Les lignes du EMIRATES BREEDERS APRIL-RACE
EMIRATES BREEDERS APRIL-RACE
14:05 - Réunion 2 Course 6 - MONS (GHLIN)
PLAT - 2100m - 4000.00€
Lundi 3 avril 2023
Samedi 30 mars 2024
Vendredi 29 mars 2024
Jeudi 28 mars 2024
Mercredi 27 mars 2024
Mardi 26 mars 2024
Lundi 25 mars 2024
Dimanche 24 mars 2024
Samedi 23 mars 2024
Réunion 2 - MONS (GHLIN)
Réunion 1 - CHANTILLY
Réunion 2 - MONS (GHLIN)
Réunion 3 - FEURS
Réunion 4 - REIMS
Réunion 5 - NEWCASTLE
Réunion 6 - LE CROISE-LAROCHE
Réunion 7 - LONGREACH
Réunion 8 - NARROGIN
Réunion 9 - GREYVILLE
Réunion 10 - LUDLOW
Réunion 11 - MANTORP (SUEDE)
Réunion 12 - VALPARAISO
Réunion 13 - TURF PARADISE
Lignes du Lundi 3 avril 2023
1
2
3
4
5
6
Pronostics
Résultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ã 100€ offerts*
jusqu'Ã 250€ offerts*
20€ remboursés*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - TEX D.A.
Contre AMMAR IBN ANJALI
20/02/2024 - MONS (GHLIN)
BE 2401C:EMIRATES BREEDERS I: ONE-WIN-RACE - 1500m
TEX D.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
21/12/2023 - MONS (GHLIN)
IFAHR BELGIAN CHAMPIONSHIP - 1500m
TEX D.A.
4 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
04/12/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS - 2100m
TEX D.A.
3 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
23/11/2023 - MONS (GHLIN)
BE 2321 C: WATHBA STALLIONS CUP 6: "UNLUCKIES" - 2100m
TEX D.A.
3 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
29/05/2023 - WAREGEM
BE 2310 B: WATHBA STALLIONS MAY CUP & H 9 - 2300m
TEX D.A.
3 ←→ 8
AMMAR IBN ANJALI
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
TEX D.A.
4 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
23/03/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS SPRING-RACE - 1500m
TEX D.A.
2 ←→ 7
AMMAR IBN ANJALI
03/11/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS CUP VI UNLUCKIES - 2100m
TEX D.A.
2 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
06/10/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS CUP V - 1500m
TEX D.A.
5 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
17/08/2022 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS PROGRAM V - 2100m
TEX D.A.
5 ←→ 8
AMMAR IBN ANJALI
19/06/2022 - WAREGEM
WATHBA STALLIONS CUP 4 - 1600m
TEX D.A.
3 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
03/03/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS WINTER-CUP - 1500m
TEX D.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
20/01/2022 - MONS (GHLIN)
BE 2201 B: AHO WINTERRACE - 1500m
TEX D.A.
6 ←→ 11
AMMAR IBN ANJALI
30/12/2021 - MONS (GHLIN)
A.H.O. BELGIAN CHAMP'SHIP - 1500m
TEX D.A.
3 ←→ 7
AMMAR IBN ANJALI
02/12/2021 - MONS (GHLIN)
PRIX WATHBA STALLIONS CUP 6: "UNLUCKI'' - 1500m
TEX D.A.
1 ←→ 6
AMMAR IBN ANJALI
21/01/2021 - MONS (GHLIN)
AHRCB WINTERRACE 2 - 2100m
TEX D.A.
5 ←→ 6
AMMAR IBN ANJALI
07/01/2021 - MONS (GHLIN)
PRIX AHRCB WINTERRACE 1 - 1500m
TEX D.A.
6 ←→ 7
AMMAR IBN ANJALI
Contre EL PASO T
19/08/2023 - MULHEIM
PRIX PRESIDENT CUP UAE PRE FINAL RACE - 2100m
TEX D.A.
