Les lignes du PRIX STOLOPP
PRIX STOLOPP
20:37 - Réunion 11 Course 8 - GAVLE (SUEDE)
TROT ATTELE - 2140m - 20205.00€
Jeudi 28 mars 2024
Jeudi 9 mai 2024
Mercredi 8 mai 2024
Mardi 7 mai 2024
Lundi 6 mai 2024
Dimanche 5 mai 2024
Samedi 4 mai 2024
Vendredi 3 mai 2024
Jeudi 2 mai 2024
Réunion 11 - GAVLE (SUEDE)
Réunion 1 - CHANTILLY
Réunion 2 - SAN SEBASTIAN
Réunion 3 - ARGENTAN
Réunion 4 - LYON LA SOIE
Réunion 5 - SOUTHWELL
Réunion 6 - SANTIAGO
Réunion 7 - PAKENHAM
Réunion 8 - TOOWOOMBA
Réunion 9 - VAAL
Réunion 10 - WETHERBY
Réunion 11 - GAVLE (SUEDE)
Réunion 12 - SUNLAND PARK
Réunion 13 - TURF PARADISE
Lignes du Jeudi 28 mars 2024
3
5
6
7
8
9
10
11
Pronostics
Résultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ã 100€ offerts*
jusqu'Ã 250€ offerts*
20€ remboursés*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - GANGSI
Contre BORK TINDRA
08/09/2023 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
GANGSI
0 ←→ 3
BORK TINDRA
Contre GULI SMILLA
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
GANGSI
0 ←→ 0
GULI SMILLA
06/01/2024 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
GANGSI
0 ←→ 0
GULI SMILLA
Contre EVA R.G.
17/11/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASMASTAREN - FORDEL STON - 2140m
GANGSI
3 ←→ 0
EVA R.G.
Contre KLACK TILLA
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
GANGSI
0 ←→ 0
KLACK TILLA
27/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 3 - 1640m
GANGSI
0 ←→ 0
KLACK TILLA
09/12/2022 - BOLLNAS
PRIX FORDEL STON - 1640m
GANGSI
0 ←→ 0
KLACK TILLA
Contre RONJA N.N.
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
GANGSI
0 ←→ 0
RONJA N.N.
Contre FARMENS RISKA
21/03/2024 - BERGSAKER
STOLOPP - SPARTRAPPA - 1640m
GANGSI
0 ←→ 0
FARMENS RISKA
Contre ETHEL
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
GANGSI
0 ←→ 1
ETHEL
Contre ALFIE
17/11/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASMASTAREN - FORDEL STON - 2140m
GANGSI
3 ←→ 1
ALFIE
Contre ALFA LINA
17/11/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASMASTAREN - FORDEL STON - 2140m
GANGSI
3 ←→ 0
ALFA LINA
2 - BORK TINDRA
Contre GANGSI
08/09/2023 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
BORK TINDRA
3 ←→ 0
GANGSI
Contre RAPPTERNA
15/07/2023 - ARJANG
PRIX ERIK PERSSONS MEMORIAL - DUBBELCUPEN STON, FINAL I MEETING 3 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 2 - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 0
RAPPTERNA
Contre GULI SMILLA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 0
GULI SMILLA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 0
GULI SMILLA
20/03/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX FORDEL STON - 1640m
BORK TINDRA
0 ←→ 0
GULI SMILLA
Contre HELMA
15/09/2023 - ROMME
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 3 I MEETING 6 - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 2
HELMA
15/07/2023 - ARJANG
PRIX ERIK PERSSONS MEMORIAL - DUBBELCUPEN STON, FINAL I MEETING 3 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 2 - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 0
HELMA
Contre EVA R.G.
15/09/2023 - ROMME
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 3 I MEETING 6 - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 1
EVA R.G.
Contre KLACK TILLA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 0
KLACK TILLA
04/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STOLOPP - SPARTRAPPA - 1640m
BORK TINDRA
2 ←→ 1
KLACK TILLA
Contre RONJA N.N.
