Les lignes du PRIX DE L'HIPPODROME DE COMPIEGNE
PRIX DE L'HIPPODROME DE COMPIEGNE
19:25 - Réunion 4 Course 6 - LA TESTE DE BUCH
PLAT - 1800m - 14000.00€ - Corde à droite
Mardi 8 août 2023
Mardi 14 mai 2024
Lundi 13 mai 2024
Dimanche 12 mai 2024
Samedi 11 mai 2024
Vendredi 10 mai 2024
Jeudi 9 mai 2024
Mercredi 8 mai 2024
Mardi 7 mai 2024
Réunion 4 - LA TESTE DE BUCH
Réunion 1 - DEAUVILLE
Réunion 2 - DURBANVILLE
Réunion 3 - MAUQUENCHY
Réunion 4 - LA TESTE DE BUCH
Réunion 5 - CABOURG
Réunion 6 - AIX LES BAINS
Réunion 7 - PORNICHET
Réunion 8 - SOLVALLA
Réunion 9 - CONCEPCION
Réunion 10 - HORSESHOE INDIANAPOLIS
Lignes du Mardi 8 août 2023
1
2
3
4
5
6
7
8
Pronostics
Résultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ã 100€ offerts*
jusqu'Ã 250€ offerts*
20€ remboursés*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - MISTER GRENADINE
Contre TITE NANA
22/06/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX DU CABINET VETERINAIRE «VET A LA HUME» - 1800m
MISTER GRENADINE
17 ←→ 3
TITE NANA
Contre SOLITARY MAN
10/03/2024 - PAU
PRIX L'ESTRIGON - 1600m
MISTER GRENADINE
0 ←→ 0
SOLITARY MAN
Contre BECQUANON
04/02/2024 - PAU
PRIX ELAN BEARNAIS (PRIX DE MAUCOR) - 2000m
MISTER GRENADINE
0 ←→ 0
BECQUANON
13/10/2023 - TOULOUSE
PRIX FONTAINE LESTANG - 2000m
MISTER GRENADINE
3 ←→ 6
BECQUANON
17/09/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX SERGE LORAND - 1900m
MISTER GRENADINE
5 ←→ 7
BECQUANON
Contre LIEBE KINDER
04/02/2024 - PAU
PRIX ELAN BEARNAIS (PRIX DE MAUCOR) - 2000m
MISTER GRENADINE
0 ←→ 0
LIEBE KINDER
20/11/2023 - TOULOUSE
PRIX DE NEXON - 2000m
MISTER GRENADINE
7 ←→ 2
LIEBE KINDER
23/10/2023 - TOULOUSE
PRIX LAGON VERT - 2000m
MISTER GRENADINE
7 ←→ 13
LIEBE KINDER
13/10/2023 - TOULOUSE
PRIX FONTAINE LESTANG - 2000m
MISTER GRENADINE
3 ←→ 4
LIEBE KINDER
Contre GOUT SUCRE
13/10/2023 - TOULOUSE
PRIX FONTAINE LESTANG - 2000m
MISTER GRENADINE
3 ←→ 15
GOUT SUCRE
Contre DIRTY DOZEN
10/03/2024 - PAU
PRIX L'ESTRIGON - 1600m
MISTER GRENADINE
0 ←→ 0
DIRTY DOZEN
2 - ATHELIA
Contre TITE NANA
27/05/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU - PRIX CLAUDE DUMEAU - 1900m
ATHELIA
5 ←→ 7
TITE NANA
10/12/2022 - PAU
PRIX DU MUSEE DES BEAUX ARTS DE PAU - 2000m
ATHELIA
2 ←→ 12
TITE NANA
01/10/2022 - MONT DE MARSAN
PRIX COLONEL AUBLET - 2000m
ATHELIA
0 ←→ 0
TITE NANA
Contre LISAYANE
08/04/2024 - TOULOUSE
PRIX DE LA CITE MEDIEVALE - 2000m
ATHELIA
0 ←→ 0
LISAYANE
Contre SOLITARY MAN
27/05/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU - PRIX CLAUDE DUMEAU - 1900m
ATHELIA
5 ←→ 8
SOLITARY MAN
Contre LIEBE KINDER
12/07/2023 - DAX
PRIX DE L'IMPERATRICE EUGENIE - 2300m
ATHELIA
8 ←→ 11
LIEBE KINDER
25/07/2022 - TARBES
PRIX MIRA - 2100m
ATHELIA
1 ←→ 3
LIEBE KINDER
10/07/2022 - DAX
PRIX DU MUSEE DE BORDA - 2300m
ATHELIA
4 ←→ 5
LIEBE KINDER
Contre DIRTY DOZEN
27/05/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU - PRIX CLAUDE DUMEAU - 1900m
