Les lignes du PRIX SVENSK TRAVSPORTS KALLBLODSSERIE - SPARTRAPPA
PRIX SVENSK TRAVSPORTS KALLBLODSSERIE - SPARTRAPPA
20:52 - Réunion 12 Course 7 - ROMME
TROT ATTELE - 2140m - 17653.00€
Vendredi 9 juin 2023
Samedi 4 mai 2024
Vendredi 3 mai 2024
Jeudi 2 mai 2024
Mercredi 1 mai 2024
Mardi 30 avril 2024
Lundi 29 avril 2024
Dimanche 28 avril 2024
Samedi 27 avril 2024
Réunion 12 - ROMME
Réunion 1 - PARIS-VINCENNES
Réunion 2 - AVENCHES
Réunion 3 - LISIEUX
Réunion 4 - COMPIEGNE
Réunion 5 - MARSEILLE BORELY
Réunion 6 - DUBBO
Réunion 7 - CARNARVON
Réunion 8 - BUSAN
Réunion 9 - FAIRVIEW
Réunion 10 - MARKET RASEN
Réunion 11 - GOODWOOD
Réunion 12 - ROMME
Réunion 13 - BODEN
Réunion 14 - BELMONT PARK
Réunion 15 - SANTIAGO
Lignes du Vendredi 9 juin 2023
6
7
8
Pronostics
Résultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ã 100€ offerts*
jusqu'Ã 250€ offerts*
20€ remboursés*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - GULI SMILLA
Contre KALKBRENNER PAL
20/03/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX FORDEL STON - 1640m
GULI SMILLA
0 ←→ 4
KALKBRENNER PAL
Contre HYNDLAS KRUMELUR
04/03/2024 - BOLLNAS
DUBBELCUPEN, FORSOK 3 I MEETING 2 (FINAL GAVLE 18/5) - 1640m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
HYNDLAS KRUMELUR
13/10/2023 - ROMME
PRIX BERNTH MARTINSSONS LOPP - KALLBLOD - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
HYNDLAS KRUMELUR
Contre KLACK VIDAR
06/01/2024 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
GULI SMILLA
0 ←→ 2
KLACK VIDAR
Contre GRADO BO
06/01/2024 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
GULI SMILLA
0 ←→ 1
GRADO BO
Contre TEKNOLINA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
TEKNOLINA
Contre ELDIDA
13/10/2023 - ROMME
PRIX BERNTH MARTINSSONS LOPP - KALLBLOD - 2140m
GULI SMILLA
0 ←→ 0
ELDIDA
2 - KALKBRENNER PAL
Contre GULI SMILLA
20/03/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX FORDEL STON - 1640m
KALKBRENNER PAL
4 ←→ 0
GULI SMILLA
Contre SUNDBO HERO
04/04/2021 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
KALKBRENNER PAL
3 ←→ 0
SUNDBO HERO
Contre GRADO BO
19/12/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SLEIPNER UV'S LOPP - 2640m
KALKBRENNER PAL
0 ←→ 0
GRADO BO
14/08/2020 - ROMME
LOPP 10 - 2140m
KALKBRENNER PAL
0 ←→ 3
GRADO BO
Contre TALLMONS WIKING
20/10/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DIOS STAYERN - 3140m
KALKBRENNER PAL
6 ←→ 0
TALLMONS WIKING
Contre ERSA FREJ
03/10/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 5 - 1640m
KALKBRENNER PAL
0 ←→ 3
ERSA FREJ
3 - HYNDLAS KRUMELUR
Contre GULI SMILLA
04/03/2024 - BOLLNAS
DUBBELCUPEN, FORSOK 3 I MEETING 2 (FINAL GAVLE 18/5) - 1640m