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 0
RONJA N.N.
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 0
RONJA N.N.
Contre KAKSI
15/07/2023 - ARJANG
PRIX ERIK PERSSONS MEMORIAL - DUBBELCUPEN STON, FINAL I MEETING 3 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 2 - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 0
KAKSI
Contre ETHEL
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 0
ETHEL
Contre ALFIE
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 0
ALFIE
Contre ALFA LINA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 0
ALFA LINA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 2
ALFA LINA
Contre KLACK NOVA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 0
KLACK NOVA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
BORK TINDRA
0 ←→ 1
KLACK NOVA
10/11/2023 - UMAKER
PRIX POLKETTAS LOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FINAL - STOLOPP - 2140m
BORK TINDRA
3 ←→ 0
KLACK NOVA
3 - RAPPTERNA
Contre BORK TINDRA
15/07/2023 - ARJANG
PRIX ERIK PERSSONS MEMORIAL - DUBBELCUPEN STON, FINAL I MEETING 3 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 2 - 2140m
RAPPTERNA
0 ←→ 0
BORK TINDRA
Contre HELMA
10/02/2024 - ABY GOTEBORG
FEBRUARIPRISET - KALLBLODSLOPP - 2140m
RAPPTERNA
0 ←→ 0
HELMA
23/08/2023 - BJERKE
PRIX KALLBLODSLOPP - 2140m
RAPPTERNA
0 ←→ 0
HELMA
15/07/2023 - ARJANG
PRIX ERIK PERSSONS MEMORIAL - DUBBELCUPEN STON, FINAL I MEETING 3 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 2 - 2140m
RAPPTERNA
0 ←→ 0
HELMA
24/04/2022 - ARJANG
PRIX LAXA PELLETS - SLEIPNER CUP, FORSOK 9 - FYRAARINGSLOPP - 2140m
RAPPTERNA
0 ←→ 0
HELMA
Contre KLACK TILLA
03/07/2022 - HAGMYREN
PRIX HAGMYRENS FYRAARINGSPRIS - ICA MAXI HUDIKSVALL - STON - NORRLANDS ELITSERIE - 2140m
RAPPTERNA
0 ←→ 0
KLACK TILLA
Contre KAKSI
15/07/2023 - ARJANG
PRIX ERIK PERSSONS MEMORIAL - DUBBELCUPEN STON, FINAL I MEETING 3 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 2 - 2140m
RAPPTERNA
0 ←→ 0
KAKSI
4 - GULI SMILLA
Contre GANGSI
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
GANGSI
06/01/2024 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
GANGSI
Contre BORK TINDRA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
BORK TINDRA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
BORK TINDRA
20/03/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX FORDEL STON - 1640m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
BORK TINDRA
Contre HELMA
18/07/2022 - OSTERSUND
PRIX UTTAGNING DERBYSTOET - SPONSRAS AV MENHAMMAR STUTERI, AGRIA OCH SLEIPNER - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 3
HELMA
Contre EVA R.G.
11/04/2024 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 6 - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
EVA R.G.
Contre KLACK TILLA
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
KLACK TILLA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
KLACK TILLA
Contre RONJA N.N.
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
RONJA N.N.
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
RONJA N.N.
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
RONJA N.N.