ATHELIA
5 ←→ 13
DIRTY DOZEN
3 - TITE NANA
Contre MISTER GRENADINE
22/06/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX DU CABINET VETERINAIRE «VET A LA HUME» - 1800m
TITE NANA
3 ←→ 17
MISTER GRENADINE
Contre ATHELIA
27/05/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU - PRIX CLAUDE DUMEAU - 1900m
TITE NANA
7 ←→ 5
ATHELIA
10/12/2022 - PAU
PRIX DU MUSEE DES BEAUX ARTS DE PAU - 2000m
TITE NANA
12 ←→ 2
ATHELIA
01/10/2022 - MONT DE MARSAN
PRIX COLONEL AUBLET - 2000m
TITE NANA
0 ←→ 0
ATHELIA
Contre SOLITARY MAN
27/05/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU - PRIX CLAUDE DUMEAU - 1900m
TITE NANA
7 ←→ 8
SOLITARY MAN
Contre BECQUANON
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
TITE NANA
0 ←→ 0
BECQUANON
01/12/2023 - PAU
PRIX DE LIMENDOUS - 2000m
TITE NANA
13 ←→ 7
BECQUANON
05/07/2023 - MONT DE MARSAN
PRIX LANDIMAT - 2000m
TITE NANA
4 ←→ 6
BECQUANON
Contre LIEBE KINDER
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
TITE NANA
0 ←→ 0
LIEBE KINDER
23/12/2023 - PAU
PRIX PAU BEARN PYRENEES - 2000m
TITE NANA
0 ←→ 4
LIEBE KINDER
05/07/2023 - MONT DE MARSAN
PRIX LANDIMAT - 2000m
TITE NANA
4 ←→ 8
LIEBE KINDER
Contre RIONEGRO
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
TITE NANA
0 ←→ 0
RIONEGRO
Contre GOUT SUCRE
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
TITE NANA
0 ←→ 0
GOUT SUCRE
Contre DIRTY DOZEN
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
TITE NANA
0 ←→ 0
DIRTY DOZEN
23/12/2023 - PAU
PRIX PAU BEARN PYRENEES - 2000m
TITE NANA
0 ←→ 11
DIRTY DOZEN
05/07/2023 - MONT DE MARSAN
PRIX LANDIMAT - 2000m
TITE NANA
4 ←→ 10
DIRTY DOZEN
27/05/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU - PRIX CLAUDE DUMEAU - 1900m
TITE NANA
7 ←→ 13
DIRTY DOZEN
4 - LISAYANE
Contre ATHELIA
08/04/2024 - TOULOUSE
PRIX DE LA CITE MEDIEVALE - 2000m
LISAYANE
0 ←→ 0
ATHELIA
Contre BECQUANON
25/04/2024 - LA TESTE DE BUCH
PRIX AQUITAINE ATLANTIQUE - 1900m
LISAYANE
0 ←→ 0
BECQUANON
Contre LIEBE KINDER
25/04/2024 - LA TESTE DE BUCH
PRIX AQUITAINE ATLANTIQUE - 1900m
LISAYANE
0 ←→ 0
LIEBE KINDER
16/03/2024 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX ROBERT MIGAUD - 1900m
LISAYANE
0 ←→ 0
LIEBE KINDER
Contre GOUT SUCRE
27/08/2023 - POMPADOUR
PRIX ANDRE VILLEPREUX - 1600m
LISAYANE
0 ←→ 2
GOUT SUCRE
Contre KRYPTON
22/08/2023 - DAX
PRIX ERMACK - 1400m
LISAYANE
0 ←→ 6
KRYPTON
5 - SOLITARY MAN
Contre MISTER GRENADINE
10/03/2024 - PAU
PRIX L'ESTRIGON - 1600m
SOLITARY MAN
0 ←→ 0
MISTER GRENADINE
Contre ATHELIA
27/05/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU - PRIX CLAUDE DUMEAU - 1900m
SOLITARY MAN
8 ←→ 5
ATHELIA
Contre TITE NANA
27/05/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU - PRIX CLAUDE DUMEAU - 1900m
SOLITARY MAN
8 ←→ 7
TITE NANA
Contre BECQUANON
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
SOLITARY MAN
5 ←→ 6
