BJORLIFANNER
1 ←→ 2
MANREMUS
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX LOPP 7 - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
MANREMUS
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
BJORLIFANNER
2 ←→ 0
MANREMUS
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
BJORLIFANNER
1 ←→ 1
MANREMUS
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
BJORLIFANNER
3 ←→ 0
MANREMUS
05/07/2023 - SOLVALLA
PRIX HJORDIS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 13 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
MANREMUS
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
MANREMUS
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
BJORLIFANNER
1 ←→ 2
MANREMUS
25/09/2022 - RATTVIK
PRIX MATS ANDERSSONS LOPP DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 5 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
MANREMUS
19/08/2022 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 4 - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
MANREMUS
06/08/2022 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 2
MANREMUS
10/06/2022 - BOLLNAS
PRIX DAT AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
MANREMUS
03/06/2022 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
MANREMUS
20/03/2022 - ROMME
DUBBELCUPEN - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 3
MANREMUS
21/08/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SOREN THYR AB - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
MANREMUS
03/08/2021 - BOLLNAS
PRIX SLEIPNER BOLLNAS MANADSTACKE - DUBBELCUPEN FORSOK 9 I MEETING 4 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
MANREMUS
16/03/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX MONTÉLOPP - 1640m
BJORLIFANNER
2 ←→ 0
MANREMUS
20/10/2020 - ROMME
LOPP 8 - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
MANREMUS
Contre NORDBY ELDE
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
BJORLIFANNER
2 ←→ 1
NORDBY ELDE
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
BJORLIFANNER
3 ←→ 0
NORDBY ELDE
05/07/2023 - SOLVALLA
PRIX HJORDIS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 13 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
22/03/2023 - SOLVALLA
PRIX DE NIMES - 2640m
BJORLIFANNER
3 ←→ 0
NORDBY ELDE
03/07/2022 - HAGMYREN
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 4 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
03/06/2022 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
21/08/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SOREN THYR AB - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
03/08/2021 - BOLLNAS
PRIX SLEIPNER BOLLNAS MANADSTACKE - DUBBELCUPEN FORSOK 9 I MEETING 4 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
11/06/2021 - ROMME
PRIX LOPP 6 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
22/05/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GUNNAR WALLBERGS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 2 - STL KALLBLODSDIVI - 2140m
BJORLIFANNER
5 ←→ 0
NORDBY ELDE
07/05/2021 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10, MEETING 2 - 2140m
BJORLIFANNER
2 ←→ 0
NORDBY ELDE
25/04/2021 - SOLVALLA
PRIX CENTAURS LOPP - 2640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
NORDBY ELDE
17/04/2021 - BERGSAKER
PRIX FORDEL STON - 2640m
BJORLIFANNER
6 ←→ 3
NORDBY ELDE
01/10/2020 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 5 - 2640m
BJORLIFANNER
6 ←→ 5
NORDBY ELDE
22/03/2020 - FARJESTAD
PRIX PERLANDO - 2140m
BJORLIFANNER
5 ←→ 8
NORDBY ELDE
Contre BRENNE RON
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
BRENNE RON
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
BJORLIFANNER
3 ←→ 1
BRENNE RON
05/08/2023 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPPET - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 2 - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 2
BRENNE RON
Contre RONNINGSGUTTEN
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
BJORLIFANNER
2 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
29/07/2023 - HAGMYREN
PRIX ERIK GRALENS MINNE - 2640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 2
RONNINGSGUTTEN
13/04/2023 - BOLLNAS
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 2
RONNINGSGUTTEN
22/03/2023 - SOLVALLA
PRIX DE NIMES - 2640m
BJORLIFANNER
3 ←→ 1
RONNINGSGUTTEN
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
BJORLIFANNER
5 ←→ 3
RONNINGSGUTTEN
Contre SIPPSON
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SIPPSON
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SIPPSON
19/08/2023 - ROMME
PRIX BEST WESTERN GUSTAF WASA - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
BJORLIFANNER
