n° | Cheval | Corde | Jockey/Entr. | Poids | Val. | Matin | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NP | THE WINE STEWARD (M3) | |||||||||||
2 | PRINCE OF MONACO (M2) 1p1p1p | 2 | FLAVIEN PRAT BOB BAFFERT | 55.0 kg | - | -- | -- | 6 | 4.2 | 4.90 | 4.2 | 7.05 |
3 | WINE ME UP (M3) 4p8p2p1p | 3 | RAMON A. VAZQUEZ BOB BAFFERT | 55.0 kg | - | -- | -- | 20 | 16.1 | 14.80 | 15.3 | 7.05 |
4 | TIMBERLAKE (M2) 1p2p1p6p | 4 | FLORENT GEROUX BRAD H. COX | 55.0 kg | - | -- | -- | 3.7 | 4.7 | 4.10 | 4.5 | 15.46 |
NP | ECORO NEO (M2) | |||||||||||
6 | LOCKED (M3) 3p1p1p3p | 6 | JOSE L. ORTIZ TODD A. PLETCHER | 55.0 kg | - | -- | -- | 4 | 4.8 | 5.10 | 4.6 | 4.76 |
7 | CUBAN THUNDER (M3) (23)2p7p3p4p | 7 | TIAGO JOSUE PEREIRA J DELGADO | 55.0 kg | - | -- | -- | 68 | 21.8 | 18.90 | 20.9 | 57.57 |
8 | GENERAL PARTNER (M2) 2p1p4p | 8 | MANUEL FRANCO CHAD C. BROWN | 55.0 kg | - | -- | -- | 18 | 26.6 | 22.20 | 24.7 | 24.31 |
9 | FIERCENESS (M3) 1p3p(23)1p1p | 9 | JOHN R. VELAZQUEZ T A PLETCHER | 55.0 kg | - | -- | -- | 14 | 28.3 | 23.90 | 27.5 | 40.02 |
10 | MUTH (M2) 1p2p1p | 10 | JUAN J. HERNANDEZ BOB BAFFERT | 55.0 kg | - | -- | -- | 3.9 | 5.9 | 5.30 | 5.8 | 9.75 |
11 | NOTED (M3) 7p(23)1p9p2p1p2p | 11 | IRAD ORTIZ, JR. T A PLETCHER | 55.0 kg | - | -- | -- | 15 | 6.3 | 6.10 | 5.7 | 2.68 |
BASE | |
---|---|
2 | PRINCE OF MONACO |
6 | LOCKED |
4 | TIMBERLAKE |
CHANCES REGULIERES | |
---|---|
10 | MUTH |
OUTSIDERS | |
---|---|
9 | FIERCENESS |
N° | Cheval | Jockey |
---|---|---|
6 | LOCKED | JOSE L. ORTIZ |
2 | PRINCE OF MONACO | FLAVIEN PRAT |
4 | TIMBERLAKE | FLORENT GEROUX |
10 | MUTH | JUAN J. HERNANDEZ |
1 | THE WINE STEWARD | LUIS SAEZ |
8 | GENERAL PARTNER | MANUEL FRANCO |
N° | Cheval | Jockey |
---|---|---|
6 | LOCKED | JOSE L. ORTIZ |
6 | LOCKED | JOSE L. ORTIZ |
10 | MUTH | JUAN J. HERNANDEZ |
4 | TIMBERLAKE | FLORENT GEROUX |
4 | TIMBERLAKE | FLORENT GEROUX |
10 | MUTH | JUAN J. HERNANDEZ |
2 | PRINCE OF MONACO | FLAVIEN PRAT |
2 | PRINCE OF MONACO | FLAVIEN PRAT |
8 | GENERAL PARTNER | MANUEL FRANCO |
1 | THE WINE STEWARD | LUIS SAEZ |
1 | THE WINE STEWARD | LUIS SAEZ |
8 | GENERAL PARTNER | MANUEL FRANCO |
9 | FIERCENESS | JOHN R. VELAZQUEZ |
3 | WINE ME UP | RAMON A. VAZQUEZ |
11 | NOTED | IRAD ORTIZ, JR. |
5 | ECORO NEO | YUGA KAWADA |
7 | CUBAN THUNDER | TIAGO JOSUE PEREIRA |
Retrouvez l'historique de la course FANDUEL BREEDERS' CUP JUVENILE PRESENTED BY THOROUGHBRED AFTERCARE ALLIANCE, les pronostics des journalistes Canalturf, l'arrivée, les cotes et les résultats rapports PMU BetClic et ZEturf.