BECQUANON
30/07/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX LOUIS DU CHEYRON - JARDIN DES FLEURS (IJOCKEY GPA HANDICAP CHALLENGE) - 1900m
SOLITARY MAN
11 ←→ 2
BECQUANON
22/06/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX MAISONS OMEGA - 1800m
SOLITARY MAN
14 ←→ 1
BECQUANON
11/04/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN BARDON - 2000m
SOLITARY MAN
16 ←→ 5
BECQUANON
25/07/2021 - LA TESTE DE BUCH
PRIX CENTURY 21 DUPRAT-DONNESSE - 2000m
SOLITARY MAN
10 ←→ 6
BECQUANON
28/05/2021 - LA TESTE DE BUCH
PRIX DE L'HIPPODROME D'AGEN-LA GARENNE - 1900m
SOLITARY MAN
5 ←→ 2
BECQUANON
Contre LIEBE KINDER
31/01/2024 - PAU
PRIX PMU HENRI PHILIPPE - MAZERES-LEZONS (PRIX D'ARAUJUZON) - 1600m
SOLITARY MAN
0 ←→ 0
LIEBE KINDER
04/01/2024 - PAU
PRIX DE SEVIGNACQ - 1600m
SOLITARY MAN
4 ←→ 9
LIEBE KINDER
10/12/2023 - PAU
PRIX DE LA BASTIDE - 1600m
SOLITARY MAN
3 ←→ 2
LIEBE KINDER
08/11/2023 - PAU
PRIX DES LANDES - 1600m
SOLITARY MAN
3 ←→ 2
LIEBE KINDER
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
SOLITARY MAN
5 ←→ 10
LIEBE KINDER
30/07/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX LOUIS DU CHEYRON - JARDIN DES FLEURS (IJOCKEY GPA HANDICAP CHALLENGE) - 1900m
SOLITARY MAN
11 ←→ 4
LIEBE KINDER
Contre RIONEGRO
04/01/2024 - PAU
PRIX DE SEVIGNACQ - 1600m
SOLITARY MAN
4 ←→ 13
RIONEGRO
10/12/2023 - PAU
PRIX DE LA BASTIDE - 1600m
SOLITARY MAN
3 ←→ 4
RIONEGRO
03/10/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX RFM - 1600m
SOLITARY MAN
2 ←→ 3
RIONEGRO
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
SOLITARY MAN
5 ←→ 4
RIONEGRO
Contre GOUT SUCRE
10/12/2023 - PAU
PRIX DE LA BASTIDE - 1600m
SOLITARY MAN
3 ←→ 9
GOUT SUCRE
08/11/2023 - PAU
PRIX DES LANDES - 1600m
SOLITARY MAN
3 ←→ 0
GOUT SUCRE
11/04/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN BARDON - 2000m
SOLITARY MAN
16 ←→ 17
GOUT SUCRE
Contre DIRTY DOZEN
10/03/2024 - PAU
PRIX L'ESTRIGON - 1600m
SOLITARY MAN
0 ←→ 0
DIRTY DOZEN
03/10/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX RFM - 1600m
SOLITARY MAN
2 ←→ 12
DIRTY DOZEN
27/05/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU - PRIX CLAUDE DUMEAU - 1900m
SOLITARY MAN
8 ←→ 13
DIRTY DOZEN
Contre KRYPTON
25/10/2023 - PAU
PRIX DE LONS - 1400m
SOLITARY MAN
8 ←→ 0
KRYPTON
03/10/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX RFM - 1600m
SOLITARY MAN
2 ←→ 14
KRYPTON
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
SOLITARY MAN
5 ←→ 12
KRYPTON
6 - BECQUANON
Contre MISTER GRENADINE
04/02/2024 - PAU
PRIX ELAN BEARNAIS (PRIX DE MAUCOR) - 2000m
BECQUANON
0 ←→ 0
MISTER GRENADINE
13/10/2023 - TOULOUSE
PRIX FONTAINE LESTANG - 2000m
BECQUANON
6 ←→ 3
MISTER GRENADINE
17/09/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX SERGE LORAND - 1900m
BECQUANON
7 ←→ 5
MISTER GRENADINE
Contre TITE NANA
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
BECQUANON
0 ←→ 0
