Les lignes du ALGOT SCOTTS MINNE - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 1 - STL GULDDIVISIONEN
ALGOT SCOTTS MINNE - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 1 - STL GULDDIVISIONEN
18:20 - RĂ©union 14 Course 10 - ABY GOTEBORG
TROT ATTELE - 2140m - 28547.00€
Samedi 6 avril 2024
Vendredi 17 mai 2024
Jeudi 16 mai 2024
Mercredi 15 mai 2024
Mardi 14 mai 2024
Lundi 13 mai 2024
Dimanche 12 mai 2024
Samedi 11 mai 2024
Vendredi 10 mai 2024
RĂ©union 14 - ABY GOTEBORG
RĂ©union 1 - PARIS-VINCENNES
RĂ©union 2 - NANTES
RĂ©union 3 - AUTEUIL
RĂ©union 4 - LYON LA SOIE
RĂ©union 5 - WOLVEGA
RĂ©union 6 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
RĂ©union 7 - CAVAILLON
RĂ©union 8 - AMIENS
RĂ©union 9 - RANDWICK
RĂ©union 10 - CAULFIELD
RĂ©union 11 - SINGAPOUR
RĂ©union 12 - PERTH ASCOT
RĂ©union 13 - TURFFONTEIN
RĂ©union 14 - ABY GOTEBORG
RĂ©union 15 - AQUEDUCT
RĂ©union 16 - KEENELAND (USA)
RĂ©union 17 - CHILE
Lignes du Samedi 6 avril 2024
5
6
7
8
9
10
11
Pronostics
RĂ©sultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ă 100€ offerts*
jusqu'Ă 250€ offerts*
20€ remboursĂ©s*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - KAGAN
Contre CRACK ATOUT
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
KAGAN
3 ←→ 0
CRACK ATOUT
Contre RACKHAM
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
KAGAN
3 ←→ 0
RACKHAM
Contre BEARTIME
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
KAGAN
3 ←→ 0
BEARTIME
Contre MR MAH CAN
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
KAGAN
3 ←→ 0
MR MAH CAN
29/09/2023 - AXEVALLA
PRIX LOPP 9 - 2140m
KAGAN
1 ←→ 0
MR MAH CAN
2 - CRACK ATOUT
Contre KAGAN
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
CRACK ATOUT
0 ←→ 3
KAGAN
Contre FERRARI SISU
20/04/2024 - JAGERSRO(MALMOE)
L.C. PETERSON-BRODDAS MINNE 2024 - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 3 - STL GULDDIVISIONEN - 2140m
CRACK ATOUT
0 ←→ 0
FERRARI SISU
Contre RACKHAM
20/04/2024 - JAGERSRO(MALMOE)
L.C. PETERSON-BRODDAS MINNE 2024 - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 3 - STL GULDDIVISIONEN - 2140m
CRACK ATOUT
0 ←→ 4
RACKHAM
25/11/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX MEADOW PROPHETS MINNE 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 13 I MEETING 7 - 2140m
CRACK ATOUT
0 ←→ 0
RACKHAM
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
CRACK ATOUT
0 ←→ 0
RACKHAM
Contre DIGITAL DOMINANCE
20/04/2024 - JAGERSRO(MALMOE)
L.C. PETERSON-BRODDAS MINNE 2024 - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 3 - STL GULDDIVISIONEN - 2140m
CRACK ATOUT
0 ←→ 0
DIGITAL DOMINANCE
25/11/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX MEADOW PROPHETS MINNE 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 13 I MEETING 7 - 2140m
CRACK ATOUT
0 ←→ 0
DIGITAL DOMINANCE
Contre BEARTIME
27/01/2024 - AXEVALLA
PRIX STL GULDDIVISIONEN - 1640m
CRACK ATOUT
5 ←→ 4
BEARTIME
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
CRACK ATOUT
0 ←→ 0