3 ←→ 0
SIPPSON
05/08/2023 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPPET - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 2 - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SIPPSON
25/09/2022 - RATTVIK
PRIX MATS ANDERSSONS LOPP DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 5 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SIPPSON
19/08/2022 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 4 - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SIPPSON
06/08/2022 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SIPPSON
10/06/2022 - BOLLNAS
PRIX DAT AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SIPPSON
03/06/2022 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SIPPSON
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
BJORLIFANNER
5 ←→ 12
SIPPSON
Contre DELLENIT
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
BJORLIFANNER
2 ←→ 0
DELLENIT
29/07/2023 - HAGMYREN
PRIX ERIK GRALENS MINNE - 2640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 3
DELLENIT
16/06/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASTRAVETS ELITSPRINT - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
DELLENIT
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
DELLENIT
01/05/2023 - HAGMYREN
PRIX LASSAS LAVINS MINNE - SPARTRAPPA - 2140m
BJORLIFANNER
5 ←→ 0
DELLENIT
13/04/2023 - BOLLNAS
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 3
DELLENIT
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
DELLENIT
22/03/2023 - SOLVALLA
PRIX DE NIMES - 2640m
BJORLIFANNER
3 ←→ 2
DELLENIT
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
DELLENIT
27/01/2023 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 3
DELLENIT
Contre ZARGO
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
BJORLIFANNER
1 ←→ 0
ZARGO
15/10/2022 - SOLANGET
PRIX SATERBESTS MINNE - JARVEN - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - STL KALLBLODSD - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
ZARGO
Contre OPPGARDSDRANGEN
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 1
OPPGARDSDRANGEN
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
BJORLIFANNER
5 ←→ 6
OPPGARDSDRANGEN
Contre MANLYKKE A.M.
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX LOPP 7 - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 2
MANLYKKE A.M.
06/05/2020 - BERGSAKER
PRIX PRESIDENT CHAMANT - 2640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 5
MANLYKKE A.M.
Contre STUMNE FYR
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 2
STUMNE FYR
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 1
STUMNE FYR
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
BJORLIFANNER
2 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
16/06/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASTRAVETS ELITSPRINT - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
01/05/2023 - HAGMYREN
PRIX LASSAS LAVINS MINNE - SPARTRAPPA - 2140m
BJORLIFANNER
5 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
27/01/2023 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
17/12/2022 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
BJORLIFANNER
3 ←→ 2
SOLDHOJDENS DRAKE
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
BJORLIFANNER
1 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
26/08/2022 - BERGSAKER
PRIX EVONELLA GARDEN - LANGA LOPPET - FORDEL STON - 3140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
28/07/2022 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 9 - 2640m
BJORLIFANNER
2 ←→ 1
SOLDHOJDENS DRAKE
10/06/2022 - BOLLNAS
PRIX DAT AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
BJORLIFANNER
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
BJORLIFANNER
5 ←→ 7
SOLDHOJDENS DRAKE
20/03/2022 - ROMME
DUBBELCUPEN - 1640m
BJORLIFANNER
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
13 - STUMNE FYR
Contre ELD TEKNO
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
STUMNE FYR
2 ←→ 0
ELD TEKNO
Contre BRENNE RON
10/09/2023 - BJERKE
PRIX TRYGVE DISKERUDS MINNESLOPP - KALLBLODSLOPP - 2140m
STUMNE FYR
0 ←→ 0
BRENNE RON
18/03/2023 - MOMARKEN
PRIX OSTFOLDPOKALEN - KALLBLODSLOPP - 2140m
STUMNE FYR
0 ←→ 0
BRENNE RON
Contre SIPPSON
07/08/2021 - RATTVIK
PRIX SILJANSLOPPET - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 1640m
STUMNE FYR
0 ←→ 0
SIPPSON
Contre DELLENIT
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
STUMNE FYR
1 ←→ 0
DELLENIT
Contre OPPGARDSDRANGEN
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
STUMNE FYR
2 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
STUMNE FYR
1 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
Contre MANLYKKE A.M.
