Les lignes du PRIX DAHLIA - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
PRIX DAHLIA - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
17:10 - RĂ©union 4 Course 8 - SAINT CLOUD
PLAT - 2000m - 48000.00€ - Corde à gauche
Vendredi 30 septembre 2022
Samedi 30 mars 2024
Vendredi 29 mars 2024
Jeudi 28 mars 2024
Mercredi 27 mars 2024
Mardi 26 mars 2024
Lundi 25 mars 2024
Dimanche 24 mars 2024
Samedi 23 mars 2024
RĂ©union 4 - SAINT CLOUD
RĂ©union 1 - PARIS-VINCENNES
RĂ©union 2 - WOLVEGA
RĂ©union 3 - NANTES
RĂ©union 4 - SAINT CLOUD
RĂ©union 5 - PONT DE VIVAUX
RĂ©union 6 - BALLARAT
RĂ©union 7 - MORUYA
RĂ©union 8 - MOONEE VALLEY (AUSTRALIE)
RĂ©union 9 - FAIRVIEW
RĂ©union 10 - GOWRAN PARK
RĂ©union 11 - DUNDALK
RĂ©union 12 - AXEVALLA
RĂ©union 13 - BOLLNAS
RĂ©union 14 - BELMONT AT THE BIG A
Réunion 15 - SANTA ANITA (ÉTATS-UNIS)
RĂ©union 16 - GOLDEN GATE FIELDS
Lignes du Vendredi 30 septembre 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Pronostics
RĂ©sultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ă 100€ offerts*
jusqu'Ă 250€ offerts*
20€ remboursĂ©s*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - TECHNO MUSIC
Nous n'avons pas de courses entre ce cheval les autres partants
2 - TIMELESS SOUL
Contre ALULA BOREALIS
22/10/2022 - SAINT CLOUD
PRIX DE FLORE - 2100m
TIMELESS SOUL
0 ←→ 10
ALULA BOREALIS
Contre IRSKA
22/10/2022 - SAINT CLOUD
PRIX DE FLORE - 2100m
TIMELESS SOUL
0 ←→ 5
IRSKA
3 - NATSUKASHI
Contre BY MY SIDE
12/05/2022 - LONGCHAMP
PRIX GOLD RIVER - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2800m
NATSUKASHI
7 ←→ 4
BY MY SIDE
4 - ALULA BOREALIS
Contre TIMELESS SOUL
22/10/2022 - SAINT CLOUD
PRIX DE FLORE - 2100m
ALULA BOREALIS
10 ←→ 0
TIMELESS SOUL
Contre STONE OF SCONE
04/09/2022 - LONGCHAMP
PRIX DE LA COCHERE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 1600m
ALULA BOREALIS
5 ←→ 8
STONE OF SCONE
Contre IRSKA
22/10/2022 - SAINT CLOUD
PRIX DE FLORE - 2100m
ALULA BOREALIS
10 ←→ 5
IRSKA
Contre GALIFA
12/07/2022 - CHANTILLY
PRIX DE LA PEPINIERE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2100m
ALULA BOREALIS
3 ←→ 4
GALIFA
18/05/2022 - LE LION D'ANGERS
PRIX HARAS DU LION - PRIX URBAN SEA - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2000m
ALULA BOREALIS
3 ←→ 0
GALIFA
Contre WILDWOOD
18/05/2022 - LE LION D'ANGERS
PRIX HARAS DU LION - PRIX URBAN SEA - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2000m
ALULA BOREALIS
3 ←→ 0
WILDWOOD
5 - BY MY SIDE
Contre NATSUKASHI
12/05/2022 - LONGCHAMP
PRIX GOLD RIVER - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2800m
BY MY SIDE
4 ←→ 7
NATSUKASHI
Contre JASMINE JOY
31/07/2022 - CLAIREFONTAINE
PRIX LUTH ENCHANTEE-FONDS EUROPEENS DE L'ELEVAGE - PRIX ST-DELIS-LA MAISON DU PEINTRE - 2400m
BY MY SIDE
9 ←→ 6
JASMINE JOY
6 - JASMINE JOY
Contre BY MY SIDE
31/07/2022 - CLAIREFONTAINE
PRIX LUTH ENCHANTEE-FONDS EUROPEENS DE L'ELEVAGE - PRIX ST-DELIS-LA MAISON DU PEINTRE - 2400m
JASMINE JOY
6 ←→ 9
BY MY SIDE
Contre IRSKA