5 ←→ 3
EL PASO T
29/05/2023 - WAREGEM
BE 2310 B: WATHBA STALLIONS MAY CUP & H 9 - 2300m
TEX D.A.
3 ←→ 5
EL PASO T
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
TEX D.A.
4 ←→ 2
EL PASO T
Contre FARIDA P
21/12/2023 - MONS (GHLIN)
IFAHR BELGIAN CHAMPIONSHIP - 1500m
TEX D.A.
4 ←→ 1
FARIDA P
04/12/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS - 2100m
TEX D.A.
3 ←→ 1
FARIDA P
31/07/2023 - OSTENDE
PRESIDENT OF THE U.A.E. CUP - 1800m
TEX D.A.
8 ←→ 3
FARIDA P
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
TEX D.A.
4 ←→ 3
FARIDA P
Contre PYTHAGORAS K.A.
20/02/2024 - MONS (GHLIN)
BE 2401C:EMIRATES BREEDERS I: ONE-WIN-RACE - 1500m
TEX D.A.
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
21/12/2023 - MONS (GHLIN)
IFAHR BELGIAN CHAMPIONSHIP - 1500m
TEX D.A.
4 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
04/12/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS - 2100m
TEX D.A.
3 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
23/11/2023 - MONS (GHLIN)
BE 2321 C: WATHBA STALLIONS CUP 6: "UNLUCKIES" - 2100m
TEX D.A.
3 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
29/05/2023 - WAREGEM
BE 2310 B: WATHBA STALLIONS MAY CUP & H 9 - 2300m
TEX D.A.
3 ←→ 10
PYTHAGORAS K.A.
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
TEX D.A.
4 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
23/03/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS SPRING-RACE - 1500m
TEX D.A.
2 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
06/10/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS CUP V - 1500m
TEX D.A.
5 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
17/08/2022 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS PROGRAM V - 2100m
TEX D.A.
5 ←→ 9
PYTHAGORAS K.A.
19/06/2022 - WAREGEM
WATHBA STALLIONS CUP 4 - 1600m
TEX D.A.
3 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
03/03/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS WINTER-CUP - 1500m
TEX D.A.
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
20/01/2022 - MONS (GHLIN)
BE 2201 B: AHO WINTERRACE - 1500m
TEX D.A.
6 ←→ 12
PYTHAGORAS K.A.
30/12/2021 - MONS (GHLIN)
A.H.O. BELGIAN CHAMP'SHIP - 1500m
TEX D.A.
3 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
02/12/2021 - MONS (GHLIN)
PRIX WATHBA STALLIONS CUP 6: "UNLUCKI'' - 1500m
TEX D.A.
1 ←→ 8
PYTHAGORAS K.A.
25/11/2021 - MONS (GHLIN)
CLOSING EMIRATES BREEDERS PROGRAM - 2100m
TEX D.A.
4 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
2 - VICONIC P KOSSACK
Contre AMMAR IBN ANJALI
31/03/2022 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS III - SPRING-RACE - 2300m
VICONIC P KOSSACK
1 ←→ 7
AMMAR IBN ANJALI
3 - JUAN DE FAUST
Nous n'avons pas de courses entre ce cheval les autres partants
4 - AMMAR IBN ANJALI
Contre TEX D.A.
20/02/2024 - MONS (GHLIN)
BE 2401C:EMIRATES BREEDERS I: ONE-WIN-RACE - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
TEX D.A.
21/12/2023 - MONS (GHLIN)
IFAHR BELGIAN CHAMPIONSHIP - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 4
TEX D.A.
04/12/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS - 2100m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 3
TEX D.A.
23/11/2023 - MONS (GHLIN)
BE 2321 C: WATHBA STALLIONS CUP 6: "UNLUCKIES" - 2100m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 3
TEX D.A.