BEARTIME
21/10/2023 - OREBRO
PRIX STORA ROR OCH IVT VARMEPUMPARS LOPP - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 8 I MEETING 7 - 2100m
CRACK ATOUT
0 ←→ 0
BEARTIME
Contre MR MAH CAN
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
CRACK ATOUT
0 ←→ 0
MR MAH CAN
3 - FERRARI SISU
Contre CRACK ATOUT
20/04/2024 - JAGERSRO(MALMOE)
L.C. PETERSON-BRODDAS MINNE 2024 - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 3 - STL GULDDIVISIONEN - 2140m
FERRARI SISU
0 ←→ 0
CRACK ATOUT
Contre RACKHAM
20/04/2024 - JAGERSRO(MALMOE)
L.C. PETERSON-BRODDAS MINNE 2024 - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 3 - STL GULDDIVISIONEN - 2140m
FERRARI SISU
0 ←→ 4
RACKHAM
17/06/2023 - BODEN
PRIX NORRBOTTENS STORA PRIS - 2140m
FERRARI SISU
0 ←→ 0
RACKHAM
Contre DIGITAL DOMINANCE
20/04/2024 - JAGERSRO(MALMOE)
L.C. PETERSON-BRODDAS MINNE 2024 - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 3 - STL GULDDIVISIONEN - 2140m
FERRARI SISU
0 ←→ 0
DIGITAL DOMINANCE
Contre BEARTIME
23/07/2022 - AXEVALLA
PRIX AXEVALLALOPNING - STL GULDDIVISIONEN - STL OPEN, FORSOK 7 - 2640m
FERRARI SISU
0 ←→ 0
BEARTIME
Contre ONAS PRINCE
11/03/2023 - HALMSTAD
PRIX BRAVIDA - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 1 - 2140m
FERRARI SISU
0 ←→ 1
ONAS PRINCE
4 - RACKHAM
Contre KAGAN
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
RACKHAM
0 ←→ 3
KAGAN
Contre CRACK ATOUT
20/04/2024 - JAGERSRO(MALMOE)
L.C. PETERSON-BRODDAS MINNE 2024 - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 3 - STL GULDDIVISIONEN - 2140m
RACKHAM
4 ←→ 0
CRACK ATOUT
25/11/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX MEADOW PROPHETS MINNE 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 13 I MEETING 7 - 2140m
RACKHAM
0 ←→ 0
CRACK ATOUT
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
RACKHAM
0 ←→ 0
CRACK ATOUT
Contre FERRARI SISU
20/04/2024 - JAGERSRO(MALMOE)
L.C. PETERSON-BRODDAS MINNE 2024 - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 3 - STL GULDDIVISIONEN - 2140m
RACKHAM
4 ←→ 0
FERRARI SISU
17/06/2023 - BODEN
PRIX NORRBOTTENS STORA PRIS - 2140m
RACKHAM
0 ←→ 0
FERRARI SISU
Contre DIGITAL DOMINANCE
20/04/2024 - JAGERSRO(MALMOE)
L.C. PETERSON-BRODDAS MINNE 2024 - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 3 - STL GULDDIVISIONEN - 2140m
RACKHAM
4 ←→ 0
DIGITAL DOMINANCE
25/11/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX MEADOW PROPHETS MINNE 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 13 I MEETING 7 - 2140m
RACKHAM
0 ←→ 0
DIGITAL DOMINANCE
27/06/2021 - KALMAR
PRIX RAMUDDEN - STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 1 I MEETING 5 - 2140m
RACKHAM
0 ←→ 6
DIGITAL DOMINANCE
Contre BEARTIME
04/05/2024 - ABY GOTEBORG
PARALYMPIATRAVET, FINAL - 2140m
RACKHAM
0 ←→ 3
BEARTIME
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
RACKHAM
0 ←→ 0
BEARTIME
30/09/2023 - ABY GOTEBORG
PRIX SVENSKT MASTERSKAP 2023 - 2640m
RACKHAM
0 ←→ 2
BEARTIME
01/04/2023 - ABY GOTEBORG