TITE NANA
01/12/2023 - PAU
PRIX DE LIMENDOUS - 2000m
BECQUANON
7 ←→ 13
TITE NANA
05/07/2023 - MONT DE MARSAN
PRIX LANDIMAT - 2000m
BECQUANON
6 ←→ 4
TITE NANA
Contre LISAYANE
25/04/2024 - LA TESTE DE BUCH
PRIX AQUITAINE ATLANTIQUE - 1900m
BECQUANON
0 ←→ 0
LISAYANE
Contre SOLITARY MAN
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
BECQUANON
6 ←→ 5
SOLITARY MAN
30/07/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX LOUIS DU CHEYRON - JARDIN DES FLEURS (IJOCKEY GPA HANDICAP CHALLENGE) - 1900m
BECQUANON
2 ←→ 11
SOLITARY MAN
22/06/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX MAISONS OMEGA - 1800m
BECQUANON
1 ←→ 14
SOLITARY MAN
11/04/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN BARDON - 2000m
BECQUANON
5 ←→ 16
SOLITARY MAN
25/07/2021 - LA TESTE DE BUCH
PRIX CENTURY 21 DUPRAT-DONNESSE - 2000m
BECQUANON
6 ←→ 10
SOLITARY MAN
28/05/2021 - LA TESTE DE BUCH
PRIX DE L'HIPPODROME D'AGEN-LA GARENNE - 1900m
BECQUANON
2 ←→ 5
SOLITARY MAN
Contre LIEBE KINDER
25/04/2024 - LA TESTE DE BUCH
PRIX AQUITAINE ATLANTIQUE - 1900m
BECQUANON
0 ←→ 0
LIEBE KINDER
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
BECQUANON
0 ←→ 0
LIEBE KINDER
04/02/2024 - PAU
PRIX ELAN BEARNAIS (PRIX DE MAUCOR) - 2000m
BECQUANON
0 ←→ 0
LIEBE KINDER
13/10/2023 - TOULOUSE
PRIX FONTAINE LESTANG - 2000m
BECQUANON
6 ←→ 4
LIEBE KINDER
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
BECQUANON
6 ←→ 10
LIEBE KINDER
30/07/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX LOUIS DU CHEYRON - JARDIN DES FLEURS (IJOCKEY GPA HANDICAP CHALLENGE) - 1900m
BECQUANON
2 ←→ 4
LIEBE KINDER
05/07/2023 - MONT DE MARSAN
PRIX LANDIMAT - 2000m
BECQUANON
6 ←→ 8
LIEBE KINDER
27/05/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX SOREC - 1900m
BECQUANON
9 ←→ 1
LIEBE KINDER
Contre RIONEGRO
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
BECQUANON
0 ←→ 0
RIONEGRO
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
BECQUANON
6 ←→ 4
RIONEGRO
Contre GOUT SUCRE
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
BECQUANON
0 ←→ 0
GOUT SUCRE
13/10/2023 - TOULOUSE
PRIX FONTAINE LESTANG - 2000m
BECQUANON
6 ←→ 15
GOUT SUCRE
11/04/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN BARDON - 2000m
BECQUANON
5 ←→ 17
GOUT SUCRE
29/10/2022 - PAU
PRIX DE SAINT-FAUST - 2000m
BECQUANON
10 ←→ 6
GOUT SUCRE
Contre DIRTY DOZEN
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
BECQUANON
0 ←→ 0
DIRTY DOZEN
05/07/2023 - MONT DE MARSAN
PRIX LANDIMAT - 2000m
BECQUANON
6 ←→ 10
DIRTY DOZEN
07/12/2022 - PAU
PRIX DE LIMENDOUS - 2000m
BECQUANON
12 ←→ 0
DIRTY DOZEN
Contre KRYPTON
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
BECQUANON
6 ←→ 12
KRYPTON
7 - LIEBE KINDER
Contre MISTER GRENADINE
04/02/2024 - PAU
PRIX ELAN BEARNAIS (PRIX DE MAUCOR) - 2000m
LIEBE KINDER
0 ←→ 0
MISTER GRENADINE
20/11/2023 - TOULOUSE
PRIX DE NEXON - 2000m
LIEBE KINDER
2 ←→ 7
