Les lignes du PRIX LANSFORSAKRINGAR AGRIA
PRIX LANSFORSAKRINGAR AGRIA
19:20 - RĂ©union 12 Course 4 - ESKILSTUNA
TROT ATTELE - 2140m - 12209.00€
Mercredi 15 juillet 2020
Dimanche 5 mai 2024
Samedi 4 mai 2024
Vendredi 3 mai 2024
Jeudi 2 mai 2024
Mercredi 1 mai 2024
Mardi 30 avril 2024
Lundi 29 avril 2024
Dimanche 28 avril 2024
RĂ©union 12 - ESKILSTUNA
RĂ©union 1 - LE MONT SAINT MICHEL
RĂ©union 2 - MONS (GHLIN)
RĂ©union 3 - MONT DE MARSAN
RĂ©union 4 - ARGENTAN
RĂ©union 5 - ENGHIEN
RĂ©union 6 - BJERKE
RĂ©union 7 - HAPPY VALLEY (HONG-KONG)
RĂ©union 8 - CAGNES-SUR-MER
RĂ©union 9 - GAWLER
RĂ©union 10 - BELMONT
RĂ©union 11 - GREYVILLE
RĂ©union 12 - ESKILSTUNA
RĂ©union 13 - HARRINGTON
Lignes du Mercredi 15 juillet 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Pronostics
RĂ©sultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ă 100€ offerts*
jusqu'Ă 250€ offerts*
20€ remboursĂ©s*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - WINGMASTER
Contre WAIKIKI SILVIO
29/07/2020 - SOLVALLA
PRIX STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 7 I MEETING 5 - 2140m
WINGMASTER
0 ←→ 1
WAIKIKI SILVIO
Contre SANDSJONS ENZO
26/09/2020 - SOLVALLA
PRIX STL BRONSDIVISIONEN, FINAL - 2140m
WINGMASTER
0 ←→ 0
SANDSJONS ENZO
15/08/2020 - ROMME
PRIX STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 6 - 2140m
WINGMASTER
1 ←→ 2
SANDSJONS ENZO
25/04/2019 - ABY GOTEBORG
PRIX UTTAGNINGSLOPP KONUNG GUSTAF V:S POKAL - BRA BYGGS LOPP - 2140m
WINGMASTER
6 ←→ 5
SANDSJONS ENZO
2 - ARAMIS AMOK
Contre BAG'S SIMONI
23/05/2021 - LINDESBERG
PRIX ENGLUNDESIGNS LOPP - 1640m
ARAMIS AMOK
0 ←→ 2
BAG'S SIMONI
Contre IMPERATOR
25/06/2020 - OREBRO
LOPP 4 - 1609m
ARAMIS AMOK
0 ←→ 0
IMPERATOR
Contre VASTERBO HIGHSCORE
07/04/2022 - OREBRO
PRIX AHLSELLS LOPP. - 2100m
ARAMIS AMOK
0 ←→ 0
VASTERBO HIGHSCORE
28/02/2022 - OREBRO
PRIX LOPP 8 - 2100m
ARAMIS AMOK
0 ←→ 0
VASTERBO HIGHSCORE
01/05/2020 - RATTVIK
PRIX CALIN DE MORGE - 2140m
ARAMIS AMOK
0 ←→ 3
VASTERBO HIGHSCORE
Contre MY DREAM ART
27/01/2023 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
ARAMIS AMOK
1 ←→ 0
MY DREAM ART
25/06/2020 - OREBRO
LOPP 4 - 1609m
ARAMIS AMOK
0 ←→ 0
MY DREAM ART
Contre COPACA BANANA
30/07/2020 - OREBRO
LOPP 3 - 2100m
ARAMIS AMOK
0 ←→ 4
COPACA BANANA
Contre ZEUS KARSK
30/07/2020 - OREBRO
LOPP 3 - 2100m
ARAMIS AMOK
0 ←→ 5
ZEUS KARSK
3 - FINDUS M.
Contre BAG'S SIMONI
18/09/2019 - SOLVALLA
PRIX STAYERLOPP - 3140m
FINDUS M.
2 ←→ 0
BAG'S SIMONI
Contre VASTERBO HIGHSCORE
04/11/2020 - SOLVALLA
LOPP 8 - 2140m
FINDUS M.
0 ←→ 3
VASTERBO HIGHSCORE
20/10/2020 - ROMME
LOPP 9 - 1640m
FINDUS M.
0 ←→ 0
VASTERBO HIGHSCORE
18/09/2019 - SOLVALLA
PRIX STAYERLOPP - 3140m
FINDUS M.