PRIX ALGOT SCOTTS MINNE - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 1 | STL GULDDIVSIONEN - 2140m
RACKHAM
1 ←→ 0
BEARTIME
04/09/2021 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX HJORTKVARN STALLSTRO - STL SILVERDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 6 - 2140m
RACKHAM
1 ←→ 0
BEARTIME
Contre MR MAH CAN
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
RACKHAM
0 ←→ 0
MR MAH CAN
Contre ONAS PRINCE
04/05/2024 - ABY GOTEBORG
PARALYMPIATRAVET, FINAL - 2140m
RACKHAM
0 ←→ 1
ONAS PRINCE
26/07/2022 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX SOFIERO BRYGGERI PRESENTERAR HUGO ABERGS MEMORIAL 2022 - 1609m
RACKHAM
0 ←→ 3
ONAS PRINCE
5 - DIGITAL DOMINANCE
Contre CRACK ATOUT
20/04/2024 - JAGERSRO(MALMOE)
L.C. PETERSON-BRODDAS MINNE 2024 - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 3 - STL GULDDIVISIONEN - 2140m
DIGITAL DOMINANCE
0 ←→ 0
CRACK ATOUT
25/11/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX MEADOW PROPHETS MINNE 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 13 I MEETING 7 - 2140m
DIGITAL DOMINANCE
0 ←→ 0
CRACK ATOUT
Contre FERRARI SISU
20/04/2024 - JAGERSRO(MALMOE)
L.C. PETERSON-BRODDAS MINNE 2024 - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 3 - STL GULDDIVISIONEN - 2140m
DIGITAL DOMINANCE
0 ←→ 0
FERRARI SISU
Contre RACKHAM
20/04/2024 - JAGERSRO(MALMOE)
L.C. PETERSON-BRODDAS MINNE 2024 - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 3 - STL GULDDIVISIONEN - 2140m
DIGITAL DOMINANCE
0 ←→ 4
RACKHAM
25/11/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX MEADOW PROPHETS MINNE 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 13 I MEETING 7 - 2140m
DIGITAL DOMINANCE
0 ←→ 0
RACKHAM
27/06/2021 - KALMAR
PRIX RAMUDDEN - STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 1 I MEETING 5 - 2140m
DIGITAL DOMINANCE
6 ←→ 0
RACKHAM
Contre BEARTIME
26/12/2023 - SOLVALLA
GERT LINDBERGS LOPP - 2140m
DIGITAL DOMINANCE
0 ←→ 0
BEARTIME
09/12/2023 - ABY GOTEBORG
LEGOLAS MINNE - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 15 I MEETING 7 (FINAL SOLVALLA 26 DECEMBER) - 2140m
DIGITAL DOMINANCE
0 ←→ 2
BEARTIME
6 - BEARTIME
Contre KAGAN
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
BEARTIME
0 ←→ 3
KAGAN
Contre CRACK ATOUT
27/01/2024 - AXEVALLA
PRIX STL GULDDIVISIONEN - 1640m
BEARTIME
4 ←→ 5
CRACK ATOUT
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
BEARTIME
0 ←→ 0
CRACK ATOUT
21/10/2023 - OREBRO
PRIX STORA ROR OCH IVT VARMEPUMPARS LOPP - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 8 I MEETING 7 - 2100m
BEARTIME
0 ←→ 0
CRACK ATOUT
Contre FERRARI SISU
23/07/2022 - AXEVALLA
PRIX AXEVALLALOPNING - STL GULDDIVISIONEN - STL OPEN, FORSOK 7 - 2640m
BEARTIME
0 ←→ 0
FERRARI SISU
Contre RACKHAM
04/05/2024 - ABY GOTEBORG
PARALYMPIATRAVET, FINAL - 2140m
BEARTIME
3 ←→ 0
RACKHAM
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
BEARTIME
0 ←→ 0
RACKHAM
30/09/2023 - ABY GOTEBORG
PRIX SVENSKT MASTERSKAP 2023 - 2640m