MISTER GRENADINE
23/10/2023 - TOULOUSE
PRIX LAGON VERT - 2000m
LIEBE KINDER
13 ←→ 7
MISTER GRENADINE
13/10/2023 - TOULOUSE
PRIX FONTAINE LESTANG - 2000m
LIEBE KINDER
4 ←→ 3
MISTER GRENADINE
Contre ATHELIA
12/07/2023 - DAX
PRIX DE L'IMPERATRICE EUGENIE - 2300m
LIEBE KINDER
11 ←→ 8
ATHELIA
25/07/2022 - TARBES
PRIX MIRA - 2100m
LIEBE KINDER
3 ←→ 1
ATHELIA
10/07/2022 - DAX
PRIX DU MUSEE DE BORDA - 2300m
LIEBE KINDER
5 ←→ 4
ATHELIA
Contre TITE NANA
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
LIEBE KINDER
0 ←→ 0
TITE NANA
23/12/2023 - PAU
PRIX PAU BEARN PYRENEES - 2000m
LIEBE KINDER
4 ←→ 0
TITE NANA
05/07/2023 - MONT DE MARSAN
PRIX LANDIMAT - 2000m
LIEBE KINDER
8 ←→ 4
TITE NANA
Contre LISAYANE
25/04/2024 - LA TESTE DE BUCH
PRIX AQUITAINE ATLANTIQUE - 1900m
LIEBE KINDER
0 ←→ 0
LISAYANE
16/03/2024 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX ROBERT MIGAUD - 1900m
LIEBE KINDER
0 ←→ 0
LISAYANE
Contre SOLITARY MAN
31/01/2024 - PAU
PRIX PMU HENRI PHILIPPE - MAZERES-LEZONS (PRIX D'ARAUJUZON) - 1600m
LIEBE KINDER
0 ←→ 0
SOLITARY MAN
04/01/2024 - PAU
PRIX DE SEVIGNACQ - 1600m
LIEBE KINDER
9 ←→ 4
SOLITARY MAN
10/12/2023 - PAU
PRIX DE LA BASTIDE - 1600m
LIEBE KINDER
2 ←→ 3
SOLITARY MAN
08/11/2023 - PAU
PRIX DES LANDES - 1600m
LIEBE KINDER
2 ←→ 3
SOLITARY MAN
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
LIEBE KINDER
10 ←→ 5
SOLITARY MAN
30/07/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX LOUIS DU CHEYRON - JARDIN DES FLEURS (IJOCKEY GPA HANDICAP CHALLENGE) - 1900m
LIEBE KINDER
4 ←→ 11
SOLITARY MAN
Contre BECQUANON
25/04/2024 - LA TESTE DE BUCH
PRIX AQUITAINE ATLANTIQUE - 1900m
LIEBE KINDER
0 ←→ 0
BECQUANON
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
LIEBE KINDER
0 ←→ 0
BECQUANON
04/02/2024 - PAU
PRIX ELAN BEARNAIS (PRIX DE MAUCOR) - 2000m
LIEBE KINDER
0 ←→ 0
BECQUANON
13/10/2023 - TOULOUSE
PRIX FONTAINE LESTANG - 2000m
LIEBE KINDER
4 ←→ 6
BECQUANON
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
LIEBE KINDER
10 ←→ 6
BECQUANON
30/07/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX LOUIS DU CHEYRON - JARDIN DES FLEURS (IJOCKEY GPA HANDICAP CHALLENGE) - 1900m
LIEBE KINDER
4 ←→ 2
BECQUANON
05/07/2023 - MONT DE MARSAN
PRIX LANDIMAT - 2000m
LIEBE KINDER
8 ←→ 6
BECQUANON
27/05/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX SOREC - 1900m
LIEBE KINDER
1 ←→ 9
BECQUANON
Contre RIONEGRO
10/04/2024 - LA TESTE DE BUCH
PRIX E2M - 1600m
LIEBE KINDER
0 ←→ 0
RIONEGRO
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
LIEBE KINDER
0 ←→ 0
RIONEGRO
04/01/2024 - PAU
PRIX DE SEVIGNACQ - 1600m
LIEBE KINDER
9 ←→ 13
RIONEGRO
10/12/2023 - PAU
PRIX DE LA BASTIDE - 1600m
LIEBE KINDER
2 ←→ 4
RIONEGRO
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
LIEBE KINDER
10 ←→ 4
RIONEGRO
Contre GOUT SUCRE
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
LIEBE KINDER
0 ←→ 0
GOUT SUCRE