29/05/2023 - WAREGEM
BE 2310 B: WATHBA STALLIONS MAY CUP & H 9 - 2300m
AMMAR IBN ANJALI
8 ←→ 3
TEX D.A.
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 4
TEX D.A.
23/03/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS SPRING-RACE - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
7 ←→ 2
TEX D.A.
03/11/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS CUP VI UNLUCKIES - 2100m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 2
TEX D.A.
06/10/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS CUP V - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 5
TEX D.A.
17/08/2022 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS PROGRAM V - 2100m
AMMAR IBN ANJALI
8 ←→ 5
TEX D.A.
19/06/2022 - WAREGEM
WATHBA STALLIONS CUP 4 - 1600m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 3
TEX D.A.
03/03/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS WINTER-CUP - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
TEX D.A.
20/01/2022 - MONS (GHLIN)
BE 2201 B: AHO WINTERRACE - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
11 ←→ 6
TEX D.A.
30/12/2021 - MONS (GHLIN)
A.H.O. BELGIAN CHAMP'SHIP - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
7 ←→ 3
TEX D.A.
02/12/2021 - MONS (GHLIN)
PRIX WATHBA STALLIONS CUP 6: "UNLUCKI'' - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
6 ←→ 1
TEX D.A.
21/01/2021 - MONS (GHLIN)
AHRCB WINTERRACE 2 - 2100m
AMMAR IBN ANJALI
6 ←→ 5
TEX D.A.
07/01/2021 - MONS (GHLIN)
PRIX AHRCB WINTERRACE 1 - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
7 ←→ 6
TEX D.A.
Contre VICONIC P KOSSACK
31/03/2022 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS III - SPRING-RACE - 2300m
AMMAR IBN ANJALI
7 ←→ 1
VICONIC P KOSSACK
Contre EL PASO T
05/03/2024 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS II ALL TRAINERS RACE - 2100m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
EL PASO T
29/05/2023 - WAREGEM
BE 2310 B: WATHBA STALLIONS MAY CUP & H 9 - 2300m
AMMAR IBN ANJALI
8 ←→ 5
EL PASO T
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 2
EL PASO T
Contre FARIDA P
21/12/2023 - MONS (GHLIN)
IFAHR BELGIAN CHAMPIONSHIP - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 1
FARIDA P
04/12/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS - 2100m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 1
FARIDA P
14/06/2023 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS JUNE CUP - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 1
FARIDA P
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 3
FARIDA P
15/12/2022 - MONS (GHLIN)
BELGIAN CHAMIONSHIP - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 2
FARIDA P
Contre PYTHAGORAS K.A.
05/03/2024 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS II ALL TRAINERS RACE - 2100m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
20/02/2024 - MONS (GHLIN)
BE 2401C:EMIRATES BREEDERS I: ONE-WIN-RACE - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
21/12/2023 - MONS (GHLIN)
IFAHR BELGIAN CHAMPIONSHIP - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
04/12/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS - 2100m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
23/11/2023 - MONS (GHLIN)
BE 2321 C: WATHBA STALLIONS CUP 6: "UNLUCKIES" - 2100m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
18/10/2023 - MONS (GHLIN)
JUNIOR EMIRATES BREEDERS PROGRAM I - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
02/10/2023 - MONS (GHLIN)
JUNIOR EMIRATES BREEDERS PROGRAM I - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
20/09/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS LATE SUMMER - 950m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
31/07/2023 - OSTENDE
WELLINGTON CLASSIC CUP - 1800m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
17/07/2023 - OSTENDE
BE 2313 BIS: WELLINGTON JUNIORS CUP - 1200m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
14/06/2023 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS JUNE CUP - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
29/05/2023 - WAREGEM
BE 2310 B: WATHBA STALLIONS MAY CUP & H 9 - 2300m
AMMAR IBN ANJALI
8 ←→ 10
PYTHAGORAS K.A.