26/04/2024 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASTRAVETS ELITSPRINT - 1640m
STUMNE FYR
0 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
25/09/2020 - BERGSAKER
PRIX SLEIPNERS NORDISKA KAMP - 2640m
STUMNE FYR
0 ←→ 2
MANLYKKE A.M.
Contre BJORLIFANNER
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
STUMNE FYR
2 ←→ 0
BJORLIFANNER
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
STUMNE FYR
1 ←→ 0
BJORLIFANNER
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
16/03/2024 - BJERKE
JACOB MEYERS POKALLOP - STL KALLBLODSSDIVISIONEN, FORSOK 5 I MEETING 1 (FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
STUMNE FYR
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
STUMNE FYR
2 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
23/09/2023 - FARJESTAD
PRIX UNIONSKAMPEN - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 12 I MEETING 2 - 2140m
STUMNE FYR
1 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
STUMNE FYR
1 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
14 - SOLDHOJDENS DRAKE
Contre ASTAS GOTTHARD
17/12/2022 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
2 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
ASTAS GOTTHARD
Contre ELD TEKNO
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
ELD TEKNO
04/08/2021 - OSTERSUND
PRIX SVENSKT KALLBLODSDERBY - SPONSRAS AV LRF, AGRIA OCH SLEIPNER - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
ELD TEKNO
04/06/2021 - ROMME
PRIX SLEIPNER CUP 2021, FINAL HINGSTAR OCH VALACKER - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
2 ←→ 5
ELD TEKNO
25/09/2020 - BERGSAKER
PRIX SVENSK TRAVSPORTS TREARINGSSTJARNA - MEDELPADS HASTAVELSFORENINGS TREARSLOP - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
4 ←→ 0
ELD TEKNO
18/06/2020 - DANNERO (SUEDE)
PRIX SVENSK TRAVSPORTS UNGHASTSERIE - NORRLANDS ELITSERIE - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 2
ELD TEKNO
Contre MANREMUS
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
MANREMUS
06/12/2023 - BERGSAKER
RAMPEJ - 1640m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
MANREMUS
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
MANREMUS
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
MANREMUS
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
MANREMUS
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 2
MANREMUS
10/11/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
1 ←→ 3
MANREMUS
10/06/2022 - BOLLNAS
PRIX DAT AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
MANREMUS
20/03/2022 - ROMME
DUBBELCUPEN - 1640m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 3
MANREMUS
Contre NORDBY ELDE
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 1
NORDBY ELDE
10/11/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
1 ←→ 0
NORDBY ELDE
15/01/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX WH-EL - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
NORDBY ELDE
Contre BRENNE RON
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
BRENNE RON
Contre RONNINGSGUTTEN
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
10/11/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
1 ←→ 0
RONNINGSGUTTEN
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
7 ←→ 3
RONNINGSGUTTEN
27/02/2022 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 7 I MEETING 1 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 1
RONNINGSGUTTEN
18/05/2021 - DANNERO (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 7 I MEETING 3 - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 4
RONNINGSGUTTEN
Contre SIPPSON
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
SIPPSON
10/06/2022 - BOLLNAS
PRIX DAT AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
SIPPSON
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
7 ←→ 12
SIPPSON
18/02/2022 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
2 ←→ 0
SIPPSON
15/01/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX WH-EL - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
SIPPSON
Contre DELLENIT
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SLEIPNER GAVLE - FEM- - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
2 ←→ 0
DELLENIT
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
DELLENIT
28/09/2023 - BERGSAKER
PRIX SUNDSVALLS INDUSTRIMEKANISKA - STANGA KVARN AB - BERGSAKERS STORA FEM-OCH SEXARINGSPRIS - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
DELLENIT
07/09/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 5 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
2 ←→ 0
DELLENIT
16/08/2023 - SOLVALLA
JANTUNGENS LOPP - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
DELLENIT
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 3
DELLENIT
16/06/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASTRAVETS ELITSPRINT - 1640m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