Contre ETHEL
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
ETHEL
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
GULI SMILLA
0 ←→ 1
ETHEL
Contre ALFIE
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
ALFIE
Contre ALFA LINA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
ALFA LINA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 2
ALFA LINA
Contre KLACK NOVA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
KLACK NOVA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 1
KLACK NOVA
5 - HELMA
Contre BORK TINDRA
15/09/2023 - ROMME
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 3 I MEETING 6 - 2140m
HELMA
2 ←→ 0
BORK TINDRA
15/07/2023 - ARJANG
PRIX ERIK PERSSONS MEMORIAL - DUBBELCUPEN STON, FINAL I MEETING 3 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 2 - 2140m
HELMA
0 ←→ 0
BORK TINDRA
Contre RAPPTERNA
10/02/2024 - ABY GOTEBORG
FEBRUARIPRISET - KALLBLODSLOPP - 2140m
HELMA
0 ←→ 0
RAPPTERNA
23/08/2023 - BJERKE
PRIX KALLBLODSLOPP - 2140m
HELMA
0 ←→ 0
RAPPTERNA
15/07/2023 - ARJANG
PRIX ERIK PERSSONS MEMORIAL - DUBBELCUPEN STON, FINAL I MEETING 3 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 2 - 2140m
HELMA
0 ←→ 0
RAPPTERNA
24/04/2022 - ARJANG
PRIX LAXA PELLETS - SLEIPNER CUP, FORSOK 9 - FYRAARINGSLOPP - 2140m
HELMA
0 ←→ 0
RAPPTERNA
Contre GULI SMILLA
18/07/2022 - OSTERSUND
PRIX UTTAGNING DERBYSTOET - SPONSRAS AV MENHAMMAR STUTERI, AGRIA OCH SLEIPNER - 2140m
HELMA
3 ←→ 0
GULI SMILLA
Contre EVA R.G.
15/09/2023 - ROMME
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 3 I MEETING 6 - 2140m
HELMA
2 ←→ 1
EVA R.G.
Contre KLACK TILLA
08/08/2021 - DANNERO (SUEDE)
PRIX KRITERIESTOET - LRF - AGRIA - SLEIPNER - 2140m
HELMA
0 ←→ 0
KLACK TILLA
Contre KAKSI
15/07/2023 - ARJANG
PRIX ERIK PERSSONS MEMORIAL - DUBBELCUPEN STON, FINAL I MEETING 3 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 2 - 2140m
HELMA
0 ←→ 0
KAKSI
6 - EVA R.G.
Contre GANGSI
17/11/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASMASTAREN - FORDEL STON - 2140m
EVA R.G.
0 ←→ 3
GANGSI
Contre BORK TINDRA
15/09/2023 - ROMME
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 3 I MEETING 6 - 2140m
EVA R.G.
1 ←→ 0
BORK TINDRA
Contre GULI SMILLA
11/04/2024 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 6 - 2140m
EVA R.G.
0 ←→ 0
GULI SMILLA
Contre HELMA
15/09/2023 - ROMME
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 3 I MEETING 6 - 2140m
EVA R.G.
1 ←→ 2
HELMA
Contre ALFIE
17/11/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASMASTAREN - FORDEL STON - 2140m
EVA R.G.
0 ←→ 1
ALFIE
Contre ALFA LINA
17/11/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASMASTAREN - FORDEL STON - 2140m
EVA R.G.
0 ←→ 0
ALFA LINA
7 - MALBO VANJA
Contre FARMENS RISKA
19/05/2023 - ROMME
PRIX SLEIPNER CUP 2023, FINAL STON - 2140m
MALBO VANJA
0 ←→ 0
FARMENS RISKA
8 - KLACK TILLA
Contre GANGSI
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
KLACK TILLA
0 ←→ 0
GANGSI
27/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 3 - 1640m
KLACK TILLA
0 ←→ 0
GANGSI
09/12/2022 - BOLLNAS
PRIX FORDEL STON - 1640m
KLACK TILLA
0 ←→ 0
GANGSI
Contre BORK TINDRA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
KLACK TILLA
0 ←→ 0
BORK TINDRA
04/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STOLOPP - SPARTRAPPA - 1640m
KLACK TILLA
1 ←→ 2
BORK TINDRA
Contre RAPPTERNA
03/07/2022 - HAGMYREN
PRIX HAGMYRENS FYRAARINGSPRIS - ICA MAXI HUDIKSVALL - STON - NORRLANDS ELITSERIE - 2140m
KLACK TILLA
0 ←→ 0
RAPPTERNA
Contre GULI SMILLA
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
KLACK TILLA
0 ←→ 0
GULI SMILLA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
KLACK TILLA
0 ←→ 0
GULI SMILLA
Contre HELMA
08/08/2021 - DANNERO (SUEDE)
PRIX KRITERIESTOET - LRF - AGRIA - SLEIPNER - 2140m
KLACK TILLA
0 ←→ 0
HELMA
Contre RONJA N.N.
