Les lignes du PRIX STAYERLOPP
PRIX STAYERLOPP
18:42 - RĂ©union 12 Course 11 - MANTORP (SUEDE)
TROT ATTELE - 3140m - 23810.00€
Samedi 20 mars 2021
Vendredi 19 avril 2024
Jeudi 18 avril 2024
Mercredi 17 avril 2024
Mardi 16 avril 2024
Lundi 15 avril 2024
Dimanche 14 avril 2024
Samedi 13 avril 2024
Vendredi 12 avril 2024
RĂ©union 12 - MANTORP (SUEDE)
RĂ©union 1 - AUTEUIL
RĂ©union 2 - LYON-PARILLY
RĂ©union 3 - LISIEUX
RĂ©union 4 - TOULOUSE
RĂ©union 5 - GAVEA
RĂ©union 6 - GULFSTREAM PARK
RĂ©union 7 - SALON-DE-PROVENCE
RĂ©union 7 - CHOLET
RĂ©union 8 - MAURE DE BRETAGNE
RĂ©union 9 - SINGAPOUR
RĂ©union 10 - PERTH ASCOT
RĂ©union 11 - TURFFONTEIN
RĂ©union 12 - MANTORP (SUEDE)
RĂ©union 13 - MANACOR
RĂ©union 14 - GOLDEN GATE FIELDS
Réunion 15 - SANTA ANITA (ÉTATS-UNIS)
Lignes du Samedi 20 mars 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Pronostics
RĂ©sultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ă 100€ offerts*
jusqu'Ă 250€ offerts*
20€ remboursĂ©s*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - VIVA LA VIDA FACE
Nous n'avons pas de courses entre ce cheval les autres partants
2 - TOURZO
Contre TOWNSHEND BROLINE
23/03/2022 - ABY GOTEBORG
PRIX NORDSVETS - 3140m
TOURZO
0 ←→ 0
TOWNSHEND BROLINE
29/07/2021 - ABY GOTEBORG
PRIX JULISTAYERN - 3140m
TOURZO
0 ←→ 0
TOWNSHEND BROLINE
Contre TYSON DIMANCHE
13/02/2021 - ABY GOTEBORG
PRIX V75 CHAMPIONS - STAYERLOPP - 3140m
TOURZO
7 ←→ 4
TYSON DIMANCHE
Contre PANAMERA
23/03/2022 - ABY GOTEBORG
PRIX NORDSVETS - 3140m
TOURZO
0 ←→ 2
PANAMERA
Contre GANYBOY
23/03/2022 - ABY GOTEBORG
PRIX NORDSVETS - 3140m
TOURZO
0 ←→ 0
GANYBOY
3 - INGESSON
Nous n'avons pas de courses entre ce cheval les autres partants
4 - AMIRAL
Contre HE'S MARVELOUS
14/11/2020 - ROMME
PRIX STAYERLOPP - 3140m
AMIRAL
0 ←→ 1
HE'S MARVELOUS
Contre GANYBOY
14/11/2020 - ROMME
PRIX STAYERLOPP - 3140m
AMIRAL
0 ←→ 4
GANYBOY
5 - FLASH TEEMER
Contre TOWNSHEND BROLINE
20/05/2022 - AMAL
LOPP 8 - 2080m
FLASH TEEMER
0 ←→ 0
TOWNSHEND BROLINE
08/03/2022 - AXEVALLA
PRIX GABY BULWARKS LOPP - 2140m
FLASH TEEMER
0 ←→ 3
TOWNSHEND BROLINE
24/06/2020 - AMAL
PRIX ANDA NAGOT - 2880m
FLASH TEEMER
0 ←→ 1
TOWNSHEND BROLINE
Contre TYSON DIMANCHE
02/06/2021 - AMAL
PRIX D'ECOMMOY - 2880m
FLASH TEEMER
10 ←→ 0
TYSON DIMANCHE
Contre ELECTRICAL STORM
07/11/2020 - ESKILSTUNA
PRIX SPARBANKEN REKARNE - SALATROFÉN - 3140m
FLASH TEEMER
6 ←→ 4
ELECTRICAL STORM
Contre IVORY DI QUATTRO
08/04/2020 - ABY GOTEBORG
PRIX HASTING - 3140m
FLASH TEEMER
0 ←→ 1
IVORY DI QUATTRO
Contre PANAMERA
08/04/2020 - ABY GOTEBORG
PRIX HASTING - 3140m
FLASH TEEMER
0 ←→ 0
PANAMERA
Contre GANYBOY
08/03/2022 - AXEVALLA
PRIX GABY BULWARKS LOPP - 2140m
FLASH TEEMER
0 ←→ 0
GANYBOY
6 - SHE IS CECILIA
Nous n'avons pas de courses entre ce cheval les autres partants
7 - ARVID S.H.