DELLENIT
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
DELLENIT
01/05/2023 - HAGMYREN
PRIX LASSAS LAVINS MINNE - SPARTRAPPA - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
DELLENIT
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
DELLENIT
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
DELLENIT
27/01/2023 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 3
DELLENIT
Contre OPPGARDSDRANGEN
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
06/12/2023 - BERGSAKER
RAMPEJ - 1640m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SLEIPNER GAVLE - FEM- - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
2 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
26/08/2023 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 I MEETING 2 - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
16/08/2023 - SOLVALLA
JANTUNGENS LOPP - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
20/04/2023 - BOLLNAS
LOPP 7 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
03/07/2022 - HAGMYREN
PRIX JARVSOFAKS MINNE - LINJE 56 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 1
OPPGARDSDRANGEN
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
7 ←→ 6
OPPGARDSDRANGEN
04/08/2021 - OSTERSUND
PRIX SVENSKT KALLBLODSDERBY - SPONSRAS AV LRF, AGRIA OCH SLEIPNER - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 2
OPPGARDSDRANGEN
20/07/2021 - OSTERSUND
PRIX UTTAGNING SVENSKT KALLBLODSDERBY - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 3
OPPGARDSDRANGEN
04/07/2021 - BOLLNAS
PRIX H.K.H PRINSESSAN MADELEINES POKAL - FOR BEVARANDET AV DEN SVENSKA KALLBLODS - 1640m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 3
OPPGARDSDRANGEN
04/06/2021 - ROMME
PRIX SLEIPNER CUP 2021, FINAL HINGSTAR OCH VALACKER - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
2 ←→ 1
OPPGARDSDRANGEN
13/11/2020 - UMAKER
PRIX ELD KEVINS LOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FINAL - TREARINGSLOPP, FORDEL STON - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
1 ←→ 2
OPPGARDSDRANGEN
15/10/2020 - OSTERSUND
PRIX JAMTLANDSKT UPPFODNINGSLOPP - HERJAS MINNE - TREARINGSLOPP - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
4 ←→ 2
OPPGARDSDRANGEN
18/06/2020 - DANNERO (SUEDE)
PRIX SVENSK TRAVSPORTS UNGHASTSERIE - NORRLANDS ELITSERIE - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 1
OPPGARDSDRANGEN
Contre MANLYKKE A.M.
06/12/2023 - BERGSAKER
RAMPEJ - 1640m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 1
MANLYKKE A.M.
07/09/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 5 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
2 ←→ 3
MANLYKKE A.M.
26/08/2023 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 I MEETING 2 - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 3
MANLYKKE A.M.
20/04/2023 - BOLLNAS
LOPP 7 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 2
MANLYKKE A.M.
Contre BJORLIFANNER
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 2
BJORLIFANNER
16/06/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASTRAVETS ELITSPRINT - 1640m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
BJORLIFANNER
01/05/2023 - HAGMYREN
PRIX LASSAS LAVINS MINNE - SPARTRAPPA - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 5
BJORLIFANNER
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
27/01/2023 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
17/12/2022 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
2 ←→ 3
BJORLIFANNER
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
BJORLIFANNER
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 1
BJORLIFANNER
26/08/2022 - BERGSAKER
PRIX EVONELLA GARDEN - LANGA LOPPET - FORDEL STON - 3140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
28/07/2022 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 9 - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
1 ←→ 2
BJORLIFANNER
10/06/2022 - BOLLNAS
PRIX DAT AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
BJORLIFANNER
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
7 ←→ 5
BJORLIFANNER
20/03/2022 - ROMME
DUBBELCUPEN - 1640m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
BJORLIFANNER
Contre STUMNE FYR
16/03/2024 - BJERKE
JACOB MEYERS POKALLOP - STL KALLBLODSSDIVISIONEN, FORSOK 5 I MEETING 1 (FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
STUMNE FYR
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 2
STUMNE FYR
23/09/2023 - FARJESTAD
PRIX UNIONSKAMPEN - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 12 I MEETING 2 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 1
STUMNE FYR
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 1
STUMNE FYR
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
Résultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'émission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
Déjà un compte
Je parie