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
KLACK TILLA
0 ←→ 0
RONJA N.N.
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
KLACK TILLA
0 ←→ 0
RONJA N.N.
Contre FARMENS RISKA
18/08/2023 - BOLLNAS
PRIX JENNY R.G.:S STOLOPP - SLEIPNER BOLLNAS STOSERIE, FINAL - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK 4 - 2140m
KLACK TILLA
0 ←→ 1
FARMENS RISKA
Contre ETHEL
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
KLACK TILLA
0 ←→ 1
ETHEL
21/03/2023 - OSTERSUND
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 2140m
KLACK TILLA
0 ←→ 0
ETHEL
Contre ALFA LINA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
KLACK TILLA
0 ←→ 2
ALFA LINA
18/08/2023 - BOLLNAS
PRIX JENNY R.G.:S STOLOPP - SLEIPNER BOLLNAS STOSERIE, FINAL - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK 4 - 2140m
KLACK TILLA
0 ←→ 0
ALFA LINA
Contre KLACK NOVA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
KLACK TILLA
0 ←→ 1
KLACK NOVA
9 - RONJA N.N.
Contre GANGSI
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
RONJA N.N.
0 ←→ 0
GANGSI
Contre BORK TINDRA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
RONJA N.N.
0 ←→ 0
BORK TINDRA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
RONJA N.N.
0 ←→ 0
BORK TINDRA
Contre GULI SMILLA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
RONJA N.N.
0 ←→ 0
GULI SMILLA
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
RONJA N.N.
0 ←→ 0
GULI SMILLA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
RONJA N.N.
0 ←→ 0
GULI SMILLA
Contre KLACK TILLA
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
RONJA N.N.
0 ←→ 0
KLACK TILLA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
RONJA N.N.
0 ←→ 0
KLACK TILLA
Contre KAKSI
30/09/2022 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 9 I MEETING 5 - 1640m
RONJA N.N.
0 ←→ 3
KAKSI
Contre ETHEL
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
RONJA N.N.
0 ←→ 0
ETHEL
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
RONJA N.N.
0 ←→ 1
ETHEL
Contre ALFIE
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
RONJA N.N.
0 ←→ 0
ALFIE
Contre ALFA LINA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
RONJA N.N.
0 ←→ 0
ALFA LINA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
RONJA N.N.
0 ←→ 2
ALFA LINA
Contre KLACK NOVA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
RONJA N.N.
0 ←→ 0
KLACK NOVA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
RONJA N.N.
0 ←→ 1
KLACK NOVA
01/08/2022 - SOLANGET
PRIX COOP BREDBYN - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - STOLOPP - 2140m
RONJA N.N.
0 ←→ 2
KLACK NOVA
23/06/2022 - DANNERO (SUEDE)
PRIX EIVA E'S LOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - STOLOPP - 2140m
RONJA N.N.
1 ←→ 0
KLACK NOVA
10 - FARMENS RISKA
Contre GANGSI
21/03/2024 - BERGSAKER
STOLOPP - SPARTRAPPA - 1640m
FARMENS RISKA
0 ←→ 0
GANGSI
Contre MALBO VANJA
19/05/2023 - ROMME
PRIX SLEIPNER CUP 2023, FINAL STON - 2140m
FARMENS RISKA
0 ←→ 0
MALBO VANJA
Contre KLACK TILLA
18/08/2023 - BOLLNAS
PRIX JENNY R.G.:S STOLOPP - SLEIPNER BOLLNAS STOSERIE, FINAL - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK 4 - 2140m
FARMENS RISKA
1 ←→ 0
KLACK TILLA
Contre ALFA LINA
18/08/2023 - BOLLNAS
PRIX JENNY R.G.:S STOLOPP - SLEIPNER BOLLNAS STOSERIE, FINAL - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK 4 - 2140m
FARMENS RISKA
1 ←→ 0
ALFA LINA
11 - KAKSI
Contre BORK TINDRA
15/07/2023 - ARJANG
PRIX ERIK PERSSONS MEMORIAL - DUBBELCUPEN STON, FINAL I MEETING 3 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 2 - 2140m
KAKSI
0 ←→ 0
BORK TINDRA
Contre RAPPTERNA
15/07/2023 - ARJANG
PRIX ERIK PERSSONS MEMORIAL - DUBBELCUPEN STON, FINAL I MEETING 3 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 2 - 2140m
KAKSI
0 ←→ 0
RAPPTERNA
Contre HELMA
15/07/2023 - ARJANG
PRIX ERIK PERSSONS MEMORIAL - DUBBELCUPEN STON, FINAL I MEETING 3 - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 2 - 2140m
KAKSI
0 ←→ 0
HELMA
Contre RONJA N.N.
