Les lignes du DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 1 (FINAL BERGSAKER 13/4) - SPARTRAPPA
DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 1 (FINAL BERGSAKER 13/4) - SPARTRAPPA
20:41 - RĂ©union 12 Course 7 - UMAKER
TROT ATTELE - 2140m - 10435.00€
Vendredi 19 janvier 2024
Samedi 11 mai 2024
Vendredi 10 mai 2024
Jeudi 9 mai 2024
Mercredi 8 mai 2024
Mardi 7 mai 2024
Lundi 6 mai 2024
Dimanche 5 mai 2024
Samedi 4 mai 2024
RĂ©union 12 - UMAKER
RĂ©union 1 - DEAUVILLE
RĂ©union 2 - PAU
RĂ©union 3 - NANTES
RĂ©union 4 - CAGNES-SUR-MER
RĂ©union 5 - MEYDAN
RĂ©union 6 - GULFSTREAM PARK
RĂ©union 7 - SAN ISIDRO
RĂ©union 8 - CANTERBURY
RĂ©union 9 - CRANBOURNE
RĂ©union 10 - FAIRVIEW
RĂ©union 11 - FARJESTAD
RĂ©union 12 - UMAKER
RĂ©union 13 - SANTIAGO
Lignes du Vendredi 19 janvier 2024
7
8
9
Pronostics
RĂ©sultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ă 100€ offerts*
jusqu'Ă 250€ offerts*
20€ remboursĂ©s*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - RICKARD AF R.F.
Contre RE VITAL
08/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 1640m
RICKARD AF R.F.
0 ←→ 0
RE VITAL
Contre LIA STUBIN
29/07/2023 - HAGMYREN
PRIX JARVSOFAKS UNGDOMSCUP, FINAL - 2140m
RICKARD AF R.F.
0 ←→ 0
LIA STUBIN
Contre ELDAR
08/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 1640m
RICKARD AF R.F.
0 ←→ 0
ELDAR
Contre ELDGREJ
08/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 1640m
RICKARD AF R.F.
0 ←→ 0
ELDGREJ
2 - RE VITAL
Contre RICKARD AF R.F.
08/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 1640m
RE VITAL
0 ←→ 0
RICKARD AF R.F.
Contre PRINS MODDE
25/12/2023 - UMAKER
CARINA JONSSONS MINNESLOPP - DAMLOPP - 2140m
RE VITAL
0 ←→ 1
PRINS MODDE
Contre ELDAR
08/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 1640m
RE VITAL
0 ←→ 0
ELDAR
Contre ELDGREJ
08/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 1640m
RE VITAL
0 ←→ 0
ELDGREJ
3 - B.G.RAMONA M.
Contre ELDAR
15/12/2023 - UMAKER
PRIX KALLA HASTAGAREKANNAN - 2140m
B.G.RAMONA M.
0 ←→ 0
ELDAR
Contre ELDGREJ
15/12/2023 - UMAKER
PRIX KALLA HASTAGAREKANNAN - 2140m
B.G.RAMONA M.
0 ←→ 0
ELDGREJ
Contre FALL GALDER
15/12/2023 - UMAKER
PRIX KALLA HASTAGAREKANNAN - 2140m
B.G.RAMONA M.
0 ←→ 0
FALL GALDER
Contre TEKNOLINA
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX FEM- OCH SEXARINGSLOPP STON - 2140m
B.G.RAMONA M.
0 ←→ 0
TEKNOLINA
04/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STOLOPP - SPARTRAPPA - 1640m
B.G.RAMONA M.
0 ←→ 3
TEKNOLINA
Contre WIK VIKTORIA
25/12/2021 - UMAKER
PRIX LARS OSTROMS STOLOPP - 2140m
B.G.RAMONA M.
0 ←→ 0
WIK VIKTORIA
4 - PRINS MODDE
Contre RE VITAL
25/12/2023 - UMAKER
CARINA JONSSONS MINNESLOPP - DAMLOPP - 2140m
PRINS MODDE
1 ←→ 0
RE VITAL
Contre FALL GALDER
13/02/2024 - OSTERSUND
DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 1 (FINAL BERGSAKER 13/4) - FORDEL STON - 2640m
PRINS MODDE
0 ←→ 0
FALL GALDER
Contre KLEPPBEST
13/02/2024 - OSTERSUND
DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 1 (FINAL BERGSAKER 13/4) - FORDEL STON - 2640m
PRINS MODDE
0 ←→ 0
KLEPPBEST
5 - LIA STUBIN
Contre RICKARD AF R.F.
