Les lignes du PRIX FORGERON
PRIX FORGERON
11:35 - RĂ©union 2 Course 1 - MONS (GHLIN)
PLAT - 1500m - 5000.00€ - Corde à gauche
Jeudi 1 décembre 2022
Vendredi 19 avril 2024
Jeudi 18 avril 2024
Mercredi 17 avril 2024
Mardi 16 avril 2024
Lundi 15 avril 2024
Dimanche 14 avril 2024
Samedi 13 avril 2024
Vendredi 12 avril 2024
RĂ©union 2 - MONS (GHLIN)
RĂ©union 1 - PARIS-VINCENNES
RĂ©union 2 - MONS (GHLIN)
RĂ©union 3 - MARSEILLE BORELY
RĂ©union 4 - PORNICHET
RĂ©union 5 - CHELMSFORD
RĂ©union 6 - MEYDAN
RĂ©union 7 - CHILE
RĂ©union 8 - NORTHAM
RĂ©union 9 - GATTON
RĂ©union 10 - VAAL
RĂ©union 11 - THURLES
RĂ©union 12 - BODEN
RĂ©union 13 - DAYTON RACEWAY
Lignes du Jeudi 1 décembre 2022
1
2
3
4
5
6
Pronostics
RĂ©sultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ă 100€ offerts*
jusqu'Ă 250€ offerts*
20€ remboursĂ©s*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - IMPERIAL EIGHT
Contre LUXOR
06/10/2022 - MONS (GHLIN)
PRIX VAAL - 1500m
IMPERIAL EIGHT
11 ←→ 6
LUXOR
Contre HUNTER VALLEY
17/04/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX SHIKI - 1500m
IMPERIAL EIGHT
7 ←→ 4
HUNTER VALLEY
20/10/2022 - MONS (GHLIN)
PRIX BUCEPHALUS - 1500m
IMPERIAL EIGHT
12 ←→ 8
HUNTER VALLEY
Contre RIVERET
17/04/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX SHIKI - 1500m
IMPERIAL EIGHT
7 ←→ 5
RIVERET
2 - LUXOR
Contre IMPERIAL EIGHT
06/10/2022 - MONS (GHLIN)
PRIX VAAL - 1500m
LUXOR
6 ←→ 11
IMPERIAL EIGHT
Contre CAP ROCAT
03/11/2022 - MONS (GHLIN)
PRIX RIVIERA CLAIRE - 1500m
LUXOR
6 ←→ 13
CAP ROCAT
Contre LA MIRANDE
26/01/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX SPA SAUVENIERE - 1500m
LUXOR
3 ←→ 7
LA MIRANDE
Contre RIVERET
26/01/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX SPA SAUVENIERE - 1500m
LUXOR
3 ←→ 1
RIVERET
Contre SAINT MORITZ
22/09/2022 - MONS (GHLIN)
PRIX BUSINESS WOMEN'S DAY - 1500m
LUXOR
6 ←→ 4
SAINT MORITZ
30/12/2021 - MONS (GHLIN)
PRIX ACACA - 1500m
LUXOR
4 ←→ 11
SAINT MORITZ
3 - ABRASSO
Contre CAP ROCAT
07/06/2022 - DIEPPE
PRIX DU BOUT DU QUAI - 1100m
ABRASSO
7 ←→ 9
CAP ROCAT
Contre LA MIRANDE
23/09/2022 - LE CROISE-LAROCHE
PRIX DE PAU - 1100m
ABRASSO
2 ←→ 9
LA MIRANDE
Contre RIVERET
24/07/2022 - DIEPPE
PRIX DE LA CITE DE LIMES - 1100m
ABRASSO
11 ←→ 0
RIVERET
4 - CAP ROCAT
Contre LUXOR
03/11/2022 - MONS (GHLIN)
PRIX RIVIERA CLAIRE - 1500m
CAP ROCAT
13 ←→ 6
LUXOR
Contre ABRASSO
07/06/2022 - DIEPPE
PRIX DU BOUT DU QUAI - 1100m
CAP ROCAT
9 ←→ 7
ABRASSO
5 - HUNTER VALLEY
Contre IMPERIAL EIGHT
17/04/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX SHIKI - 1500m
HUNTER VALLEY
4 ←→ 7
IMPERIAL EIGHT
20/10/2022 - MONS (GHLIN)
PRIX BUCEPHALUS - 1500m
HUNTER VALLEY
8 ←→ 12