30/09/2022 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 9 I MEETING 5 - 1640m
KAKSI
3 ←→ 0
RONJA N.N.
Contre ALFIE
11/08/2023 - UMAKER
PRIX NORRLANDSKA ELITSTOET - 2140m
KAKSI
0 ←→ 0
ALFIE
10/06/2023 - OSTERSUND
PRIX NORDINS EL I OSTERSUND - SJUNGA BESTS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 - 1640m
KAKSI
0 ←→ 0
ALFIE
18/08/2022 - OSTERSUND
PRIX ANGE CHARK - JAMTLANDSKT MONTEMASTERSKAP KALLBLOD 2022 - 2140m
KAKSI
0 ←→ 2
ALFIE
30/07/2022 - BOLLNAS
PRIX STAFFARE AB - JENNY R.G.'S STOLOPP - SLEIPNER BOLLNAS STOSERIE AVD 6 - 1640m
KAKSI
0 ←→ 0
ALFIE
Contre ALFA LINA
11/08/2023 - UMAKER
PRIX NORRLANDSKA ELITSTOET - 2140m
KAKSI
0 ←→ 3
ALFA LINA
10/06/2023 - OSTERSUND
PRIX NORDINS EL I OSTERSUND - SJUNGA BESTS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 - 1640m
KAKSI
0 ←→ 0
ALFA LINA
08/12/2022 - OSTERSUND
PRIX BYGGVAN AB - FORDEL STON - 2140m
KAKSI
0 ←→ 0
ALFA LINA
30/07/2022 - BOLLNAS
PRIX STAFFARE AB - JENNY R.G.'S STOLOPP - SLEIPNER BOLLNAS STOSERIE AVD 6 - 1640m
KAKSI
0 ←→ 0
ALFA LINA
Contre KLACK NOVA
28/09/2023 - BERGSAKER
PRIX BERGSAKERS HASTKLINIK - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK 7 - 2140m
KAKSI
0 ←→ 0
KLACK NOVA
22/06/2023 - DANNERO (SUEDE)
PRIX EIVA E'S LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
KAKSI
0 ←→ 0
KLACK NOVA
03/05/2023 - BERGSAKER
PRIX BALCO AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 2 I MEETING 3 - 2140m
KAKSI
1 ←→ 0
KLACK NOVA
07/10/2021 - OSTERSUND
PRIX MALARKOMPANIET - ANZA - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - STOLOPP - 2140m
KAKSI
0 ←→ 0
KLACK NOVA
24/06/2021 - DANNERO (SUEDE)
PRIX EIVA E'S LOPP - 2140m
KAKSI
0 ←→ 7
KLACK NOVA
12 - ETHEL
Contre GANGSI
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
ETHEL
1 ←→ 0
GANGSI
Contre BORK TINDRA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ETHEL
0 ←→ 0
BORK TINDRA
Contre GULI SMILLA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ETHEL
0 ←→ 0
GULI SMILLA
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
ETHEL
1 ←→ 0
GULI SMILLA
Contre KLACK TILLA
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
ETHEL
1 ←→ 0
KLACK TILLA
21/03/2023 - OSTERSUND
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 2 - 2140m
ETHEL
0 ←→ 0
KLACK TILLA
Contre RONJA N.N.