29/07/2023 - HAGMYREN
PRIX JARVSOFAKS UNGDOMSCUP, FINAL - 2140m
LIA STUBIN
0 ←→ 0
RICKARD AF R.F.
Contre M.P.DOMINO
25/12/2023 - UMAKER
ESS EXPRESS MINNE - 1640m
LIA STUBIN
2 ←→ 0
M.P.DOMINO
Contre FALL GALDER
25/12/2023 - UMAKER
ESS EXPRESS MINNE - 1640m
LIA STUBIN
2 ←→ 0
FALL GALDER
Contre TEKNOLINA
25/12/2023 - UMAKER
ESS EXPRESS MINNE - 1640m
LIA STUBIN
2 ←→ 3
TEKNOLINA
6 - ELDAR
Contre RICKARD AF R.F.
08/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 1640m
ELDAR
0 ←→ 0
RICKARD AF R.F.
Contre RE VITAL
08/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 1640m
ELDAR
0 ←→ 0
RE VITAL
Contre B.G.RAMONA M.
15/12/2023 - UMAKER
PRIX KALLA HASTAGAREKANNAN - 2140m
ELDAR
0 ←→ 0
B.G.RAMONA M.
Contre ELDGREJ
08/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 1640m
ELDAR
0 ←→ 0
ELDGREJ
15/12/2023 - UMAKER
PRIX KALLA HASTAGAREKANNAN - 2140m
ELDAR
0 ←→ 0
ELDGREJ
Contre FALL GALDER
15/12/2023 - UMAKER
PRIX KALLA HASTAGAREKANNAN - 2140m
ELDAR
0 ←→ 0
FALL GALDER
Contre WIK VIKTORIA
23/03/2023 - UMAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 2 - 2640m
ELDAR
0 ←→ 0
WIK VIKTORIA
7 - ELDGREJ
Contre RICKARD AF R.F.
08/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 1640m
ELDGREJ
0 ←→ 0
RICKARD AF R.F.
Contre RE VITAL
08/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 1640m
ELDGREJ
0 ←→ 0
RE VITAL
Contre B.G.RAMONA M.
15/12/2023 - UMAKER
PRIX KALLA HASTAGAREKANNAN - 2140m
ELDGREJ
0 ←→ 0
B.G.RAMONA M.
Contre ELDAR
08/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 1640m
ELDGREJ
0 ←→ 0
ELDAR
15/12/2023 - UMAKER
PRIX KALLA HASTAGAREKANNAN - 2140m
ELDGREJ
0 ←→ 0
ELDAR
Contre FALL GALDER
15/12/2023 - UMAKER
PRIX KALLA HASTAGAREKANNAN - 2140m
ELDGREJ
0 ←→ 0
FALL GALDER
21/01/2023 - OSTERSUND
LOPP 4 - 2640m
ELDGREJ
0 ←→ 0
FALL GALDER
01/08/2022 - SOLANGET
PRIX COOP SJALEVAD - 2140m
ELDGREJ
0 ←→ 0
FALL GALDER
Contre TEKNOLINA
22/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 2140m
ELDGREJ
0 ←→ 0
TEKNOLINA
Contre KLEPPBEST
22/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 2140m
ELDGREJ
0 ←→ 0
KLEPPBEST
8 - M.P.DOMINO
Contre LIA STUBIN
25/12/2023 - UMAKER
ESS EXPRESS MINNE - 1640m
M.P.DOMINO
0 ←→ 2
LIA STUBIN
Contre FALL GALDER
25/12/2023 - UMAKER
ESS EXPRESS MINNE - 1640m
M.P.DOMINO
0 ←→ 0
FALL GALDER
Contre TEKNOLINA
25/12/2023 - UMAKER
ESS EXPRESS MINNE - 1640m
M.P.DOMINO
0 ←→ 3
TEKNOLINA
9 - FALL GALDER
Contre B.G.RAMONA M.
15/12/2023 - UMAKER
PRIX KALLA HASTAGAREKANNAN - 2140m
FALL GALDER
0 ←→ 0
B.G.RAMONA M.