IMPERIAL EIGHT
Contre RIVERET
17/04/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX SHIKI - 1500m
HUNTER VALLEY
4 ←→ 5
RIVERET
Contre SAINT MORITZ
24/11/2022 - MONS (GHLIN)
PRIX ORIGIN OF SPECIES - 1500m
HUNTER VALLEY
5 ←→ 11
SAINT MORITZ
6 - LEO SPIRIT
Contre LA MIRANDE
04/09/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX GREYVILLE - 1500m
LEO SPIRIT
8 ←→ 7
LA MIRANDE
Contre RIVERET
20/09/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX BILBO - 1500m
LEO SPIRIT
9 ←→ 1
RIVERET
Contre SAINT MORITZ
20/09/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX BILBO - 1500m
LEO SPIRIT
9 ←→ 10
SAINT MORITZ
04/09/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX GREYVILLE - 1500m
LEO SPIRIT
8 ←→ 9
SAINT MORITZ
7 - LA MIRANDE
Contre LUXOR
26/01/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX SPA SAUVENIERE - 1500m
LA MIRANDE
7 ←→ 3
LUXOR
Contre ABRASSO
23/09/2022 - LE CROISE-LAROCHE
PRIX DE PAU - 1100m
LA MIRANDE
9 ←→ 2
ABRASSO
Contre LEO SPIRIT
04/09/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX GREYVILLE - 1500m
LA MIRANDE
7 ←→ 8
LEO SPIRIT
Contre NIGHT RUNNER
12/01/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX LA PORTA FORI - 1500m
LA MIRANDE
6 ←→ 1
NIGHT RUNNER
Contre RIVERET
05/03/2024 - MONS (GHLIN)
PRIX KARABACH - 1500m
LA MIRANDE
0 ←→ 0
RIVERET
18/10/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX DANZIG - 1500m
LA MIRANDE
12 ←→ 9
RIVERET
26/01/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX SPA SAUVENIERE - 1500m
LA MIRANDE
7 ←→ 1
RIVERET
29/12/2022 - MONS (GHLIN)
PRIX NARCISSE - 1500m
LA MIRANDE
4 ←→ 2
RIVERET
15/12/2022 - MONS (GHLIN)
PRIX MUSEE DU DOUDOU - 1500m
LA MIRANDE
9 ←→ 1
RIVERET
Contre SAINT MORITZ
04/09/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX GREYVILLE - 1500m
LA MIRANDE
7 ←→ 9
SAINT MORITZ
17/05/2023 - WAREGEM
PRIJS BAKKERIJ TOM DEWAELE & CINDY - 1600m
LA MIRANDE
8 ←→ 6
SAINT MORITZ
01/05/2023 - WAREGEM
PRIJS EQUINE VET - 1600m
LA MIRANDE
6 ←→ 9
SAINT MORITZ
03/04/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX SECLUSIVE - 1500m
LA MIRANDE
3 ←→ 10
SAINT MORITZ
8 - NIGHT RUNNER
Contre LA MIRANDE
12/01/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX LA PORTA FORI - 1500m
NIGHT RUNNER
1 ←→ 6
LA MIRANDE
Contre RIVERET
09/04/2024 - MONS (GHLIN)
PRIX SECLUSIVE - 1500m
NIGHT RUNNER
0 ←→ 0
RIVERET
21/12/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX MUSEE DU DOUDOU - 1500m
NIGHT RUNNER
10 ←→ 7
RIVERET
04/03/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX KANGAL - 1500m
NIGHT RUNNER
9 ←→ 8
RIVERET
9 - RIVERET
Contre IMPERIAL EIGHT
17/04/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX SHIKI - 1500m
