Les lignes du RAMPEJ
RAMPEJ
20:52 - Réunion 12 Course 7 - BERGSAKER
TROT ATTELE - 1640m - 0.00€
Mercredi 6 décembre 2023
Mardi 14 mai 2024
Lundi 13 mai 2024
Dimanche 12 mai 2024
Samedi 11 mai 2024
Vendredi 10 mai 2024
Jeudi 9 mai 2024
Mercredi 8 mai 2024
Mardi 7 mai 2024
Réunion 12 - BERGSAKER
Réunion 1 - PARIS-VINCENNES
Réunion 2 - HAPPY VALLEY (HONG-KONG)
Réunion 3 - CAGNES-SUR-MER
Réunion 4 - DEAUVILLE
Réunion 5 - KEMPTON PARK
Réunion 6 - SOLVALLA
Réunion 7 - BELMONT
Réunion 8 - IPSWICH
Réunion 9 - LAUNCESTON
Réunion 10 - KENILWORTH
Réunion 11 - DUNDALK
Réunion 12 - BERGSAKER
Réunion 13 - TAMPA BAY
Réunion 14 - TOKYO CITY KEIBA
Réunion 15 - VALPARAISO
Lignes du Mercredi 6 décembre 2023
6
7
8
9
10
Pronostics
Résultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ã 100€ offerts*
jusqu'Ã 250€ offerts*
20€ remboursés*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - VALER NIKOLAI
Contre MANLYKKE A.M.
08/11/2023 - SOLVALLA
PRIX DEMETER - 2140m
VALER NIKOLAI
2 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX LOPP 7 - 1640m
VALER NIKOLAI
3 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
12/06/2021 - OSTERSUND
PRIX SJUNGA BESTS MINNE - 2140m
VALER NIKOLAI
2 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
06/05/2020 - BERGSAKER
PRIX PRESIDENT CHAMANT - 2640m
VALER NIKOLAI
3 ←→ 5
MANLYKKE A.M.
Contre HUSNAS ELVING
24/09/2021 - BERGSAKER
PRIX SUNDSVALLS INDUSTRIMEKANISKA - HANDELSSTAL - SLEIPNERS NORDISKA KAMP - 2640m
VALER NIKOLAI
0 ←→ 0
HUSNAS ELVING
Contre TEKNO JERVEN
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
VALER NIKOLAI
2 ←→ 3
TEKNO JERVEN
15/12/2023 - UMAKER
PRIX KALLA HASTAGAREKANNAN - 2140m
VALER NIKOLAI
1 ←→ 0
TEKNO JERVEN
23/09/2022 - BERGSAKER
PRIX SUNDSVALLS INDUSTRIMEKANISKA - HANDELSSTAL - SLEIPNERS NORDISKA KAMP - 2640m
VALER NIKOLAI
0 ←→ 0
TEKNO JERVEN
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
VALER NIKOLAI
3 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
Contre MANREMUS
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX LOPP 7 - 1640m
VALER NIKOLAI
3 ←→ 0
MANREMUS
Contre OPPGARDSDRANGEN
05/05/2024 - VERMO (HELSINKI)
ERKON POKAALI - KALLBLODSLOPP - 2120m
VALER NIKOLAI
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
VALER NIKOLAI
3 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
VALER NIKOLAI
2 ←→ 1
OPPGARDSDRANGEN
08/11/2023 - SOLVALLA
PRIX DEMETER - 2140m
VALER NIKOLAI
2 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
Contre ANGSBRAGE
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
VALER NIKOLAI
2 ←→ 0
ANGSBRAGE
2 - MANLYKKE A.M.
Contre VALER NIKOLAI
08/11/2023 - SOLVALLA
PRIX DEMETER - 2140m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 2
VALER NIKOLAI
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX LOPP 7 - 1640m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 3
VALER NIKOLAI
12/06/2021 - OSTERSUND
PRIX SJUNGA BESTS MINNE - 2140m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 2
VALER NIKOLAI
06/05/2020 - BERGSAKER
PRIX PRESIDENT CHAMANT - 2640m
MANLYKKE A.M.