HYNDLAS KRUMELUR
0 ←→ 0
GULI SMILLA
13/10/2023 - ROMME
PRIX BERNTH MARTINSSONS LOPP - KALLBLOD - 2140m
HYNDLAS KRUMELUR
0 ←→ 0
GULI SMILLA
Contre SUNDBO HERO
08/09/2023 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
HYNDLAS KRUMELUR
0 ←→ 0
SUNDBO HERO
Contre KLACK VIDAR
20/03/2022 - ROMME
LOPP 11 - 1640m
HYNDLAS KRUMELUR
2 ←→ 0
KLACK VIDAR
Contre GRADO BO
24/07/2023 - RATTVIK
LOPP 5 - 1640m
HYNDLAS KRUMELUR
0 ←→ 0
GRADO BO
Contre ELDIDA
13/10/2023 - ROMME
PRIX BERNTH MARTINSSONS LOPP - KALLBLOD - 2140m
HYNDLAS KRUMELUR
0 ←→ 0
ELDIDA
4 - PELLPERS MARTEN
Contre KLACK VIDAR
09/12/2022 - BOLLNAS
PRIX FORDEL STON - 1640m
PELLPERS MARTEN
0 ←→ 0
KLACK VIDAR
5 - SUNDBO HERO
Contre KALKBRENNER PAL
04/04/2021 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2140m
SUNDBO HERO
0 ←→ 3
KALKBRENNER PAL
Contre HYNDLAS KRUMELUR
08/09/2023 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
SUNDBO HERO
0 ←→ 0
HYNDLAS KRUMELUR
Contre MAIFROKNA
23/05/2023 - AMAL
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 2480m
SUNDBO HERO
0 ←→ 0
MAIFROKNA
19/12/2022 - FARJESTAD
LOPP 5 - 2140m
SUNDBO HERO
2 ←→ 0
MAIFROKNA
Contre LYSJO WILMA
10/02/2024 - ABY GOTEBORG
FEBRUARIPRISET - KALLBLODSLOPP - 2140m
SUNDBO HERO
0 ←→ 0
LYSJO WILMA
29/01/2024 - FARJESTAD
LOPP 6 - 2140m
SUNDBO HERO
0 ←→ 0
LYSJO WILMA
19/12/2022 - FARJESTAD
LOPP 5 - 2140m
SUNDBO HERO
2 ←→ 0
LYSJO WILMA
6 - KLACK VIDAR
Contre GULI SMILLA
06/01/2024 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
KLACK VIDAR
2 ←→ 0
GULI SMILLA
Contre HYNDLAS KRUMELUR
20/03/2022 - ROMME
LOPP 11 - 1640m
KLACK VIDAR
0 ←→ 2
HYNDLAS KRUMELUR
Contre PELLPERS MARTEN
09/12/2022 - BOLLNAS
PRIX FORDEL STON - 1640m
KLACK VIDAR
0 ←→ 0
PELLPERS MARTEN
Contre TROLLBACKENS OTUR
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STL KALLBLODSDIVISIONEN - FORSOK 1 I MEETING 1 (FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
KLACK VIDAR
0 ←→ 0
TROLLBACKENS OTUR
17/11/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASMASTAREN - FORDEL STON - 2140m
KLACK VIDAR
0 ←→ 0
TROLLBACKENS OTUR
12/09/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 2 I MEETING 6 - 1640m
KLACK VIDAR
0 ←→ 0
TROLLBACKENS OTUR
14/10/2022 - OSTERSUND
PRIX SVENSK TRAVSPORTS KALLBLODSSERIE - SPARTRAPPA - 2140m
KLACK VIDAR
0 ←→ 0
TROLLBACKENS OTUR
Contre GRADO BO
13/04/2024 - BERGSAKER
DAHLBERGS BILSERVICE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 1 - FORDEL STON (STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 7 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10/7) - 2140m
KLACK VIDAR
0 ←→ 0
GRADO BO
06/01/2024 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
KLACK VIDAR
2 ←→ 1