2 ←→ 0
VASTERBO HIGHSCORE
Contre MY DREAM ART
06/11/2019 - SOLVALLA
PRIX STAYERLOPP - 3140m
FINDUS M.
1 ←→ 2
MY DREAM ART
Contre PANIC BUTTON
16/02/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX VANIKA DU RUEL - 2140m
FINDUS M.
5 ←→ 7
PANIC BUTTON
Contre ZEUS KARSK
04/11/2020 - SOLVALLA
LOPP 8 - 2140m
FINDUS M.
0 ←→ 0
ZEUS KARSK
4 - WAIKIKI SILVIO
Contre WINGMASTER
29/07/2020 - SOLVALLA
PRIX STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 7 I MEETING 5 - 2140m
WAIKIKI SILVIO
1 ←→ 0
WINGMASTER
Contre IMPERATOR
03/09/2020 - OREBRO
PRIX LOPP 8 - 1609m
WAIKIKI SILVIO
5 ←→ 0
IMPERATOR
16/08/2019 - OREBRO
PRIX E3000 - STAYERLOPP - 3140m
WAIKIKI SILVIO
3 ←→ 6
IMPERATOR
Contre MY DREAM ART
29/04/2020 - SOLVALLA
PRIX QUEEN OF DANCE - 2140m
WAIKIKI SILVIO
0 ←→ 2
MY DREAM ART
19/10/2019 - ROMME
PRIX BORLANGE KOMMUN - 2140m
WAIKIKI SILVIO
0 ←→ 0
MY DREAM ART
21/09/2019 - FARJESTAD
PRIX HELMIA - UNIONSSTAYERN - 3140m
WAIKIKI SILVIO
2 ←→ 0
MY DREAM ART
Contre COPACA BANANA
21/07/2019 - AXEVALLA
PRIX STORA AMATORPRISET - 2140m
WAIKIKI SILVIO
2 ←→ 0
COPACA BANANA
5 - BAG'S SIMONI
Contre ARAMIS AMOK
23/05/2021 - LINDESBERG
PRIX ENGLUNDESIGNS LOPP - 1640m
BAG'S SIMONI
2 ←→ 0
ARAMIS AMOK
Contre FINDUS M.
18/09/2019 - SOLVALLA
PRIX STAYERLOPP - 3140m
BAG'S SIMONI
0 ←→ 2
FINDUS M.
Contre IMPERATOR
29/11/2019 - AXEVALLA
LOPP 6 - 2140m
BAG'S SIMONI
0 ←→ 0
IMPERATOR
17/10/2019 - ABY GOTEBORG
PRIX WEBER LOPPET - 2640m
BAG'S SIMONI
0 ←→ 0
IMPERATOR
Contre VASTERBO HIGHSCORE
18/09/2019 - SOLVALLA
PRIX STAYERLOPP - 3140m
BAG'S SIMONI
0 ←→ 0
VASTERBO HIGHSCORE
03/07/2019 - LINDESBERG
PRIX ENGLUNDESIGNS LOPP - 2140m
BAG'S SIMONI
1 ←→ 5
VASTERBO HIGHSCORE
Contre COPACA BANANA
02/01/2021 - KALMAR
PRIX RAMUDDEN - STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 1 - 1640m
BAG'S SIMONI
6 ←→ 0
COPACA BANANA
05/12/2020 - ABY GOTEBORG
PRIX STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 5 I MEETING 8 - 2140m
BAG'S SIMONI
0 ←→ 0
COPACA BANANA
Contre SANDSJONS ENZO
19/09/2020 - FARJESTAD
PRIX KARL HEDIN - STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 1 I MEETING 7 - 2640m
BAG'S SIMONI
0 ←→ 4
SANDSJONS ENZO
02/09/2020 - ABY GOTEBORG
PRIX LOPP 6 - 1640m
BAG'S SIMONI
1 ←→ 2
SANDSJONS ENZO
14/04/2020 - AXEVALLA
PRIX TOSCARA PELLOIS - 2140m
BAG'S SIMONI
4 ←→ 1
SANDSJONS ENZO
6 - IMPERATOR
Contre ARAMIS AMOK
25/06/2020 - OREBRO
LOPP 4 - 1609m
IMPERATOR
0 ←→ 0
ARAMIS AMOK