Contre PRINS MODDE
13/02/2024 - OSTERSUND
DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 1 (FINAL BERGSAKER 13/4) - FORDEL STON - 2640m
FALL GALDER
0 ←→ 0
PRINS MODDE
Contre LIA STUBIN
25/12/2023 - UMAKER
ESS EXPRESS MINNE - 1640m
FALL GALDER
0 ←→ 2
LIA STUBIN
Contre ELDAR
15/12/2023 - UMAKER
PRIX KALLA HASTAGAREKANNAN - 2140m
FALL GALDER
0 ←→ 0
ELDAR
Contre ELDGREJ
15/12/2023 - UMAKER
PRIX KALLA HASTAGAREKANNAN - 2140m
FALL GALDER
0 ←→ 0
ELDGREJ
21/01/2023 - OSTERSUND
LOPP 4 - 2640m
FALL GALDER
0 ←→ 0
ELDGREJ
01/08/2022 - SOLANGET
PRIX COOP SJALEVAD - 2140m
FALL GALDER
0 ←→ 0
ELDGREJ
Contre M.P.DOMINO
25/12/2023 - UMAKER
ESS EXPRESS MINNE - 1640m
FALL GALDER
0 ←→ 0
M.P.DOMINO
Contre TEKNOLINA
25/12/2023 - UMAKER
ESS EXPRESS MINNE - 1640m
FALL GALDER
0 ←→ 3
TEKNOLINA
Contre KLEPPBEST
13/02/2024 - OSTERSUND
DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 1 (FINAL BERGSAKER 13/4) - FORDEL STON - 2640m
FALL GALDER
0 ←→ 0
KLEPPBEST
10 - TEKNOLINA
Contre B.G.RAMONA M.
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX FEM- OCH SEXARINGSLOPP STON - 2140m
TEKNOLINA
0 ←→ 0
B.G.RAMONA M.
04/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STOLOPP - SPARTRAPPA - 1640m
TEKNOLINA
3 ←→ 0
B.G.RAMONA M.
Contre LIA STUBIN
25/12/2023 - UMAKER
ESS EXPRESS MINNE - 1640m
TEKNOLINA
3 ←→ 2
LIA STUBIN
Contre ELDGREJ
22/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 2140m
TEKNOLINA
0 ←→ 0
ELDGREJ
Contre M.P.DOMINO
25/12/2023 - UMAKER
ESS EXPRESS MINNE - 1640m
TEKNOLINA
3 ←→ 0
M.P.DOMINO
Contre FALL GALDER
25/12/2023 - UMAKER
ESS EXPRESS MINNE - 1640m
TEKNOLINA
3 ←→ 0
FALL GALDER
Contre KLEPPBEST
22/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 2140m
TEKNOLINA
0 ←→ 0
KLEPPBEST
11 - MAGNAT
Nous n'avons pas de courses entre ce cheval les autres partants
12 - KLEPPBEST
Contre PRINS MODDE
13/02/2024 - OSTERSUND
DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 1 (FINAL BERGSAKER 13/4) - FORDEL STON - 2640m
KLEPPBEST
0 ←→ 0
PRINS MODDE
Contre ELDGREJ
22/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 2140m
KLEPPBEST
0 ←→ 0
ELDGREJ
Contre FALL GALDER
13/02/2024 - OSTERSUND
DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 1 (FINAL BERGSAKER 13/4) - FORDEL STON - 2640m
KLEPPBEST
0 ←→ 0
FALL GALDER
Contre TEKNOLINA
22/03/2024 - UMAKER
FORDEL STON - 2140m
KLEPPBEST
0 ←→ 0
TEKNOLINA
13 - WIK VIKTORIA
Contre B.G.RAMONA M.
25/12/2021 - UMAKER
PRIX LARS OSTROMS STOLOPP - 2140m
WIK VIKTORIA
0 ←→ 0
B.G.RAMONA M.
Contre ELDAR
23/03/2023 - UMAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 2 - 2640m
WIK VIKTORIA
0 ←→ 0
ELDAR
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
RĂ©sultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'Ă©mission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Jusqu'à 100€*
+ 10 Option Max !
×
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
DĂ©jĂ un compte
Je parie