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ETHEL
0 ←→ 0
RONJA N.N.
20/01/2024 - BOLLNAS
STOLOPP - 2640m
ETHEL
1 ←→ 0
RONJA N.N.
Contre ALFIE
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ETHEL
0 ←→ 0
ALFIE
Contre ALFA LINA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ETHEL
0 ←→ 0
ALFA LINA
18/02/2023 - BERGSAKER
PRIX MASTARNA - STOLOPP - 2140m
ETHEL
1 ←→ 0
ALFA LINA
Contre KLACK NOVA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ETHEL
0 ←→ 0
KLACK NOVA
13 - ALFIE
Contre GANGSI
17/11/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASMASTAREN - FORDEL STON - 2140m
ALFIE
1 ←→ 3
GANGSI
Contre BORK TINDRA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
BORK TINDRA
Contre GULI SMILLA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
GULI SMILLA
Contre EVA R.G.
17/11/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASMASTAREN - FORDEL STON - 2140m
ALFIE
1 ←→ 0
EVA R.G.
Contre RONJA N.N.
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
RONJA N.N.
Contre KAKSI
11/08/2023 - UMAKER
PRIX NORRLANDSKA ELITSTOET - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
KAKSI
10/06/2023 - OSTERSUND
PRIX NORDINS EL I OSTERSUND - SJUNGA BESTS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 - 1640m
ALFIE
0 ←→ 0
KAKSI
18/08/2022 - OSTERSUND
PRIX ANGE CHARK - JAMTLANDSKT MONTEMASTERSKAP KALLBLOD 2022 - 2140m
ALFIE
2 ←→ 0
KAKSI
30/07/2022 - BOLLNAS
PRIX STAFFARE AB - JENNY R.G.'S STOLOPP - SLEIPNER BOLLNAS STOSERIE AVD 6 - 1640m
ALFIE
0 ←→ 0
KAKSI
Contre ETHEL
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
ETHEL
Contre ALFA LINA
15/03/2024 - ROMME
FORDEL STON - 1640m
ALFIE
0 ←→ 0
ALFA LINA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
ALFA LINA
31/01/2024 - BERGSAKER
PRIX FORDEL STON - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
ALFA LINA
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
ALFA LINA
17/11/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASMASTAREN - FORDEL STON - 2140m
ALFIE
1 ←→ 0
ALFA LINA
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
ALFA LINA
11/08/2023 - UMAKER
PRIX NORRLANDSKA ELITSTOET - 2140m
ALFIE
0 ←→ 3
ALFA LINA
18/07/2023 - LINDESBERG
PRIX AXEL PALMANS MINNESLOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 6 I MEETING 4 - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
ALFA LINA
10/06/2023 - OSTERSUND
PRIX NORDINS EL I OSTERSUND - SJUNGA BESTS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 - 1640m
ALFIE
0 ←→ 0
ALFA LINA
12/08/2022 - UMAKER
PRIX NORRLANDSKA ELITSTOET - 2140m
ALFIE
0 ←→ 3
ALFA LINA
30/07/2022 - BOLLNAS
PRIX STAFFARE AB - JENNY R.G.'S STOLOPP - SLEIPNER BOLLNAS STOSERIE AVD 6 - 1640m
ALFIE
0 ←→ 0
ALFA LINA
27/03/2022 - BOLLNAS
PRIX FORDEL STON - 1640m
ALFIE
0 ←→ 1
ALFA LINA
19/02/2022 - BERGSAKER
PRIX STOLOPP - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
ALFA LINA
01/01/2022 - BOLLNAS
PRIX ANDUNGENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 1 - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
ALFA LINA
21/10/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX STOLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
ALFA LINA
04/02/2021 - BERGSAKER
PRIX FORDEL STON - 2140m
ALFIE
3 ←→ 0
ALFA LINA
29/01/2021 - ROMME
PRIX FORDEL STON - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
ALFA LINA
Contre KLACK NOVA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
KLACK NOVA
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
KLACK NOVA
12/08/2022 - UMAKER
PRIX NORRLANDSKA ELITSTOET - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
KLACK NOVA
21/10/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX STOLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
KLACK NOVA
22/05/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX MOFAKSANS STOLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - 2140m
ALFIE
0 ←→ 0
KLACK NOVA
13/11/2020 - UMAKER
PRIX POLKETTAS LOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FINAL - STOELITEN - 2140m
ALFIE
4 ←→ 5
KLACK NOVA
29/10/2020 - GAVLE (SUEDE)