GRADO BO
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STL KALLBLODSDIVISIONEN - FORSOK 1 I MEETING 1 (FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
KLACK VIDAR
0 ←→ 1
GRADO BO
12/09/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 2 I MEETING 6 - 1640m
KLACK VIDAR
0 ←→ 0
GRADO BO
30/06/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GULF TIERPSPORTEN - 2640m
KLACK VIDAR
0 ←→ 0
GRADO BO
Contre BLOMSTERPRINSEN
13/04/2024 - BERGSAKER
DAHLBERGS BILSERVICE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 1 - FORDEL STON (STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 7 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10/7) - 2140m
KLACK VIDAR
0 ←→ 0
BLOMSTERPRINSEN
Contre TALLMONS WIKING
28/09/2023 - BERGSAKER
PRIX ROTAB - DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 6 - 2640m
KLACK VIDAR
0 ←→ 0
TALLMONS WIKING
30/06/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GULF TIERPSPORTEN - 2640m
KLACK VIDAR
0 ←→ 1
TALLMONS WIKING
Contre ERSA FREJ
30/06/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GULF TIERPSPORTEN - 2640m
KLACK VIDAR
0 ←→ 0
ERSA FREJ
7 - TROLLBACKENS OTUR
Contre KLACK VIDAR
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STL KALLBLODSDIVISIONEN - FORSOK 1 I MEETING 1 (FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
TROLLBACKENS OTUR
0 ←→ 0
KLACK VIDAR
17/11/2023 - BOLLNAS
PRIX BOLLNASMASTAREN - FORDEL STON - 2140m
TROLLBACKENS OTUR
0 ←→ 0
KLACK VIDAR
12/09/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 2 I MEETING 6 - 1640m
TROLLBACKENS OTUR
0 ←→ 0
KLACK VIDAR
14/10/2022 - OSTERSUND
PRIX SVENSK TRAVSPORTS KALLBLODSSERIE - SPARTRAPPA - 2140m
TROLLBACKENS OTUR
0 ←→ 0
KLACK VIDAR
Contre LYSJO WILMA
16/10/2023 - FARJESTAD
PRIX HASTAGARKANNAN - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
TROLLBACKENS OTUR
0 ←→ 0
LYSJO WILMA
Contre GRADO BO
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STL KALLBLODSDIVISIONEN - FORSOK 1 I MEETING 1 (FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
TROLLBACKENS OTUR
0 ←→ 1
GRADO BO
12/09/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 2 I MEETING 6 - 1640m
TROLLBACKENS OTUR
0 ←→ 0
GRADO BO
Contre BLOMSTERPRINSEN
22/02/2024 - BERGSAKER
LOPP 8 - 1640m
TROLLBACKENS OTUR
0 ←→ 0
BLOMSTERPRINSEN
Contre ELDIDA
25/05/2022 - ROMME
PRIX DE RAMBOUILLET - 2140m
TROLLBACKENS OTUR
0 ←→ 3
ELDIDA
Contre ERSA FREJ
26/11/2020 - BOLLNAS
LOPP 2 - 1640m
TROLLBACKENS OTUR
0 ←→ 6
ERSA FREJ
8 - MAIFROKNA
Contre SUNDBO HERO
23/05/2023 - AMAL
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 1 I MEETING 4 - 2480m
MAIFROKNA
0 ←→ 0
SUNDBO HERO
19/12/2022 - FARJESTAD
LOPP 5 - 2140m
MAIFROKNA