5 ←→ 3
VALER NIKOLAI
Contre HUSNAS ELVING
25/09/2020 - BERGSAKER
PRIX SLEIPNERS NORDISKA KAMP - 2640m
MANLYKKE A.M.
2 ←→ 6
HUSNAS ELVING
Contre BONALDO
02/04/2022 - BERGSAKER
PRIX KVISSLEBRUNS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 7 I MEETING 1 - 2140m
MANLYKKE A.M.
1 ←→ 0
BONALDO
Contre TEKNO JERVEN
26/04/2024 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASTRAVETS ELITSPRINT - 1640m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 0
TEKNO JERVEN
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
MANLYKKE A.M.
2 ←→ 0
TEKNO JERVEN
16/10/2021 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - JARVEN - 2640m
MANLYKKE A.M.
1 ←→ 0
TEKNO JERVEN
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
16/12/2023 - BOLLNAS
PRIX ANDUNGENS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
07/09/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 5 - 2140m
MANLYKKE A.M.
3 ←→ 2
SOLDHOJDENS DRAKE
26/08/2023 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 I MEETING 2 - 2640m
MANLYKKE A.M.
3 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
20/04/2023 - BOLLNAS
LOPP 7 - 2140m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
MANLYKKE A.M.
2 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
Contre MANREMUS
16/12/2023 - BOLLNAS
PRIX ANDUNGENS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 0
MANREMUS
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX LOPP 7 - 1640m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 0
MANREMUS
13/05/2023 - UMAKER
PRIX VARBJORKEN - INAB - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 1 - 1640m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 0
MANREMUS
Contre OPPGARDSDRANGEN
16/12/2023 - BOLLNAS
PRIX ANDUNGENS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
08/11/2023 - SOLVALLA
PRIX DEMETER - 2140m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
26/08/2023 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 I MEETING 2 - 2640m
MANLYKKE A.M.
3 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
20/04/2023 - BOLLNAS
LOPP 7 - 2140m
MANLYKKE A.M.
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
MANLYKKE A.M.
2 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
27/08/2022 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 - 2640m
MANLYKKE A.M.
1 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
14/04/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN, GAVLE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 8 I MEETING 1 - 2640m
MANLYKKE A.M.
1 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
3 - HUSNAS ELVING
Contre VALER NIKOLAI
24/09/2021 - BERGSAKER
PRIX SUNDSVALLS INDUSTRIMEKANISKA - HANDELSSTAL - SLEIPNERS NORDISKA KAMP - 2640m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 0
VALER NIKOLAI
Contre MANLYKKE A.M.
25/09/2020 - BERGSAKER
PRIX SLEIPNERS NORDISKA KAMP - 2640m
HUSNAS ELVING
6 ←→ 2
MANLYKKE A.M.