10/12/2023 - PAU
PRIX DE LA BASTIDE - 1600m
LIEBE KINDER
2 ←→ 9
GOUT SUCRE
08/11/2023 - PAU
PRIX DES LANDES - 1600m
LIEBE KINDER
2 ←→ 0
GOUT SUCRE
13/10/2023 - TOULOUSE
PRIX FONTAINE LESTANG - 2000m
LIEBE KINDER
4 ←→ 15
GOUT SUCRE
Contre DIRTY DOZEN
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
LIEBE KINDER
0 ←→ 0
DIRTY DOZEN
23/12/2023 - PAU
PRIX PAU BEARN PYRENEES - 2000m
LIEBE KINDER
4 ←→ 11
DIRTY DOZEN
01/12/2023 - PAU
PRIX DE BIZANOS - 2000m
LIEBE KINDER
0 ←→ 1
DIRTY DOZEN
22/09/2023 - TOULOUSE
GRAND PRIX DES GENTLEMEN-RIDERS - 2000m
LIEBE KINDER
2 ←→ 8
DIRTY DOZEN
05/07/2023 - MONT DE MARSAN
PRIX LANDIMAT - 2000m
LIEBE KINDER
8 ←→ 10
DIRTY DOZEN
Contre KRYPTON
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
LIEBE KINDER
10 ←→ 12
KRYPTON
8 - LLOYD
Contre KRYPTON
06/07/2023 - NANTES
PRIX FRANCE SIRE - 1600m
LLOYD
7 ←→ 9
KRYPTON
9 - RIONEGRO
Contre TITE NANA
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
RIONEGRO
0 ←→ 0
TITE NANA
Contre SOLITARY MAN
04/01/2024 - PAU
PRIX DE SEVIGNACQ - 1600m
RIONEGRO
13 ←→ 4
SOLITARY MAN
10/12/2023 - PAU
PRIX DE LA BASTIDE - 1600m
RIONEGRO
4 ←→ 3
SOLITARY MAN
03/10/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX RFM - 1600m
RIONEGRO
3 ←→ 2
SOLITARY MAN
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
RIONEGRO
4 ←→ 5
SOLITARY MAN
Contre BECQUANON
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
RIONEGRO
0 ←→ 0
BECQUANON
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
RIONEGRO
4 ←→ 6
BECQUANON
Contre LIEBE KINDER
10/04/2024 - LA TESTE DE BUCH
PRIX E2M - 1600m
RIONEGRO
0 ←→ 0
LIEBE KINDER
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
RIONEGRO
0 ←→ 0
LIEBE KINDER
04/01/2024 - PAU
PRIX DE SEVIGNACQ - 1600m
RIONEGRO
13 ←→ 9
LIEBE KINDER
10/12/2023 - PAU
PRIX DE LA BASTIDE - 1600m
RIONEGRO
4 ←→ 2
LIEBE KINDER
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
RIONEGRO
4 ←→ 10
LIEBE KINDER
Contre GOUT SUCRE
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
RIONEGRO
0 ←→ 0
GOUT SUCRE
10/12/2023 - PAU
PRIX DE LA BASTIDE - 1600m
RIONEGRO
4 ←→ 9
GOUT SUCRE
04/01/2023 - PAU
PRIX DE MORLAAS - 1600m
RIONEGRO
3 ←→ 7
GOUT SUCRE
10/12/2022 - PAU
PRIX DES LANDES - 1600m
RIONEGRO
3 ←→ 0
GOUT SUCRE
18/11/2022 - PAU
PRIX D'ANDOINS - 1600m
RIONEGRO
6 ←→ 9
GOUT SUCRE
Contre DIRTY DOZEN
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
RIONEGRO
0 ←→ 0
DIRTY DOZEN
03/10/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX RFM - 1600m
RIONEGRO
3 ←→ 12
DIRTY DOZEN
04/01/2023 - PAU
PRIX DE MORLAAS - 1600m
RIONEGRO
3 ←→ 0
DIRTY DOZEN
10/12/2022 - PAU
PRIX DES LANDES - 1600m
RIONEGRO
3 ←→ 2
DIRTY DOZEN
Contre KRYPTON
03/10/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX RFM - 1600m
RIONEGRO
3 ←→ 14
KRYPTON
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
RIONEGRO
4 ←→ 12
KRYPTON
10 - GOUT SUCRE
Contre MISTER GRENADINE
13/10/2023 - TOULOUSE