25/11/2022 - FONTAINEBLEAU
GRAND PRIX DE FONTAINEBLEAU - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2000m
JASMINE JOY
17 ←→ 12
IRSKA
Contre GALIFA
25/11/2022 - FONTAINEBLEAU
GRAND PRIX DE FONTAINEBLEAU - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2000m
JASMINE JOY
17 ←→ 7
GALIFA
7 - STONE OF SCONE
Contre ALULA BOREALIS
04/09/2022 - LONGCHAMP
PRIX DE LA COCHERE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 1600m
STONE OF SCONE
8 ←→ 5
ALULA BOREALIS
8 - ACHIRD
Contre IRSKA
14/09/2022 - COMPIEGNE
PRIX DE L'ABBAYE SAINT-CORNEILLE - 2000m
ACHIRD
5 ←→ 1
IRSKA
9 - IRSKA
Contre TIMELESS SOUL
22/10/2022 - SAINT CLOUD
PRIX DE FLORE - 2100m
IRSKA
5 ←→ 0
TIMELESS SOUL
Contre ALULA BOREALIS
22/10/2022 - SAINT CLOUD
PRIX DE FLORE - 2100m
IRSKA
5 ←→ 10
ALULA BOREALIS
Contre JASMINE JOY
25/11/2022 - FONTAINEBLEAU
GRAND PRIX DE FONTAINEBLEAU - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2000m
IRSKA
12 ←→ 17
JASMINE JOY
Contre ACHIRD
14/09/2022 - COMPIEGNE
PRIX DE L'ABBAYE SAINT-CORNEILLE - 2000m
IRSKA
1 ←→ 5
ACHIRD
Contre GALIFA
25/11/2022 - FONTAINEBLEAU
GRAND PRIX DE FONTAINEBLEAU - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2000m
IRSKA
12 ←→ 7
GALIFA
10 - GALIFA
Contre ALULA BOREALIS
12/07/2022 - CHANTILLY
PRIX DE LA PEPINIERE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2100m
GALIFA
4 ←→ 3
ALULA BOREALIS
18/05/2022 - LE LION D'ANGERS
PRIX HARAS DU LION - PRIX URBAN SEA - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2000m
GALIFA
0 ←→ 3
ALULA BOREALIS
Contre JASMINE JOY
25/11/2022 - FONTAINEBLEAU
GRAND PRIX DE FONTAINEBLEAU - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2000m
GALIFA
7 ←→ 17
JASMINE JOY
Contre IRSKA
25/11/2022 - FONTAINEBLEAU
GRAND PRIX DE FONTAINEBLEAU - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2000m
GALIFA
7 ←→ 12
IRSKA
Contre WILDWOOD
01/11/2022 - DIEPPE
GRAND PRIX DE NANTES - 14EME ETAPE DU DEFI DU GALOP - 2400m
GALIFA
4 ←→ 9
WILDWOOD
18/05/2022 - LE LION D'ANGERS
PRIX HARAS DU LION - PRIX URBAN SEA - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2000m
GALIFA
0 ←→ 0
WILDWOOD
22/03/2022 - CHANTILLY
PRIX DUNETTE - 2100m
GALIFA
3 ←→ 1
WILDWOOD
11 - WILDWOOD
Contre ALULA BOREALIS
18/05/2022 - LE LION D'ANGERS
PRIX HARAS DU LION - PRIX URBAN SEA - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2000m
WILDWOOD
0 ←→ 3
ALULA BOREALIS
Contre GALIFA
01/11/2022 - DIEPPE
GRAND PRIX DE NANTES - 14EME ETAPE DU DEFI DU GALOP - 2400m
WILDWOOD
9 ←→ 4
GALIFA
18/05/2022 - LE LION D'ANGERS
PRIX HARAS DU LION - PRIX URBAN SEA - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE - 2000m
WILDWOOD
0 ←→ 0
GALIFA
22/03/2022 - CHANTILLY
PRIX DUNETTE - 2100m
WILDWOOD
1 ←→ 3
GALIFA
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
RĂ©sultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'Ă©mission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Jusqu'à 100€*
+ 10 Option Max !
×
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
DĂ©jĂ un compte
Je parie