Contre BONALDO
21/12/2023 - OSTERSUND
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 0
BONALDO
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 0
BONALDO
01/11/2023 - BERGSAKER
PERMOLUFT - REKORDHASTEN PLURUS LOPP - 1640m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 0
BONALDO
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 0
BONALDO
29/01/2022 - OSTERSUND
SVEN O PERSSONS MINNE - BILBOLAGET OSTERSUND - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FOR - 1640m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 2
BONALDO
16/01/2022 - OSTERSUND
LOPP 4 - 1640m
HUSNAS ELVING
3 ←→ 2
BONALDO
24/11/2020 - OSTERSUND
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 0
BONALDO
18/09/2020 - OSTERSUND
PRIX LOPP 8 - 2140m
HUSNAS ELVING
2 ←→ 0
BONALDO
06/06/2020 - OSTERSUND
SJUNGA BEST MINNE-BRAGATOR HUS OCH MARKNAD-STL KALLBLODSDIVISION - 2140m
HUSNAS ELVING
5 ←→ 0
BONALDO
18/10/2019 - UMAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 5 - FORDEL STON - 2140m
HUSNAS ELVING
2 ←→ 0
BONALDO
07/09/2019 - SOLANGET
PRIX SATERBESTS MINNE - SWEROCK - 2140m
HUSNAS ELVING
1 ←→ 0
BONALDO
01/06/2019 - DANNERO (SUEDE)
PRIX TORGNYS DACKSERVICE - 2140m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 0
BONALDO
Contre TEKNO JERVEN
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 0
TEKNO JERVEN
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
01/11/2023 - BERGSAKER
PERMOLUFT - REKORDHASTEN PLURUS LOPP - 1640m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
Contre MANREMUS
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 2
MANREMUS
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 1
MANREMUS
14/06/2021 - SOLANGET
PRIX SPARTRAPPA - 12 STARTANDE - 1640m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 4
MANREMUS
18/05/2021 - DANNERO (SUEDE)
PRIX LARS ERIK NORDLANDERS MINNESLOPP - SPARTRAPPA - 2140m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 5
MANREMUS
Contre ANGSBRAGE
13/05/2024 - DANNERO (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 1640m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 0
ANGSBRAGE
21/12/2023 - OSTERSUND
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 0
ANGSBRAGE
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
HUSNAS ELVING
0 ←→ 0
ANGSBRAGE
4 - BONALDO
Contre MANLYKKE A.M.
02/04/2022 - BERGSAKER
PRIX KVISSLEBRUNS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 7 I MEETING 1 - 2140m
BONALDO
0 ←→ 1
MANLYKKE A.M.
Contre HUSNAS ELVING
21/12/2023 - OSTERSUND
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
BONALDO
0 ←→ 0
HUSNAS ELVING
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
BONALDO
0 ←→ 0
HUSNAS ELVING
01/11/2023 - BERGSAKER
PERMOLUFT - REKORDHASTEN PLURUS LOPP - 1640m
BONALDO
0 ←→ 0
HUSNAS ELVING
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
BONALDO
0 ←→ 0
HUSNAS ELVING
29/01/2022 - OSTERSUND
SVEN O PERSSONS MINNE - BILBOLAGET OSTERSUND - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FOR - 1640m
BONALDO
2 ←→ 0
HUSNAS ELVING
16/01/2022 - OSTERSUND
LOPP 4 - 1640m
BONALDO
2 ←→ 3
HUSNAS ELVING
24/11/2020 - OSTERSUND
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
BONALDO
0 ←→ 0
HUSNAS ELVING
18/09/2020 - OSTERSUND
PRIX LOPP 8 - 2140m
BONALDO
0 ←→ 2
HUSNAS ELVING
06/06/2020 - OSTERSUND
SJUNGA BEST MINNE-BRAGATOR HUS OCH MARKNAD-STL KALLBLODSDIVISION - 2140m
BONALDO
0 ←→ 5
HUSNAS ELVING
18/10/2019 - UMAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 5 - FORDEL STON - 2140m
BONALDO
0 ←→ 2
HUSNAS ELVING
07/09/2019 - SOLANGET
PRIX SATERBESTS MINNE - SWEROCK - 2140m
BONALDO
0 ←→ 1
HUSNAS ELVING
01/06/2019 - DANNERO (SUEDE)
PRIX TORGNYS DACKSERVICE - 2140m
BONALDO
0 ←→ 0
HUSNAS ELVING
Contre TEKNO JERVEN
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
BONALDO
0 ←→ 0
TEKNO JERVEN
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
BONALDO
0 ←→ 3
TEKNO JERVEN
18/02/2023 - BERGSAKER
PRIX DAHLBERGS BILSERVICE OCH ALF JONSSONS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSO - 2140m
BONALDO
3 ←→ 0
TEKNO JERVEN
21/01/2023 - OSTERSUND
PRIX SVEN O PERSSONS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 1 - 2140m
BONALDO
0 ←→ 0
TEKNO JERVEN
11/01/2023 - BERGSAKER
LOPP 7 - 2140m
BONALDO
0 ←→ 2
TEKNO JERVEN
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
01/11/2023 - BERGSAKER
PERMOLUFT - REKORDHASTEN PLURUS LOPP - 1640m
BONALDO
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
BONALDO
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
21/01/2023 - OSTERSUND