BEARTIME
2 ←→ 0
RACKHAM
01/04/2023 - ABY GOTEBORG
PRIX ALGOT SCOTTS MINNE - PARALYMPIATRAVET, DELTAVLING 1 | STL GULDDIVSIONEN - 2140m
BEARTIME
0 ←→ 1
RACKHAM
04/09/2021 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX HJORTKVARN STALLSTRO - STL SILVERDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 6 - 2140m
BEARTIME
0 ←→ 1
RACKHAM
Contre DIGITAL DOMINANCE
26/12/2023 - SOLVALLA
GERT LINDBERGS LOPP - 2140m
BEARTIME
0 ←→ 0
DIGITAL DOMINANCE
09/12/2023 - ABY GOTEBORG
LEGOLAS MINNE - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 15 I MEETING 7 (FINAL SOLVALLA 26 DECEMBER) - 2140m
BEARTIME
2 ←→ 0
DIGITAL DOMINANCE
Contre MR MAH CAN
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
BEARTIME
0 ←→ 0
MR MAH CAN
Contre ONAS PRINCE
04/05/2024 - ABY GOTEBORG
PARALYMPIATRAVET, FINAL - 2140m
BEARTIME
3 ←→ 1
ONAS PRINCE
30/04/2022 - OREBRO
PRIX HAKAN LILLIS OLSSONS LOPP - PARALYMPIATRAVET SISTA CHANSEN - 1609m
BEARTIME
6 ←→ 1
ONAS PRINCE
7 - MR MAH CAN
Contre KAGAN
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
MR MAH CAN
0 ←→ 3
KAGAN
29/09/2023 - AXEVALLA
PRIX LOPP 9 - 2140m
MR MAH CAN
0 ←→ 1
KAGAN
Contre CRACK ATOUT
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
MR MAH CAN
0 ←→ 0
CRACK ATOUT
Contre RACKHAM
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
MR MAH CAN
0 ←→ 0
RACKHAM
Contre BEARTIME
28/10/2023 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX STEFAN KRISTENSSONS AKERI - C.L. MULLERS MEMORIAL 2023 - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 7 - 2640m
MR MAH CAN
0 ←→ 0
BEARTIME
Contre ONAS PRINCE
26/11/2021 - SOLVALLA
GRAND PRIX SOLVALLA - 2140m
MR MAH CAN
0 ←→ 0
ONAS PRINCE
05/06/2021 - MANTORP (SUEDE)
PRIX INA SCOTS ARA - FYRAARINGSLOPP - 2140m
MR MAH CAN
5 ←→ 1
ONAS PRINCE
25/11/2020 - SOLVALLA
PRIX DUKE OF CARLESS - 2640m
MR MAH CAN
5 ←→ 7
ONAS PRINCE
8 - ONAS PRINCE
Contre FERRARI SISU
11/03/2023 - HALMSTAD
PRIX BRAVIDA - STL GULDDIVISIONEN, FORSOK 9 I MEETING 1 - 2140m
ONAS PRINCE
1 ←→ 0
FERRARI SISU
Contre RACKHAM
04/05/2024 - ABY GOTEBORG
PARALYMPIATRAVET, FINAL - 2140m
ONAS PRINCE
1 ←→ 0
RACKHAM
26/07/2022 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX SOFIERO BRYGGERI PRESENTERAR HUGO ABERGS MEMORIAL 2022 - 1609m
ONAS PRINCE
3 ←→ 0
RACKHAM
Contre BEARTIME
04/05/2024 - ABY GOTEBORG
PARALYMPIATRAVET, FINAL - 2140m
ONAS PRINCE
1 ←→ 3
BEARTIME
30/04/2022 - OREBRO
PRIX HAKAN LILLIS OLSSONS LOPP - PARALYMPIATRAVET SISTA CHANSEN - 1609m
ONAS PRINCE
1 ←→ 6
BEARTIME
Contre MR MAH CAN
26/11/2021 - SOLVALLA
GRAND PRIX SOLVALLA - 2140m
ONAS PRINCE
0 ←→ 0
MR MAH CAN
05/06/2021 - MANTORP (SUEDE)
PRIX INA SCOTS ARA - FYRAARINGSLOPP - 2140m
ONAS PRINCE
1 ←→ 5
MR MAH CAN
25/11/2020 - SOLVALLA
PRIX DUKE OF CARLESS - 2640m
ONAS PRINCE
7 ←→ 5
MR MAH CAN
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
RĂ©sultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'Ă©mission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
DĂ©jĂ un compte
Je parie