PRIX FONTAINE LESTANG - 2000m
GOUT SUCRE
15 ←→ 3
MISTER GRENADINE
Contre TITE NANA
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
GOUT SUCRE
0 ←→ 0
TITE NANA
Contre LISAYANE
27/08/2023 - POMPADOUR
PRIX ANDRE VILLEPREUX - 1600m
GOUT SUCRE
2 ←→ 0
LISAYANE
Contre SOLITARY MAN
10/12/2023 - PAU
PRIX DE LA BASTIDE - 1600m
GOUT SUCRE
9 ←→ 3
SOLITARY MAN
08/11/2023 - PAU
PRIX DES LANDES - 1600m
GOUT SUCRE
0 ←→ 3
SOLITARY MAN
11/04/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN BARDON - 2000m
GOUT SUCRE
17 ←→ 16
SOLITARY MAN
Contre BECQUANON
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
GOUT SUCRE
0 ←→ 0
BECQUANON
13/10/2023 - TOULOUSE
PRIX FONTAINE LESTANG - 2000m
GOUT SUCRE
15 ←→ 6
BECQUANON
11/04/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN BARDON - 2000m
GOUT SUCRE
17 ←→ 5
BECQUANON
29/10/2022 - PAU
PRIX DE SAINT-FAUST - 2000m
GOUT SUCRE
6 ←→ 10
BECQUANON
Contre LIEBE KINDER
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
GOUT SUCRE
0 ←→ 0
LIEBE KINDER
10/12/2023 - PAU
PRIX DE LA BASTIDE - 1600m
GOUT SUCRE
9 ←→ 2
LIEBE KINDER
08/11/2023 - PAU
PRIX DES LANDES - 1600m
GOUT SUCRE
0 ←→ 2
LIEBE KINDER
13/10/2023 - TOULOUSE
PRIX FONTAINE LESTANG - 2000m
GOUT SUCRE
15 ←→ 4
LIEBE KINDER
Contre RIONEGRO
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
GOUT SUCRE
0 ←→ 0
RIONEGRO
10/12/2023 - PAU
PRIX DE LA BASTIDE - 1600m
GOUT SUCRE
9 ←→ 4
RIONEGRO
04/01/2023 - PAU
PRIX DE MORLAAS - 1600m
GOUT SUCRE
7 ←→ 3
RIONEGRO
10/12/2022 - PAU
PRIX DES LANDES - 1600m
GOUT SUCRE
0 ←→ 3
RIONEGRO
18/11/2022 - PAU
PRIX D'ANDOINS - 1600m
GOUT SUCRE
9 ←→ 6
RIONEGRO
Contre DIRTY DOZEN
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
GOUT SUCRE
0 ←→ 0
DIRTY DOZEN
04/01/2023 - PAU
PRIX DE MORLAAS - 1600m
GOUT SUCRE
7 ←→ 0
DIRTY DOZEN
10/12/2022 - PAU
PRIX DES LANDES - 1600m
GOUT SUCRE
0 ←→ 2
DIRTY DOZEN
Contre KRYPTON
23/12/2023 - PAU
PRIX DU MUSEE BERNADOTTE - 2000m
GOUT SUCRE
5 ←→ 15
KRYPTON
11 - DIRTY DOZEN
Contre MISTER GRENADINE
10/03/2024 - PAU
PRIX L'ESTRIGON - 1600m
DIRTY DOZEN
0 ←→ 0
MISTER GRENADINE
Contre ATHELIA
27/05/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU - PRIX CLAUDE DUMEAU - 1900m
DIRTY DOZEN
13 ←→ 5
ATHELIA
Contre TITE NANA
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
DIRTY DOZEN
0 ←→ 0
TITE NANA
23/12/2023 - PAU
PRIX PAU BEARN PYRENEES - 2000m
DIRTY DOZEN
11 ←→ 0
TITE NANA
05/07/2023 - MONT DE MARSAN
PRIX LANDIMAT - 2000m
DIRTY DOZEN
10 ←→ 4
TITE NANA
27/05/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU - PRIX CLAUDE DUMEAU - 1900m
DIRTY DOZEN
13 ←→ 7
TITE NANA
Contre SOLITARY MAN
10/03/2024 - PAU
PRIX L'ESTRIGON - 1600m
DIRTY DOZEN
0 ←→ 0
SOLITARY MAN
03/10/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX RFM - 1600m
DIRTY DOZEN
12 ←→ 2
SOLITARY MAN
27/05/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU - PRIX CLAUDE DUMEAU - 1900m
DIRTY DOZEN