PRIX SVEN O PERSSONS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 1 - 2140m
BONALDO
0 ←→ 1
SOLDHOJDENS DRAKE
Contre MANREMUS
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
BONALDO
0 ←→ 2
MANREMUS
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
BONALDO
0 ←→ 1
MANREMUS
31/07/2023 - SOLANGET
PRIX SPRINTRACE - KALLBLODSMONTE - 1140m
BONALDO
2 ←→ 0
MANREMUS
Contre OPPGARDSDRANGEN
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
BONALDO
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
18/03/2022 - OSTERSUND
PRIX VY GRAFISK DESIGN OCH PAMELAS HOVSLAGERI - 2140m
BONALDO
3 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
Contre ANGSBRAGE
21/12/2023 - OSTERSUND
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
BONALDO
0 ←→ 0
ANGSBRAGE
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
BONALDO
0 ←→ 0
ANGSBRAGE
5 - TEKNO JERVEN
Contre VALER NIKOLAI
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
TEKNO JERVEN
3 ←→ 2
VALER NIKOLAI
15/12/2023 - UMAKER
PRIX KALLA HASTAGAREKANNAN - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 1
VALER NIKOLAI
23/09/2022 - BERGSAKER
PRIX SUNDSVALLS INDUSTRIMEKANISKA - HANDELSSTAL - SLEIPNERS NORDISKA KAMP - 2640m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 0
VALER NIKOLAI
Contre MANLYKKE A.M.
26/04/2024 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASTRAVETS ELITSPRINT - 1640m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 2
MANLYKKE A.M.
16/10/2021 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - JARVEN - 2640m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 1
MANLYKKE A.M.
Contre HUSNAS ELVING
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 0
HUSNAS ELVING
Contre BONALDO
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 0
BONALDO
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
TEKNO JERVEN
3 ←→ 0
BONALDO
18/02/2023 - BERGSAKER
PRIX DAHLBERGS BILSERVICE OCH ALF JONSSONS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSO - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 3
BONALDO
21/01/2023 - OSTERSUND
PRIX SVEN O PERSSONS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 1 - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 0
BONALDO
11/01/2023 - BERGSAKER
LOPP 7 - 2140m
TEKNO JERVEN
2 ←→ 0
BONALDO
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
11/05/2024 - UMAKER
PRIX INAB VARBJORKEN - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 8 I MEETING 1 - 1640m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
TEKNO JERVEN
3 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
27/01/2023 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
21/01/2023 - OSTERSUND
PRIX SVEN O PERSSONS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 1 - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 1
SOLDHOJDENS DRAKE
17/12/2022 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
TEKNO JERVEN
1 ←→ 2
SOLDHOJDENS DRAKE
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
TEKNO JERVEN
3 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
20/10/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SLEIPNER GAVLE - FEM- OCH SEXARINGSLOPP - 2140m
TEKNO JERVEN
3 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
Contre MANREMUS
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 0
MANREMUS
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 2
MANREMUS
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 0
MANREMUS
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
TEKNO JERVEN
3 ←→ 2
MANREMUS
06/10/2022 - OSTERSUND
PRIX TANDSBYNS BYGG OCH WEBER - BERTIL BACKMANS MINNE - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 4
MANREMUS
04/12/2021 - BERGSAKER
PRIX BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 6 - STL KALLBLODSDIVISION - 2140m
TEKNO JERVEN
1 ←→ 0
MANREMUS
Contre OPPGARDSDRANGEN
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
TEKNO JERVEN
3 ←→ 1
OPPGARDSDRANGEN
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
23/03/2023 - UMAKER
LOPP 6 - 2140m
TEKNO JERVEN
1 ←→ 2
OPPGARDSDRANGEN
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
TEKNO JERVEN
3 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
Contre ANGSBRAGE
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
TEKNO JERVEN
3 ←→ 0
ANGSBRAGE
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
TEKNO JERVEN
0 ←→ 0
ANGSBRAGE
6 - SOLDHOJDENS DRAKE
Contre VALER NIKOLAI
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 3
VALER NIKOLAI
Contre MANLYKKE A.M.