Contre TOWNSHEND BROLINE
03/06/2021 - ABY GOTEBORG
LOPP 9 - 2640m
ARVID S.H.
1 ←→ 0
TOWNSHEND BROLINE
Contre GANYBOY
06/10/2020 - OREBRO
LOPP 11 - 2640m
ARVID S.H.
0 ←→ 2
GANYBOY
8 - HE'S MARVELOUS
Contre AMIRAL
14/11/2020 - ROMME
PRIX STAYERLOPP - 3140m
HE'S MARVELOUS
1 ←→ 0
AMIRAL
Contre PANAMERA
05/09/2021 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX BO W TAKTERS TRIBUTE - DERBYSTAYERN - 3140m
HE'S MARVELOUS
2 ←→ 0
PANAMERA
Contre GANYBOY
14/11/2020 - ROMME
PRIX STAYERLOPP - 3140m
HE'S MARVELOUS
1 ←→ 4
GANYBOY
26/10/2020 - MANTORP (SUEDE)
PRIX STAYERLUNKEN - 3140m
HE'S MARVELOUS
1 ←→ 6
GANYBOY
9 - TOWNSHEND BROLINE
Contre TOURZO
23/03/2022 - ABY GOTEBORG
PRIX NORDSVETS - 3140m
TOWNSHEND BROLINE
0 ←→ 0
TOURZO
29/07/2021 - ABY GOTEBORG
PRIX JULISTAYERN - 3140m
TOWNSHEND BROLINE
0 ←→ 0
TOURZO
Contre FLASH TEEMER
20/05/2022 - AMAL
LOPP 8 - 2080m
TOWNSHEND BROLINE
0 ←→ 0
FLASH TEEMER
08/03/2022 - AXEVALLA
PRIX GABY BULWARKS LOPP - 2140m
TOWNSHEND BROLINE
3 ←→ 0
FLASH TEEMER
24/06/2020 - AMAL
PRIX ANDA NAGOT - 2880m
TOWNSHEND BROLINE
1 ←→ 0
FLASH TEEMER
Contre ARVID S.H.
03/06/2021 - ABY GOTEBORG
LOPP 9 - 2640m
TOWNSHEND BROLINE
0 ←→ 1
ARVID S.H.
Contre TYSON DIMANCHE
22/07/2022 - AXEVALLA
PRIX AXEVALLA MARATON - TEKNIKINSTALLATIONERS LOPP - 4140m
TOWNSHEND BROLINE
0 ←→ 0
TYSON DIMANCHE
11/03/2021 - ABY GOTEBORG
PRIX SPARTRAPPA - STAYERLOPP - 2640m
TOWNSHEND BROLINE
4 ←→ 0
TYSON DIMANCHE
28/05/2020 - HALMSTAD
SPARTRAPPA - 2640m
TOWNSHEND BROLINE
0 ←→ 1
TYSON DIMANCHE
Contre PANAMERA
23/03/2022 - ABY GOTEBORG
PRIX NORDSVETS - 3140m
TOWNSHEND BROLINE
0 ←→ 2
PANAMERA
02/07/2020 - HALMSTAD
PRIX SANDA STAYERN - UTTAGNING SUMMER MEETING STAYER - 3140m
TOWNSHEND BROLINE
2 ←→ 5
PANAMERA
Contre GANYBOY
23/03/2022 - ABY GOTEBORG
PRIX NORDSVETS - 3140m
TOWNSHEND BROLINE
0 ←→ 0
GANYBOY
08/03/2022 - AXEVALLA
PRIX GABY BULWARKS LOPP - 2140m
TOWNSHEND BROLINE
3 ←→ 0
GANYBOY
10 - TYSON DIMANCHE
Contre TOURZO
13/02/2021 - ABY GOTEBORG
PRIX V75 CHAMPIONS - STAYERLOPP - 3140m
TYSON DIMANCHE
4 ←→ 7
TOURZO
Contre FLASH TEEMER
02/06/2021 - AMAL
PRIX D'ECOMMOY - 2880m
TYSON DIMANCHE
0 ←→ 10
FLASH TEEMER
Contre TOWNSHEND BROLINE
22/07/2022 - AXEVALLA
PRIX AXEVALLA MARATON - TEKNIKINSTALLATIONERS LOPP - 4140m
TYSON DIMANCHE
0 ←→ 0
TOWNSHEND BROLINE
11/03/2021 - ABY GOTEBORG