13 ←→ 8
SOLITARY MAN
Contre BECQUANON
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
DIRTY DOZEN
0 ←→ 0
BECQUANON
05/07/2023 - MONT DE MARSAN
PRIX LANDIMAT - 2000m
DIRTY DOZEN
10 ←→ 6
BECQUANON
07/12/2022 - PAU
PRIX DE LIMENDOUS - 2000m
DIRTY DOZEN
0 ←→ 12
BECQUANON
Contre LIEBE KINDER
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
DIRTY DOZEN
0 ←→ 0
LIEBE KINDER
23/12/2023 - PAU
PRIX PAU BEARN PYRENEES - 2000m
DIRTY DOZEN
11 ←→ 4
LIEBE KINDER
01/12/2023 - PAU
PRIX DE BIZANOS - 2000m
DIRTY DOZEN
1 ←→ 0
LIEBE KINDER
22/09/2023 - TOULOUSE
GRAND PRIX DES GENTLEMEN-RIDERS - 2000m
DIRTY DOZEN
8 ←→ 2
LIEBE KINDER
05/07/2023 - MONT DE MARSAN
PRIX LANDIMAT - 2000m
DIRTY DOZEN
10 ←→ 8
LIEBE KINDER
Contre RIONEGRO
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
DIRTY DOZEN
0 ←→ 0
RIONEGRO
03/10/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX RFM - 1600m
DIRTY DOZEN
12 ←→ 3
RIONEGRO
04/01/2023 - PAU
PRIX DE MORLAAS - 1600m
DIRTY DOZEN
0 ←→ 3
RIONEGRO
10/12/2022 - PAU
PRIX DES LANDES - 1600m
DIRTY DOZEN
2 ←→ 3
RIONEGRO
Contre GOUT SUCRE
18/02/2024 - PAU
PRIX CHARLES FLORENCY (PRIX DU PAYS BASQUE) - 2000m
DIRTY DOZEN
0 ←→ 0
GOUT SUCRE
04/01/2023 - PAU
PRIX DE MORLAAS - 1600m
DIRTY DOZEN
0 ←→ 7
GOUT SUCRE
10/12/2022 - PAU
PRIX DES LANDES - 1600m
DIRTY DOZEN
2 ←→ 0
GOUT SUCRE
Contre KRYPTON
03/10/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX RFM - 1600m
DIRTY DOZEN
12 ←→ 14
KRYPTON
19/07/2023 - MONT DE MARSAN
PRIX DE LA MADELEINE - 1600m
DIRTY DOZEN
5 ←→ 4
KRYPTON
12 - KRYPTON
Contre LISAYANE
22/08/2023 - DAX
PRIX ERMACK - 1400m
KRYPTON
6 ←→ 0
LISAYANE
Contre SOLITARY MAN
25/10/2023 - PAU
PRIX DE LONS - 1400m
KRYPTON
0 ←→ 8
SOLITARY MAN
03/10/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX RFM - 1600m
KRYPTON
14 ←→ 2
SOLITARY MAN
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
KRYPTON
12 ←→ 5
SOLITARY MAN
Contre BECQUANON
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
KRYPTON
12 ←→ 6
BECQUANON
Contre LIEBE KINDER
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
KRYPTON
12 ←→ 10
LIEBE KINDER
Contre LLOYD
06/07/2023 - NANTES
PRIX FRANCE SIRE - 1600m
KRYPTON
9 ←→ 7
LLOYD
Contre RIONEGRO
03/10/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX RFM - 1600m
KRYPTON
14 ←→ 3
RIONEGRO
25/08/2023 - LA TESTE DE BUCH
PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF - 1900m
KRYPTON
12 ←→ 4
RIONEGRO
Contre GOUT SUCRE
23/12/2023 - PAU
PRIX DU MUSEE BERNADOTTE - 2000m
KRYPTON
15 ←→ 5
GOUT SUCRE
Contre DIRTY DOZEN
03/10/2023 - BORDEAUX-LE BOUSCAT
PRIX RFM - 1600m
KRYPTON
14 ←→ 12
DIRTY DOZEN
19/07/2023 - MONT DE MARSAN
PRIX DE LA MADELEINE - 1600m
KRYPTON
4 ←→ 5
DIRTY DOZEN
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
Résultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'émission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
Déjà un compte
Je parie