17/05/2023 - WAREGEM
WATHBA STALLIONS MAIDEN - CUP - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
5 ←→ 8
PYTHAGORAS K.A.
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
17/04/2023 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS SPRING-CUP - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
8 ←→ 9
PYTHAGORAS K.A.
23/03/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS SPRING-RACE - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
7 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
21/02/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX EMIRATES BREEDERS WINTERRACE - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
7 ←→ 8
PYTHAGORAS K.A.
26/01/2023 - MONS (GHLIN)
ATHBAH MAIDEN WINTERRACE II - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
6 ←→ 7
PYTHAGORAS K.A.
15/12/2022 - MONS (GHLIN)
BELGIAN CHAMIONSHIP - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
06/10/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS CUP V - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
17/08/2022 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS PROGRAM V - 2100m
AMMAR IBN ANJALI
8 ←→ 9
PYTHAGORAS K.A.
19/06/2022 - WAREGEM
WATHBA STALLIONS CUP 4 - 1600m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
18/03/2022 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS WINTER-RACE - 2100m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
03/03/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS WINTER-CUP - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
02/02/2022 - MONS (GHLIN)
BE 2202 AHRCB WINTERRACE II - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
7 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
20/01/2022 - MONS (GHLIN)
BE 2201 B: AHO WINTERRACE - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
11 ←→ 12
PYTHAGORAS K.A.
30/12/2021 - MONS (GHLIN)
A.H.O. BELGIAN CHAMP'SHIP - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
7 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
02/12/2021 - MONS (GHLIN)
PRIX WATHBA STALLIONS CUP 6: "UNLUCKI'' - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
6 ←→ 8
PYTHAGORAS K.A.
21/10/2021 - MONS (GHLIN)
EUROPEAN HERITAGE CHAMPIONSHIP - 1500m
AMMAR IBN ANJALI
2 ←→ 7
PYTHAGORAS K.A.
5 - EL PASO T
Contre TEX D.A.
19/08/2023 - MULHEIM
PRIX PRESIDENT CUP UAE PRE FINAL RACE - 2100m
EL PASO T
3 ←→ 5
TEX D.A.
29/05/2023 - WAREGEM
BE 2310 B: WATHBA STALLIONS MAY CUP & H 9 - 2300m
EL PASO T
5 ←→ 3
TEX D.A.
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
EL PASO T
2 ←→ 4
TEX D.A.
Contre AMMAR IBN ANJALI
05/03/2024 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS II ALL TRAINERS RACE - 2100m
EL PASO T
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
29/05/2023 - WAREGEM
BE 2310 B: WATHBA STALLIONS MAY CUP & H 9 - 2300m
EL PASO T
5 ←→ 8
AMMAR IBN ANJALI
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
EL PASO T
2 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
Contre FARIDA P
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
EL PASO T
2 ←→ 3
FARIDA P
Contre PYTHAGORAS K.A.
05/03/2024 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS II ALL TRAINERS RACE - 2100m
EL PASO T
0 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
29/05/2023 - WAREGEM
BE 2310 B: WATHBA STALLIONS MAY CUP & H 9 - 2300m
EL PASO T
5 ←→ 10
PYTHAGORAS K.A.
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
EL PASO T
2 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
6 - FARIDA P
Contre TEX D.A.
21/12/2023 - MONS (GHLIN)
IFAHR BELGIAN CHAMPIONSHIP - 1500m
FARIDA P
1 ←→ 4
TEX D.A.
04/12/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS - 2100m
FARIDA P
1 ←→ 3
TEX D.A.
31/07/2023 - OSTENDE
PRESIDENT OF THE U.A.E. CUP - 1800m
FARIDA P
3 ←→ 8
TEX D.A.
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
FARIDA P
3 ←→ 4
TEX D.A.