0 ←→ 2
SUNDBO HERO
Contre LYSJO WILMA
19/12/2022 - FARJESTAD
LOPP 5 - 2140m
MAIFROKNA
0 ←→ 0
LYSJO WILMA
29/11/2021 - FARJESTAD
PRIX LOPP 11 - 2140m
MAIFROKNA
4 ←→ 0
LYSJO WILMA
Contre ELDIDA
08/05/2023 - FARJESTAD
PRIX ROCA - DUBBELCUPEN, FORSOK 3 I MEETING 3 - 2140m
MAIFROKNA
0 ←→ 0
ELDIDA
Contre TALLMONS WIKING
12/02/2022 - ABY GOTEBORG
PRIX FEBRUARIPRISET - KALLBLODSLOPP - 2140m
MAIFROKNA
0 ←→ 0
TALLMONS WIKING
9 - LYSJO WILMA
Contre SUNDBO HERO
10/02/2024 - ABY GOTEBORG
FEBRUARIPRISET - KALLBLODSLOPP - 2140m
LYSJO WILMA
0 ←→ 0
SUNDBO HERO
29/01/2024 - FARJESTAD
LOPP 6 - 2140m
LYSJO WILMA
0 ←→ 0
SUNDBO HERO
19/12/2022 - FARJESTAD
LOPP 5 - 2140m
LYSJO WILMA
0 ←→ 2
SUNDBO HERO
Contre TROLLBACKENS OTUR
16/10/2023 - FARJESTAD
PRIX HASTAGARKANNAN - DUBBELCUPEN, FORSOK 8 I MEETING 6 - 2140m
LYSJO WILMA
0 ←→ 0
TROLLBACKENS OTUR
Contre MAIFROKNA
19/12/2022 - FARJESTAD
LOPP 5 - 2140m
LYSJO WILMA
0 ←→ 0
MAIFROKNA
29/11/2021 - FARJESTAD
PRIX LOPP 11 - 2140m
LYSJO WILMA
0 ←→ 4
MAIFROKNA
Contre GRADO BO
06/08/2021 - ROMME
LOPP 6 - 2640m
LYSJO WILMA
0 ←→ 0
GRADO BO
12/07/2021 - RATTVIK
PRIX LOPP 5 - 2640m
LYSJO WILMA
0 ←→ 0
GRADO BO
Contre TALLMONS WIKING
06/08/2021 - ROMME
LOPP 6 - 2640m
LYSJO WILMA
0 ←→ 0
TALLMONS WIKING
Contre ERSA FREJ
29/04/2024 - FARJESTAD
LOPP 5 - 2140m
LYSJO WILMA
0 ←→ 0
ERSA FREJ
10 - GRADO BO
Contre GULI SMILLA
06/01/2024 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
GRADO BO
1 ←→ 0
GULI SMILLA
Contre KALKBRENNER PAL
19/12/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SLEIPNER UV'S LOPP - 2640m
GRADO BO
0 ←→ 0
KALKBRENNER PAL
14/08/2020 - ROMME
LOPP 10 - 2140m
GRADO BO
3 ←→ 0
KALKBRENNER PAL
Contre HYNDLAS KRUMELUR
24/07/2023 - RATTVIK
LOPP 5 - 1640m
GRADO BO
0 ←→ 0
HYNDLAS KRUMELUR
Contre KLACK VIDAR
13/04/2024 - BERGSAKER
DAHLBERGS BILSERVICE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 1 - FORDEL STON (STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 7 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10/7) - 2140m
GRADO BO
0 ←→ 0
KLACK VIDAR
06/01/2024 - ROMME
PRIX SPARTRAPPA - 2640m
GRADO BO
1 ←→ 2
KLACK VIDAR
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STL KALLBLODSDIVISIONEN - FORSOK 1 I MEETING 1 (FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
GRADO BO
1 ←→ 0
KLACK VIDAR
12/09/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 2 I MEETING 6 - 1640m
GRADO BO
0 ←→ 0
KLACK VIDAR
30/06/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GULF TIERPSPORTEN - 2640m
GRADO BO
0 ←→ 0
KLACK VIDAR
Contre TROLLBACKENS OTUR
30/12/2023 - GAVLE (SUEDE)
STL KALLBLODSDIVISIONEN - FORSOK 1 I MEETING 1 (FINAL SOLANGET 10 JULI) - 2140m
GRADO BO
1 ←→ 0