RIVERET
5 ←→ 7
IMPERIAL EIGHT
Contre LUXOR
26/01/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX SPA SAUVENIERE - 1500m
RIVERET
1 ←→ 3
LUXOR
Contre ABRASSO
24/07/2022 - DIEPPE
PRIX DE LA CITE DE LIMES - 1100m
RIVERET
0 ←→ 11
ABRASSO
Contre HUNTER VALLEY
17/04/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX SHIKI - 1500m
RIVERET
5 ←→ 4
HUNTER VALLEY
Contre LEO SPIRIT
20/09/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX BILBO - 1500m
RIVERET
1 ←→ 9
LEO SPIRIT
Contre LA MIRANDE
05/03/2024 - MONS (GHLIN)
PRIX KARABACH - 1500m
RIVERET
0 ←→ 0
LA MIRANDE
18/10/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX DANZIG - 1500m
RIVERET
9 ←→ 12
LA MIRANDE
26/01/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX SPA SAUVENIERE - 1500m
RIVERET
1 ←→ 7
LA MIRANDE
29/12/2022 - MONS (GHLIN)
PRIX NARCISSE - 1500m
RIVERET
2 ←→ 4
LA MIRANDE
15/12/2022 - MONS (GHLIN)
PRIX MUSEE DU DOUDOU - 1500m
RIVERET
1 ←→ 9
LA MIRANDE
Contre NIGHT RUNNER
09/04/2024 - MONS (GHLIN)
PRIX SECLUSIVE - 1500m
RIVERET
0 ←→ 0
NIGHT RUNNER
21/12/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX MUSEE DU DOUDOU - 1500m
RIVERET
7 ←→ 10
NIGHT RUNNER
04/03/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX KANGAL - 1500m
RIVERET
8 ←→ 9
NIGHT RUNNER
Contre SAINT MORITZ
20/09/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX BILBO - 1500m
RIVERET
1 ←→ 10
SAINT MORITZ
10 - SAINT MORITZ
Contre LUXOR
22/09/2022 - MONS (GHLIN)
PRIX BUSINESS WOMEN'S DAY - 1500m
SAINT MORITZ
4 ←→ 6
LUXOR
30/12/2021 - MONS (GHLIN)
PRIX ACACA - 1500m
SAINT MORITZ
11 ←→ 4
LUXOR
Contre HUNTER VALLEY
24/11/2022 - MONS (GHLIN)
PRIX ORIGIN OF SPECIES - 1500m
SAINT MORITZ
11 ←→ 5
HUNTER VALLEY
Contre LEO SPIRIT
20/09/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX BILBO - 1500m
SAINT MORITZ
10 ←→ 9
LEO SPIRIT
04/09/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX GREYVILLE - 1500m
SAINT MORITZ
9 ←→ 8
LEO SPIRIT
Contre LA MIRANDE
04/09/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX GREYVILLE - 1500m
SAINT MORITZ
9 ←→ 7
LA MIRANDE
17/05/2023 - WAREGEM
PRIJS BAKKERIJ TOM DEWAELE & CINDY - 1600m
SAINT MORITZ
6 ←→ 8
LA MIRANDE
01/05/2023 - WAREGEM
PRIJS EQUINE VET - 1600m
SAINT MORITZ
9 ←→ 6
LA MIRANDE
03/04/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX SECLUSIVE - 1500m
SAINT MORITZ
10 ←→ 3
LA MIRANDE
Contre RIVERET
20/09/2023 - MONS (GHLIN)
PRIX BILBO - 1500m
SAINT MORITZ
10 ←→ 1
RIVERET
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
RĂ©sultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'Ă©mission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
DĂ©jĂ un compte
Je parie