Contre AMMAR IBN ANJALI
21/12/2023 - MONS (GHLIN)
IFAHR BELGIAN CHAMPIONSHIP - 1500m
FARIDA P
1 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
04/12/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS - 2100m
FARIDA P
1 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
14/06/2023 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS JUNE CUP - 1500m
FARIDA P
1 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
FARIDA P
3 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
15/12/2022 - MONS (GHLIN)
BELGIAN CHAMIONSHIP - 1500m
FARIDA P
2 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
Contre EL PASO T
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
FARIDA P
3 ←→ 2
EL PASO T
Contre PYTHAGORAS K.A.
21/12/2023 - MONS (GHLIN)
IFAHR BELGIAN CHAMPIONSHIP - 1500m
FARIDA P
1 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
04/12/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS - 2100m
FARIDA P
1 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
14/06/2023 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS JUNE CUP - 1500m
FARIDA P
1 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
FARIDA P
3 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
15/12/2022 - MONS (GHLIN)
BELGIAN CHAMIONSHIP - 1500m
FARIDA P
2 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
24/11/2022 - MONS (GHLIN)
BE 2222 A: WATHBA STALLIONS JUNIOR CHAM'SHIP - 1500m
FARIDA P
1 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
20/10/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS CUP V - 2100m
FARIDA P
1 ←→ 0
PYTHAGORAS K.A.
7 - PYTHAGORAS K.A.
Contre TEX D.A.
20/02/2024 - MONS (GHLIN)
BE 2401C:EMIRATES BREEDERS I: ONE-WIN-RACE - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
TEX D.A.
21/12/2023 - MONS (GHLIN)
IFAHR BELGIAN CHAMPIONSHIP - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 4
TEX D.A.
04/12/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS - 2100m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 3
TEX D.A.
23/11/2023 - MONS (GHLIN)
BE 2321 C: WATHBA STALLIONS CUP 6: "UNLUCKIES" - 2100m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 3
TEX D.A.
29/05/2023 - WAREGEM
BE 2310 B: WATHBA STALLIONS MAY CUP & H 9 - 2300m
PYTHAGORAS K.A.
10 ←→ 3
TEX D.A.
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 4
TEX D.A.
23/03/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS SPRING-RACE - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 2
TEX D.A.
06/10/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS CUP V - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 5
TEX D.A.
17/08/2022 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS PROGRAM V - 2100m
PYTHAGORAS K.A.
9 ←→ 5
TEX D.A.
19/06/2022 - WAREGEM
WATHBA STALLIONS CUP 4 - 1600m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 3
TEX D.A.
03/03/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS WINTER-CUP - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
TEX D.A.
20/01/2022 - MONS (GHLIN)
BE 2201 B: AHO WINTERRACE - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
12 ←→ 6
TEX D.A.
30/12/2021 - MONS (GHLIN)
A.H.O. BELGIAN CHAMP'SHIP - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 3
TEX D.A.
02/12/2021 - MONS (GHLIN)
PRIX WATHBA STALLIONS CUP 6: "UNLUCKI'' - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
8 ←→ 1
TEX D.A.
25/11/2021 - MONS (GHLIN)
CLOSING EMIRATES BREEDERS PROGRAM - 2100m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 4
TEX D.A.
Contre AMMAR IBN ANJALI
05/03/2024 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS II ALL TRAINERS RACE - 2100m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
20/02/2024 - MONS (GHLIN)
BE 2401C:EMIRATES BREEDERS I: ONE-WIN-RACE - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
21/12/2023 - MONS (GHLIN)
IFAHR BELGIAN CHAMPIONSHIP - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
04/12/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS - 2100m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
23/11/2023 - MONS (GHLIN)
BE 2321 C: WATHBA STALLIONS CUP 6: "UNLUCKIES" - 2100m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
18/10/2023 - MONS (GHLIN)
JUNIOR EMIRATES BREEDERS PROGRAM I - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
02/10/2023 - MONS (GHLIN)
JUNIOR EMIRATES BREEDERS PROGRAM I - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
20/09/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS LATE SUMMER - 950m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
31/07/2023 - OSTENDE
WELLINGTON CLASSIC CUP - 1800m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
17/07/2023 - OSTENDE
BE 2313 BIS: WELLINGTON JUNIORS CUP - 1200m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
14/06/2023 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS JUNE CUP - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
29/05/2023 - WAREGEM
BE 2310 B: WATHBA STALLIONS MAY CUP & H 9 - 2300m
PYTHAGORAS K.A.