16/12/2023 - BOLLNAS
PRIX ANDUNGENS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
07/09/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 5 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
2 ←→ 3
MANLYKKE A.M.
26/08/2023 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 I MEETING 2 - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 3
MANLYKKE A.M.
20/04/2023 - BOLLNAS
LOPP 7 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 2
MANLYKKE A.M.
Contre HUSNAS ELVING
01/11/2023 - BERGSAKER
PERMOLUFT - REKORDHASTEN PLURUS LOPP - 1640m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
HUSNAS ELVING
Contre BONALDO
01/11/2023 - BERGSAKER
PERMOLUFT - REKORDHASTEN PLURUS LOPP - 1640m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
BONALDO
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
BONALDO
21/01/2023 - OSTERSUND
PRIX SVEN O PERSSONS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 1 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
1 ←→ 0
BONALDO
Contre TEKNO JERVEN
11/05/2024 - UMAKER
PRIX INAB VARBJORKEN - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 8 I MEETING 1 - 1640m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
TEKNO JERVEN
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
TEKNO JERVEN
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
TEKNO JERVEN
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 3
TEKNO JERVEN
27/01/2023 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
TEKNO JERVEN
21/01/2023 - OSTERSUND
PRIX SVEN O PERSSONS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 1 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
1 ←→ 0
TEKNO JERVEN
17/12/2022 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
2 ←→ 1
TEKNO JERVEN
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
TEKNO JERVEN
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 3
TEKNO JERVEN
20/10/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SLEIPNER GAVLE - FEM- OCH SEXARINGSLOPP - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 3
TEKNO JERVEN
Contre MANREMUS
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
MANREMUS
16/12/2023 - BOLLNAS
PRIX ANDUNGENS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
MANREMUS
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
MANREMUS
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
MANREMUS
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
MANREMUS
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 2
MANREMUS
10/11/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
1 ←→ 3
MANREMUS
10/06/2022 - BOLLNAS
PRIX DAT AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
MANREMUS
20/03/2022 - ROMME
DUBBELCUPEN - 1640m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 3
MANREMUS
Contre OPPGARDSDRANGEN
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
16/12/2023 - BOLLNAS
PRIX ANDUNGENS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SLEIPNER GAVLE - FEM- - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
2 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
26/08/2023 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 I MEETING 2 - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
16/08/2023 - SOLVALLA
JANTUNGENS LOPP - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
20/04/2023 - BOLLNAS
LOPP 7 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
03/07/2022 - HAGMYREN
PRIX JARVSOFAKS MINNE - LINJE 56 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 1
OPPGARDSDRANGEN
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
SOLDHOJDENS DRAKE
7 ←→ 6
OPPGARDSDRANGEN
04/08/2021 - OSTERSUND
PRIX SVENSKT KALLBLODSDERBY - SPONSRAS AV LRF, AGRIA OCH SLEIPNER - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 2
OPPGARDSDRANGEN
20/07/2021 - OSTERSUND
PRIX UTTAGNING SVENSKT KALLBLODSDERBY - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 3
OPPGARDSDRANGEN
04/07/2021 - BOLLNAS
PRIX H.K.H PRINSESSAN MADELEINES POKAL - FOR BEVARANDET AV DEN SVENSKA KALLBLODS - 1640m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 3
OPPGARDSDRANGEN
04/06/2021 - ROMME
PRIX SLEIPNER CUP 2021, FINAL HINGSTAR OCH VALACKER - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
2 ←→ 1
OPPGARDSDRANGEN
13/11/2020 - UMAKER
PRIX ELD KEVINS LOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FINAL - TREARINGSLOPP, FORDEL STON - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
1 ←→ 2
OPPGARDSDRANGEN
15/10/2020 - OSTERSUND