PRIX STOLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - 2140m
ALFIE
2 ←→ 0
KLACK NOVA
23/05/2020 - GAVLE (SUEDE)
PRIX MOFAKSANS STOLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - STOLOPP - 2140m
ALFIE
4 ←→ 0
KLACK NOVA
14 - ALFA LINA
Contre GANGSI
17/11/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASMASTAREN - FORDEL STON - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 3
GANGSI
Contre BORK TINDRA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
BORK TINDRA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
ALFA LINA
2 ←→ 0
BORK TINDRA
Contre GULI SMILLA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
GULI SMILLA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
ALFA LINA
2 ←→ 0
GULI SMILLA
Contre EVA R.G.
17/11/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASMASTAREN - FORDEL STON - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
EVA R.G.
Contre KLACK TILLA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
ALFA LINA
2 ←→ 0
KLACK TILLA
18/08/2023 - BOLLNAS
PRIX JENNY R.G.:S STOLOPP - SLEIPNER BOLLNAS STOSERIE, FINAL - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK 4 - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
KLACK TILLA
Contre RONJA N.N.
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
RONJA N.N.
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
ALFA LINA
2 ←→ 0
RONJA N.N.
Contre FARMENS RISKA
18/08/2023 - BOLLNAS
PRIX JENNY R.G.:S STOLOPP - SLEIPNER BOLLNAS STOSERIE, FINAL - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK 4 - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 1
FARMENS RISKA
Contre KAKSI
11/08/2023 - UMAKER
PRIX NORRLANDSKA ELITSTOET - 2140m
ALFA LINA
3 ←→ 0
KAKSI
10/06/2023 - OSTERSUND
PRIX NORDINS EL I OSTERSUND - SJUNGA BESTS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 - 1640m
ALFA LINA
0 ←→ 0
KAKSI
08/12/2022 - OSTERSUND
PRIX BYGGVAN AB - FORDEL STON - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
KAKSI
30/07/2022 - BOLLNAS
PRIX STAFFARE AB - JENNY R.G.'S STOLOPP - SLEIPNER BOLLNAS STOSERIE AVD 6 - 1640m
ALFA LINA
0 ←→ 0
KAKSI
Contre ETHEL
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
ETHEL
18/02/2023 - BERGSAKER
PRIX MASTARNA - STOLOPP - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 1
ETHEL
Contre ALFIE
15/03/2024 - ROMME
FORDEL STON - 1640m
ALFA LINA
0 ←→ 0
ALFIE
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
ALFIE
31/01/2024 - BERGSAKER
PRIX FORDEL STON - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
ALFIE
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
ALFIE
17/11/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASMASTAREN - FORDEL STON - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 1
ALFIE
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
ALFIE
11/08/2023 - UMAKER
PRIX NORRLANDSKA ELITSTOET - 2140m
ALFA LINA
3 ←→ 0
ALFIE
18/07/2023 - LINDESBERG
PRIX AXEL PALMANS MINNESLOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 6 I MEETING 4 - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
ALFIE
10/06/2023 - OSTERSUND
PRIX NORDINS EL I OSTERSUND - SJUNGA BESTS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 - 1640m
ALFA LINA
0 ←→ 0
ALFIE
12/08/2022 - UMAKER
PRIX NORRLANDSKA ELITSTOET - 2140m
ALFA LINA
3 ←→ 0
ALFIE
30/07/2022 - BOLLNAS
PRIX STAFFARE AB - JENNY R.G.'S STOLOPP - SLEIPNER BOLLNAS STOSERIE AVD 6 - 1640m
ALFA LINA
0 ←→ 0
ALFIE
27/03/2022 - BOLLNAS
PRIX FORDEL STON - 1640m
ALFA LINA
1 ←→ 0
ALFIE
19/02/2022 - BERGSAKER
PRIX STOLOPP - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
ALFIE
01/01/2022 - BOLLNAS
PRIX ANDUNGENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 1 - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
ALFIE
21/10/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX STOLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
ALFIE
04/02/2021 - BERGSAKER
PRIX FORDEL STON - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 3
ALFIE
29/01/2021 - ROMME
PRIX FORDEL STON - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