TROLLBACKENS OTUR
12/09/2023 - BERGSAKER
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 2 I MEETING 6 - 1640m
GRADO BO
0 ←→ 0
TROLLBACKENS OTUR
Contre LYSJO WILMA
06/08/2021 - ROMME
LOPP 6 - 2640m
GRADO BO
0 ←→ 0
LYSJO WILMA
12/07/2021 - RATTVIK
PRIX LOPP 5 - 2640m
GRADO BO
0 ←→ 0
LYSJO WILMA
Contre BLOMSTERPRINSEN
13/04/2024 - BERGSAKER
DAHLBERGS BILSERVICE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 1 - FORDEL STON (STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 7 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10/7) - 2140m
GRADO BO
0 ←→ 0
BLOMSTERPRINSEN
Contre TALLMONS WIKING
30/06/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GULF TIERPSPORTEN - 2640m
GRADO BO
0 ←→ 1
TALLMONS WIKING
06/08/2021 - ROMME
LOPP 6 - 2640m
GRADO BO
0 ←→ 0
TALLMONS WIKING
Contre ERSA FREJ
30/06/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GULF TIERPSPORTEN - 2640m
GRADO BO
0 ←→ 0
ERSA FREJ
29/10/2022 - ROMME
PRIX SLEIPNERS MANADSTACKE - 2140m
GRADO BO
0 ←→ 1
ERSA FREJ
18/12/2020 - ROMME
PRIX K150 - 2640m
GRADO BO
1 ←→ 0
ERSA FREJ
11 - BLOMSTERPRINSEN
Contre KLACK VIDAR
13/04/2024 - BERGSAKER
DAHLBERGS BILSERVICE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 1 - FORDEL STON (STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 7 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10/7) - 2140m
BLOMSTERPRINSEN
0 ←→ 0
KLACK VIDAR
Contre TROLLBACKENS OTUR
22/02/2024 - BERGSAKER
LOPP 8 - 1640m
BLOMSTERPRINSEN
0 ←→ 0
TROLLBACKENS OTUR
Contre GRADO BO
13/04/2024 - BERGSAKER
DAHLBERGS BILSERVICE - DUBBELCUPEN, FINAL I MEETING 1 - FORDEL STON (STL KALLBLODSDIVISIONEN, FORSOK 7 I MEETING 1 - FINAL SOLANGET 10/7) - 2140m
BLOMSTERPRINSEN
0 ←→ 0
GRADO BO
12 - TEKNOLINA
Contre GULI SMILLA
17/02/2024 - BERGSAKER
PRIX RAMPEJ FASTIGHETS AB - STOLOPP - 2140m
TEKNOLINA
0 ←→ 0
GULI SMILLA
13 - ELDIDA
Contre GULI SMILLA
13/10/2023 - ROMME
PRIX BERNTH MARTINSSONS LOPP - KALLBLOD - 2140m
ELDIDA
0 ←→ 0
GULI SMILLA
Contre HYNDLAS KRUMELUR
13/10/2023 - ROMME
PRIX BERNTH MARTINSSONS LOPP - KALLBLOD - 2140m
ELDIDA
0 ←→ 0
HYNDLAS KRUMELUR
Contre TROLLBACKENS OTUR
25/05/2022 - ROMME
PRIX DE RAMBOUILLET - 2140m
ELDIDA
3 ←→ 0
TROLLBACKENS OTUR
Contre MAIFROKNA
08/05/2023 - FARJESTAD
PRIX ROCA - DUBBELCUPEN, FORSOK 3 I MEETING 3 - 2140m
ELDIDA
0 ←→ 0
MAIFROKNA
Contre TALLMONS WIKING
18/11/2022 - ROMME
PRIX BENDERS - 2140m
ELDIDA
2 ←→ 0
TALLMONS WIKING
Contre ERSA FREJ
18/11/2022 - ROMME
PRIX BENDERS - 2140m
ELDIDA
2 ←→ 0
ERSA FREJ
21/10/2022 - ROMME
PRIX BERNTH MARTINSSONS LOPP - KALLBLOD - 2140m
ELDIDA
3 ←→ 0
ERSA FREJ
14 - TALLMONS WIKING
Contre KALKBRENNER PAL
20/10/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DIOS STAYERN - 3140m