PRIX JAMTLANDSKT UPPFODNINGSLOPP - HERJAS MINNE - TREARINGSLOPP - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
4 ←→ 2
OPPGARDSDRANGEN
18/06/2020 - DANNERO (SUEDE)
PRIX SVENSK TRAVSPORTS UNGHASTSERIE - NORRLANDS ELITSERIE - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 1
OPPGARDSDRANGEN
Contre ANGSBRAGE
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
0 ←→ 0
ANGSBRAGE
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
3 ←→ 0
ANGSBRAGE
13/11/2020 - UMAKER
PRIX ELD KEVINS LOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FINAL - TREARINGSLOPP, FORDEL STON - 2140m
SOLDHOJDENS DRAKE
1 ←→ 0
ANGSBRAGE
15/09/2020 - BOLLNAS
PRIX SVENSK TRAVSPORTS UNGHASTSERIE - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - TREARINGSLOP - 1640m
SOLDHOJDENS DRAKE
2 ←→ 3
ANGSBRAGE
7 - MANREMUS
Contre VALER NIKOLAI
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX LOPP 7 - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 3
VALER NIKOLAI
Contre MANLYKKE A.M.
16/12/2023 - BOLLNAS
PRIX ANDUNGENS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX LOPP 7 - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
13/05/2023 - UMAKER
PRIX VARBJORKEN - INAB - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 I MEETING 1 - 1640m
MANREMUS
0 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
Contre HUSNAS ELVING
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
MANREMUS
2 ←→ 0
HUSNAS ELVING
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
MANREMUS
1 ←→ 0
HUSNAS ELVING
14/06/2021 - SOLANGET
PRIX SPARTRAPPA - 12 STARTANDE - 1640m
MANREMUS
4 ←→ 0
HUSNAS ELVING
18/05/2021 - DANNERO (SUEDE)
PRIX LARS ERIK NORDLANDERS MINNESLOPP - SPARTRAPPA - 2140m
MANREMUS
5 ←→ 0
HUSNAS ELVING
Contre BONALDO
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
MANREMUS
2 ←→ 0
BONALDO
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
MANREMUS
1 ←→ 0
BONALDO
31/07/2023 - SOLANGET
PRIX SPRINTRACE - KALLBLODSMONTE - 1140m
MANREMUS
0 ←→ 2
BONALDO
Contre TEKNO JERVEN
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
TEKNO JERVEN
10/11/2023 - UMAKER
PRIX KUNG I NORR - SLEIPNERS HOSTPRIS - 2140m
MANREMUS
2 ←→ 0
TEKNO JERVEN
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
TEKNO JERVEN
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
MANREMUS
2 ←→ 3
TEKNO JERVEN
06/10/2022 - OSTERSUND
PRIX TANDSBYNS BYGG OCH WEBER - BERTIL BACKMANS MINNE - 2140m
MANREMUS
4 ←→ 0
TEKNO JERVEN
04/12/2021 - BERGSAKER
PRIX BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 6 - STL KALLBLODSDIVISION - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 1
TEKNO JERVEN
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
06/01/2024 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
16/12/2023 - BOLLNAS
PRIX ANDUNGENS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
22/11/2022 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 6 - 2140m
MANREMUS
2 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
10/11/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
MANREMUS
3 ←→ 1
SOLDHOJDENS DRAKE
10/06/2022 - BOLLNAS
PRIX DAT AB - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 3 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
20/03/2022 - ROMME
DUBBELCUPEN - 1640m
MANREMUS
3 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
Contre OPPGARDSDRANGEN
16/12/2023 - BOLLNAS
PRIX ANDUNGENS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
OPPGARDSDRANGEN
26/04/2022 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 2
OPPGARDSDRANGEN
Contre ANGSBRAGE
21/11/2023 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 8 - 2140m
MANREMUS
3 ←→ 0
ANGSBRAGE
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
ANGSBRAGE
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
MANREMUS
1 ←→ 0
ANGSBRAGE
28/02/2023 - OSTERSUND
PRIX MALARKOMPANIET - DUBBELCUPEN, FORSOK 2 I MEETING 1 - 1640m
MANREMUS
3 ←→ 1
ANGSBRAGE
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
ANGSBRAGE
21/07/2022 - BERGSAKER
PRIX COLABIT - BERGSAKER 90 AR - 2140m
MANREMUS
0 ←→ 0
ANGSBRAGE
8 - OPPGARDSDRANGEN
Contre VALER NIKOLAI
05/05/2024 - VERMO (HELSINKI)
ERKON POKAALI - KALLBLODSLOPP - 2120m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
VALER NIKOLAI
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 3
VALER NIKOLAI
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
1 ←→ 2
VALER NIKOLAI
08/11/2023 - SOLVALLA
PRIX DEMETER - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 2
VALER NIKOLAI
Contre MANLYKKE A.M.