ALFIE
Contre KLACK NOVA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
KLACK NOVA
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
KLACK NOVA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
ALFA LINA
2 ←→ 1
KLACK NOVA
20/10/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX STOLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 2
KLACK NOVA
12/08/2022 - UMAKER
PRIX NORRLANDSKA ELITSTOET - 2140m
ALFA LINA
3 ←→ 0
KLACK NOVA
21/10/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX STOLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - 2140m
ALFA LINA
0 ←→ 0
KLACK NOVA
15 - KLACK NOVA
Contre BORK TINDRA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 0
BORK TINDRA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
1 ←→ 0
BORK TINDRA
10/11/2023 - UMAKER
PRIX POLKETTAS LOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FINAL - STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 3
BORK TINDRA
Contre GULI SMILLA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 0
GULI SMILLA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
1 ←→ 0
GULI SMILLA
Contre KLACK TILLA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
1 ←→ 0
KLACK TILLA
Contre RONJA N.N.
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 0
RONJA N.N.
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
1 ←→ 0
RONJA N.N.
01/08/2022 - SOLANGET
PRIX COOP BREDBYN - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
2 ←→ 0
RONJA N.N.
23/06/2022 - DANNERO (SUEDE)
PRIX EIVA E'S LOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 1
RONJA N.N.
Contre KAKSI
28/09/2023 - BERGSAKER
PRIX BERGSAKERS HASTKLINIK - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK 7 - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 0
KAKSI
22/06/2023 - DANNERO (SUEDE)
PRIX EIVA E'S LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 0
KAKSI
03/05/2023 - BERGSAKER
PRIX BALCO AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 2 I MEETING 3 - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 1
KAKSI
07/10/2021 - OSTERSUND
PRIX MALARKOMPANIET - ANZA - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 0
KAKSI
24/06/2021 - DANNERO (SUEDE)
PRIX EIVA E'S LOPP - 2140m
KLACK NOVA
7 ←→ 0
KAKSI
Contre ETHEL
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 0
ETHEL
Contre ALFIE
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 0
ALFIE
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 0
ALFIE
12/08/2022 - UMAKER
PRIX NORRLANDSKA ELITSTOET - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 0
ALFIE
21/10/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX STOLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 0
ALFIE
22/05/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX MOFAKSANS STOLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 0
ALFIE
13/11/2020 - UMAKER
PRIX POLKETTAS LOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FINAL - STOELITEN - 2140m
KLACK NOVA
5 ←→ 4
ALFIE
29/10/2020 - GAVLE (SUEDE)
PRIX STOLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 2
ALFIE
23/05/2020 - GAVLE (SUEDE)
PRIX MOFAKSANS STOLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 4
ALFIE
Contre ALFA LINA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 0
ALFA LINA
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 0
ALFA LINA
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STOLOPP - 2140m
KLACK NOVA
1 ←→ 2
ALFA LINA
20/10/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX STOLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - 2140m
KLACK NOVA
2 ←→ 0
ALFA LINA
12/08/2022 - UMAKER
PRIX NORRLANDSKA ELITSTOET - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 3
ALFA LINA
21/10/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX STOLOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - 2140m
KLACK NOVA
0 ←→ 0
ALFA LINA
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
Résultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'émission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
Déjà un compte
Je parie