TALLMONS WIKING
0 ←→ 6
KALKBRENNER PAL
Contre KLACK VIDAR
28/09/2023 - BERGSAKER
PRIX ROTAB - DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 6 - 2640m
TALLMONS WIKING
0 ←→ 0
KLACK VIDAR
30/06/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GULF TIERPSPORTEN - 2640m
TALLMONS WIKING
1 ←→ 0
KLACK VIDAR
Contre MAIFROKNA
12/02/2022 - ABY GOTEBORG
PRIX FEBRUARIPRISET - KALLBLODSLOPP - 2140m
TALLMONS WIKING
0 ←→ 0
MAIFROKNA
Contre LYSJO WILMA
06/08/2021 - ROMME
LOPP 6 - 2640m
TALLMONS WIKING
0 ←→ 0
LYSJO WILMA
Contre GRADO BO
30/06/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GULF TIERPSPORTEN - 2640m
TALLMONS WIKING
1 ←→ 0
GRADO BO
06/08/2021 - ROMME
LOPP 6 - 2640m
TALLMONS WIKING
0 ←→ 0
GRADO BO
Contre ELDIDA
18/11/2022 - ROMME
PRIX BENDERS - 2140m
TALLMONS WIKING
0 ←→ 2
ELDIDA
Contre ERSA FREJ
10/07/2023 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 4 - 2640m
TALLMONS WIKING
0 ←→ 0
ERSA FREJ
30/06/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GULF TIERPSPORTEN - 2640m
TALLMONS WIKING
1 ←→ 0
ERSA FREJ
18/11/2022 - ROMME
PRIX BENDERS - 2140m
TALLMONS WIKING
0 ←→ 0
ERSA FREJ
15 - ERSA FREJ
Contre KALKBRENNER PAL
03/10/2022 - GAVLE (SUEDE)
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 10 I MEETING 5 - 1640m
ERSA FREJ
3 ←→ 0
KALKBRENNER PAL
Contre KLACK VIDAR
30/06/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GULF TIERPSPORTEN - 2640m
ERSA FREJ
0 ←→ 0
KLACK VIDAR
Contre TROLLBACKENS OTUR
26/11/2020 - BOLLNAS
LOPP 2 - 1640m
ERSA FREJ
6 ←→ 0
TROLLBACKENS OTUR
Contre LYSJO WILMA
29/04/2024 - FARJESTAD
LOPP 5 - 2140m
ERSA FREJ
0 ←→ 0
LYSJO WILMA
Contre GRADO BO
30/06/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GULF TIERPSPORTEN - 2640m
ERSA FREJ
0 ←→ 0
GRADO BO
29/10/2022 - ROMME
PRIX SLEIPNERS MANADSTACKE - 2140m
ERSA FREJ
1 ←→ 0
GRADO BO
18/12/2020 - ROMME
PRIX K150 - 2640m
ERSA FREJ
0 ←→ 1
GRADO BO
Contre ELDIDA
18/11/2022 - ROMME
PRIX BENDERS - 2140m
ERSA FREJ
0 ←→ 2
ELDIDA
21/10/2022 - ROMME
PRIX BERNTH MARTINSSONS LOPP - KALLBLOD - 2140m
ERSA FREJ
0 ←→ 3
ELDIDA
Contre TALLMONS WIKING
10/07/2023 - RATTVIK
PRIX DUBBELCUPEN, FORSOK 5 I MEETING 4 - 2640m
ERSA FREJ
0 ←→ 0
TALLMONS WIKING
30/06/2023 - GAVLE (SUEDE)
PRIX GULF TIERPSPORTEN - 2640m
ERSA FREJ
0 ←→ 1
TALLMONS WIKING
18/11/2022 - ROMME
PRIX BENDERS - 2140m
ERSA FREJ
0 ←→ 0
TALLMONS WIKING
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
Résultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'émission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Jusqu'à 100€*
+ 10 Option Max !
×
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
Déjà un compte
Je parie