16/12/2023 - BOLLNAS
PRIX ANDUNGENS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
08/11/2023 - SOLVALLA
PRIX DEMETER - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
26/08/2023 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 I MEETING 2 - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 3
MANLYKKE A.M.
20/04/2023 - BOLLNAS
LOPP 7 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
MANLYKKE A.M.
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 2
MANLYKKE A.M.
27/08/2022 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 6 - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 1
MANLYKKE A.M.
14/04/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN, GAVLE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 8 I MEETING 1 - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 1
MANLYKKE A.M.
Contre BONALDO
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
BONALDO
18/03/2022 - OSTERSUND
PRIX VY GRAFISK DESIGN OCH PAMELAS HOVSLAGERI - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 3
BONALDO
Contre TEKNO JERVEN
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
1 ←→ 3
TEKNO JERVEN
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
TEKNO JERVEN
23/03/2023 - UMAKER
LOPP 6 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
2 ←→ 1
TEKNO JERVEN
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 3
TEKNO JERVEN
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
20/01/2024 - BOLLNAS
STAMPINGS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN (FORSOK 3 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
16/12/2023 - BOLLNAS
PRIX ANDUNGENS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
26/10/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SLEIPNER GAVLE - FEM- - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 2
SOLDHOJDENS DRAKE
26/08/2023 - BERGSAKER
PRIX FROMELLS LOPP - SVENSKT MASTERSKAP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 10 I MEETING 2 - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
16/08/2023 - SOLVALLA
JANTUNGENS LOPP - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
02/06/2023 - BOLLNAS
PRIX STAMPINGS LOPP - SPARTRAPPA - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
20/04/2023 - BOLLNAS
LOPP 7 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
06/04/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CLARION WINN - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
25/02/2023 - ROMME
PRIX STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 4 I MEETING 1 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
03/07/2022 - HAGMYREN
PRIX JARVSOFAKS MINNE - LINJE 56 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
1 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
30/03/2022 - SOLVALLA
PRIX DE RAMBOUILLET - 2640m
OPPGARDSDRANGEN
6 ←→ 7
SOLDHOJDENS DRAKE
04/08/2021 - OSTERSUND
PRIX SVENSKT KALLBLODSDERBY - SPONSRAS AV LRF, AGRIA OCH SLEIPNER - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
2 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
20/07/2021 - OSTERSUND
PRIX UTTAGNING SVENSKT KALLBLODSDERBY - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
3 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
04/07/2021 - BOLLNAS
PRIX H.K.H PRINSESSAN MADELEINES POKAL - FOR BEVARANDET AV DEN SVENSKA KALLBLODS - 1640m
OPPGARDSDRANGEN
3 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
04/06/2021 - ROMME
PRIX SLEIPNER CUP 2021, FINAL HINGSTAR OCH VALACKER - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
1 ←→ 2
SOLDHOJDENS DRAKE
13/11/2020 - UMAKER
PRIX ELD KEVINS LOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FINAL - TREARINGSLOPP, FORDEL STON - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