PRIX SPARTRAPPA - STAYERLOPP - 2640m
TYSON DIMANCHE
0 ←→ 4
TOWNSHEND BROLINE
28/05/2020 - HALMSTAD
SPARTRAPPA - 2640m
TYSON DIMANCHE
1 ←→ 0
TOWNSHEND BROLINE
Contre PANAMERA
10/04/2021 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX RORLAGGAREN - VARSTAYERN - 3140m
TYSON DIMANCHE
1 ←→ 0
PANAMERA
21/08/2020 - KALMAR
PRIX STAYERSERIEN - 3140m
TYSON DIMANCHE
0 ←→ 3
PANAMERA
Contre GANYBOY
10/04/2021 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX RORLAGGAREN - VARSTAYERN - 3140m
TYSON DIMANCHE
1 ←→ 0
GANYBOY
Contre LA GRANGE
01/03/2022 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX MARSMONTEN - 2140m
TYSON DIMANCHE
0 ←→ 0
LA GRANGE
11 - ELECTRICAL STORM
Contre FLASH TEEMER
07/11/2020 - ESKILSTUNA
PRIX SPARBANKEN REKARNE - SALATROFÉN - 3140m
ELECTRICAL STORM
4 ←→ 6
FLASH TEEMER
Contre IVORY DI QUATTRO
08/12/2021 - PARIS-VINCENNES
PRIX DE VILLERS-COTTERETS - 2100m
ELECTRICAL STORM
0 ←→ 5
IVORY DI QUATTRO
12 - IVORY DI QUATTRO
Contre FLASH TEEMER
08/04/2020 - ABY GOTEBORG
PRIX HASTING - 3140m
IVORY DI QUATTRO
1 ←→ 0
FLASH TEEMER
Contre ELECTRICAL STORM
08/12/2021 - PARIS-VINCENNES
PRIX DE VILLERS-COTTERETS - 2100m
IVORY DI QUATTRO
5 ←→ 0
ELECTRICAL STORM
Contre PANAMERA
03/02/2021 - ABY GOTEBORG
PRIX XPRESSTAYERN - 3140m
IVORY DI QUATTRO
1 ←→ 2
PANAMERA
08/04/2020 - ABY GOTEBORG
PRIX HASTING - 3140m
IVORY DI QUATTRO
1 ←→ 0
PANAMERA
Contre GANYBOY
01/05/2021 - OREBRO
PRIX OREBRO INT'L - STAYERLOPP - 3140m
IVORY DI QUATTRO
2 ←→ 0
GANYBOY
09/03/2021 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX FORDEL STON - 2140m
IVORY DI QUATTRO
0 ←→ 2
GANYBOY
13 - PANAMERA
Contre TOURZO
23/03/2022 - ABY GOTEBORG
PRIX NORDSVETS - 3140m
PANAMERA
2 ←→ 0
TOURZO
Contre FLASH TEEMER
08/04/2020 - ABY GOTEBORG
PRIX HASTING - 3140m
PANAMERA
0 ←→ 0
FLASH TEEMER
Contre HE'S MARVELOUS
05/09/2021 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX BO W TAKTERS TRIBUTE - DERBYSTAYERN - 3140m
PANAMERA
0 ←→ 2
HE'S MARVELOUS
Contre TOWNSHEND BROLINE
23/03/2022 - ABY GOTEBORG
PRIX NORDSVETS - 3140m
PANAMERA
2 ←→ 0
TOWNSHEND BROLINE
02/07/2020 - HALMSTAD
PRIX SANDA STAYERN - UTTAGNING SUMMER MEETING STAYER - 3140m
PANAMERA
5 ←→ 2
TOWNSHEND BROLINE
Contre TYSON DIMANCHE
10/04/2021 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX RORLAGGAREN - VARSTAYERN - 3140m
PANAMERA
0 ←→ 1