10 ←→ 8
AMMAR IBN ANJALI
17/05/2023 - WAREGEM
WATHBA STALLIONS MAIDEN - CUP - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
8 ←→ 5
AMMAR IBN ANJALI
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
17/04/2023 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS SPRING-CUP - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
9 ←→ 8
AMMAR IBN ANJALI
23/03/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS SPRING-RACE - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 7
AMMAR IBN ANJALI
21/02/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX EMIRATES BREEDERS WINTERRACE - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
8 ←→ 7
AMMAR IBN ANJALI
26/01/2023 - MONS (GHLIN)
ATHBAH MAIDEN WINTERRACE II - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
7 ←→ 6
AMMAR IBN ANJALI
15/12/2022 - MONS (GHLIN)
BELGIAN CHAMIONSHIP - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
06/10/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS CUP V - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
17/08/2022 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS PROGRAM V - 2100m
PYTHAGORAS K.A.
9 ←→ 8
AMMAR IBN ANJALI
19/06/2022 - WAREGEM
WATHBA STALLIONS CUP 4 - 1600m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
18/03/2022 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS WINTER-RACE - 2100m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
03/03/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS WINTER-CUP - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
AMMAR IBN ANJALI
02/02/2022 - MONS (GHLIN)
BE 2202 AHRCB WINTERRACE II - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 7
AMMAR IBN ANJALI
20/01/2022 - MONS (GHLIN)
BE 2201 B: AHO WINTERRACE - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
12 ←→ 11
AMMAR IBN ANJALI
30/12/2021 - MONS (GHLIN)
A.H.O. BELGIAN CHAMP'SHIP - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 7
AMMAR IBN ANJALI
02/12/2021 - MONS (GHLIN)
PRIX WATHBA STALLIONS CUP 6: "UNLUCKI'' - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
8 ←→ 6
AMMAR IBN ANJALI
21/10/2021 - MONS (GHLIN)
EUROPEAN HERITAGE CHAMPIONSHIP - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
7 ←→ 2
AMMAR IBN ANJALI
Contre EL PASO T
05/03/2024 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS II ALL TRAINERS RACE - 2100m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 0
EL PASO T
29/05/2023 - WAREGEM
BE 2310 B: WATHBA STALLIONS MAY CUP & H 9 - 2300m
PYTHAGORAS K.A.
10 ←→ 5
EL PASO T
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 2
EL PASO T
Contre FARIDA P
21/12/2023 - MONS (GHLIN)
IFAHR BELGIAN CHAMPIONSHIP - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 1
FARIDA P
04/12/2023 - MONS (GHLIN)
EMIRATES BREEDERS - 2100m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 1
FARIDA P
14/06/2023 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS JUNE CUP - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 1
FARIDA P
01/05/2023 - WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP - 2300m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 3
FARIDA P
15/12/2022 - MONS (GHLIN)
BELGIAN CHAMIONSHIP - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 2
FARIDA P
24/11/2022 - MONS (GHLIN)
BE 2222 A: WATHBA STALLIONS JUNIOR CHAM'SHIP - 1500m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 1
FARIDA P
20/10/2022 - MONS (GHLIN)
WATHBA STALLIONS CUP V - 2100m
PYTHAGORAS K.A.
0 ←→ 1
FARIDA P
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
Résultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'émission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Jusqu'à 100€*
+ 10 Option Max !
×
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
Déjà un compte
Je parie