2 ←→ 1
SOLDHOJDENS DRAKE
15/10/2020 - OSTERSUND
PRIX JAMTLANDSKT UPPFODNINGSLOPP - HERJAS MINNE - TREARINGSLOPP - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
2 ←→ 4
SOLDHOJDENS DRAKE
18/06/2020 - DANNERO (SUEDE)
PRIX SVENSK TRAVSPORTS UNGHASTSERIE - NORRLANDS ELITSERIE - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
1 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
Contre MANREMUS
16/12/2023 - BOLLNAS
PRIX ANDUNGENS LOPP - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL I MEETING 2 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
MANREMUS
12/07/2023 - SOLANGET
PRIX NORDGUBBENS MINNE - STL KALLBLODSDIVISIONEN, FINAL MEETING 1 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
0 ←→ 0
MANREMUS
26/04/2022 - BOLLNAS
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 9 I MEETING 2 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
2 ←→ 0
MANREMUS
Contre ANGSBRAGE
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
1 ←→ 0
ANGSBRAGE
13/11/2020 - UMAKER
PRIX ELD KEVINS LOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FINAL - TREARINGSLOPP, FORDEL STON - 2140m
OPPGARDSDRANGEN
2 ←→ 0
ANGSBRAGE
9 - ANGSBRAGE
Contre VALER NIKOLAI
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 2
VALER NIKOLAI
Contre HUSNAS ELVING
13/05/2024 - DANNERO (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 1640m
ANGSBRAGE
0 ←→ 0
HUSNAS ELVING
21/12/2023 - OSTERSUND
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 0
HUSNAS ELVING
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 0
HUSNAS ELVING
Contre BONALDO
21/12/2023 - OSTERSUND
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 0
BONALDO
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 0
BONALDO
Contre TEKNO JERVEN
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 3
TEKNO JERVEN
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 0
TEKNO JERVEN
Contre SOLDHOJDENS DRAKE
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 0
SOLDHOJDENS DRAKE
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 3
SOLDHOJDENS DRAKE
13/11/2020 - UMAKER
PRIX ELD KEVINS LOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FINAL - TREARINGSLOPP, FORDEL STON - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 1
SOLDHOJDENS DRAKE
15/09/2020 - BOLLNAS
PRIX SVENSK TRAVSPORTS UNGHASTSERIE - NORRLANDS ELITSERIE, FORSOK - TREARINGSLOP - 1640m
ANGSBRAGE
3 ←→ 2
SOLDHOJDENS DRAKE
Contre MANREMUS
21/11/2023 - GAVLE (SUEDE)
LOPP 8 - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 3
MANREMUS
11/10/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 5 - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 0
MANREMUS
01/09/2023 - OSTERSUND
PRIX BERTIL BACKMANS MINNE - DUBBELCUPEN, FORSOK 4 I MEETING 5 - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 1
MANREMUS
28/02/2023 - OSTERSUND
PRIX MALARKOMPANIET - DUBBELCUPEN, FORSOK 2 I MEETING 1 - 1640m
ANGSBRAGE
1 ←→ 3
MANREMUS
03/12/2022 - BERGSAKER
PRIX ENGELINS RENTALS LOPP - BRIMSGUTTENS MINNE - DUBBELCUPEN, FINAL MEETING 6 - - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 0
MANREMUS
21/07/2022 - BERGSAKER
PRIX COLABIT - BERGSAKER 90 AR - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 0
MANREMUS
Contre OPPGARDSDRANGEN
12/01/2024 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 1
OPPGARDSDRANGEN
13/11/2020 - UMAKER
PRIX ELD KEVINS LOPP - NORRLANDS ELITSERIE, FINAL - TREARINGSLOPP, FORDEL STON - 2140m
ANGSBRAGE
0 ←→ 2
OPPGARDSDRANGEN
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
Résultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'émission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
Déjà un compte
Je parie