TYSON DIMANCHE
21/08/2020 - KALMAR
PRIX STAYERSERIEN - 3140m
PANAMERA
3 ←→ 0
TYSON DIMANCHE
Contre IVORY DI QUATTRO
03/02/2021 - ABY GOTEBORG
PRIX XPRESSTAYERN - 3140m
PANAMERA
2 ←→ 1
IVORY DI QUATTRO
08/04/2020 - ABY GOTEBORG
PRIX HASTING - 3140m
PANAMERA
0 ←→ 1
IVORY DI QUATTRO
Contre GANYBOY
23/03/2022 - ABY GOTEBORG
PRIX NORDSVETS - 3140m
PANAMERA
2 ←→ 0
GANYBOY
10/04/2021 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX RORLAGGAREN - VARSTAYERN - 3140m
PANAMERA
0 ←→ 0
GANYBOY
Contre LA GRANGE
08/03/2021 - HALMSTAD
LOPP 4 - 2640m
PANAMERA
1 ←→ 5
LA GRANGE
14 - GANYBOY
Contre TOURZO
23/03/2022 - ABY GOTEBORG
PRIX NORDSVETS - 3140m
GANYBOY
0 ←→ 0
TOURZO
Contre AMIRAL
14/11/2020 - ROMME
PRIX STAYERLOPP - 3140m
GANYBOY
4 ←→ 0
AMIRAL
Contre FLASH TEEMER
08/03/2022 - AXEVALLA
PRIX GABY BULWARKS LOPP - 2140m
GANYBOY
0 ←→ 0
FLASH TEEMER
Contre ARVID S.H.
06/10/2020 - OREBRO
LOPP 11 - 2640m
GANYBOY
2 ←→ 0
ARVID S.H.
Contre HE'S MARVELOUS
14/11/2020 - ROMME
PRIX STAYERLOPP - 3140m
GANYBOY
4 ←→ 1
HE'S MARVELOUS
26/10/2020 - MANTORP (SUEDE)
PRIX STAYERLUNKEN - 3140m
GANYBOY
6 ←→ 1
HE'S MARVELOUS
Contre TOWNSHEND BROLINE
23/03/2022 - ABY GOTEBORG
PRIX NORDSVETS - 3140m
GANYBOY
0 ←→ 0
TOWNSHEND BROLINE
08/03/2022 - AXEVALLA
PRIX GABY BULWARKS LOPP - 2140m
GANYBOY
0 ←→ 3
TOWNSHEND BROLINE
Contre TYSON DIMANCHE
10/04/2021 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX RORLAGGAREN - VARSTAYERN - 3140m
GANYBOY
0 ←→ 1
TYSON DIMANCHE
Contre IVORY DI QUATTRO
01/05/2021 - OREBRO
PRIX OREBRO INT'L - STAYERLOPP - 3140m
GANYBOY
0 ←→ 2
IVORY DI QUATTRO
09/03/2021 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX FORDEL STON - 2140m
GANYBOY
2 ←→ 0
IVORY DI QUATTRO
Contre PANAMERA
23/03/2022 - ABY GOTEBORG
PRIX NORDSVETS - 3140m
GANYBOY
0 ←→ 2
PANAMERA
10/04/2021 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX RORLAGGAREN - VARSTAYERN - 3140m
GANYBOY
0 ←→ 0
PANAMERA
15 - LA GRANGE
Contre TYSON DIMANCHE
01/03/2022 - JAGERSRO(MALMOE)
PRIX MARSMONTEN - 2140m
LA GRANGE
0 ←→ 0
TYSON DIMANCHE
Contre PANAMERA
08/03/2021 - HALMSTAD
LOPP 4 - 2640m
LA GRANGE
5 ←→ 1
PANAMERA
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
RĂ©sultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'Ă©mission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
DĂ©jĂ un compte
Je parie