Contre WAIKIKI SILVIO
03/09/2020 - OREBRO
PRIX LOPP 8 - 1609m
IMPERATOR
0 ←→ 5
WAIKIKI SILVIO
16/08/2019 - OREBRO
PRIX E3000 - STAYERLOPP - 3140m
IMPERATOR
6 ←→ 3
WAIKIKI SILVIO
Contre BAG'S SIMONI
29/11/2019 - AXEVALLA
LOPP 6 - 2140m
IMPERATOR
0 ←→ 0
BAG'S SIMONI
17/10/2019 - ABY GOTEBORG
PRIX WEBER LOPPET - 2640m
IMPERATOR
0 ←→ 0
BAG'S SIMONI
Contre MY DREAM ART
25/06/2020 - OREBRO
LOPP 4 - 1609m
IMPERATOR
0 ←→ 0
MY DREAM ART
Contre COPACA BANANA
09/12/2019 - HALMSTAD
PRIX BEIJER BYGGMATERIAL LOPPET - FORDEL STON - 1640m
IMPERATOR
0 ←→ 1
COPACA BANANA
02/09/2019 - MANTORP (SUEDE)
PRIX LOPP 8 - 2140m
IMPERATOR
0 ←→ 0
COPACA BANANA
Contre SANDSJONS ENZO
13/01/2020 - MANTORP (SUEDE)
PRIX LOPP 4 - 2140m
IMPERATOR
0 ←→ 4
SANDSJONS ENZO
7 - VASTERBO HIGHSCORE
Contre ARAMIS AMOK
07/04/2022 - OREBRO
PRIX AHLSELLS LOPP. - 2100m
VASTERBO HIGHSCORE
0 ←→ 0
ARAMIS AMOK
28/02/2022 - OREBRO
PRIX LOPP 8 - 2100m
VASTERBO HIGHSCORE
0 ←→ 0
ARAMIS AMOK
01/05/2020 - RATTVIK
PRIX CALIN DE MORGE - 2140m
VASTERBO HIGHSCORE
3 ←→ 0
ARAMIS AMOK
Contre FINDUS M.
04/11/2020 - SOLVALLA
LOPP 8 - 2140m
VASTERBO HIGHSCORE
3 ←→ 0
FINDUS M.
20/10/2020 - ROMME
LOPP 9 - 1640m
VASTERBO HIGHSCORE
0 ←→ 0
FINDUS M.
18/09/2019 - SOLVALLA
PRIX STAYERLOPP - 3140m
VASTERBO HIGHSCORE
0 ←→ 2
FINDUS M.
Contre BAG'S SIMONI
18/09/2019 - SOLVALLA
PRIX STAYERLOPP - 3140m
VASTERBO HIGHSCORE
0 ←→ 0
BAG'S SIMONI
03/07/2019 - LINDESBERG
PRIX ENGLUNDESIGNS LOPP - 2140m
VASTERBO HIGHSCORE
5 ←→ 1
BAG'S SIMONI
Contre PANIC BUTTON
17/08/2020 - ESKILSTUNA
LOPP 9 - 2640m
VASTERBO HIGHSCORE
3 ←→ 0
PANIC BUTTON
Contre ZEUS KARSK
18/12/2020 - ROMME
PRIX LOPP 8 - 2140m
VASTERBO HIGHSCORE
2 ←→ 0
ZEUS KARSK
04/11/2020 - SOLVALLA
LOPP 8 - 2140m
VASTERBO HIGHSCORE
3 ←→ 0
ZEUS KARSK
23/02/2020 - SOLVALLA
PRIX LOPP 10 - 2640m
VASTERBO HIGHSCORE
0 ←→ 0
ZEUS KARSK
8 - MY DREAM ART
Contre ARAMIS AMOK
27/01/2023 - ROMME
LOPP 8 - 2140m
MY DREAM ART
0 ←→ 1
ARAMIS AMOK
25/06/2020 - OREBRO
LOPP 4 - 1609m
MY DREAM ART
0 ←→ 0
ARAMIS AMOK
Contre FINDUS M.
06/11/2019 - SOLVALLA
PRIX STAYERLOPP - 3140m
MY DREAM ART
2 ←→ 1
FINDUS M.
Contre WAIKIKI SILVIO
29/04/2020 - SOLVALLA
PRIX QUEEN OF DANCE - 2140m
MY DREAM ART
2 ←→ 0
WAIKIKI SILVIO
19/10/2019 - ROMME
PRIX BORLANGE KOMMUN - 2140m
MY DREAM ART
0 ←→ 0
WAIKIKI SILVIO
21/09/2019 - FARJESTAD
PRIX HELMIA - UNIONSSTAYERN - 3140m
MY DREAM ART
0 ←→ 2
WAIKIKI SILVIO
Contre IMPERATOR
25/06/2020 - OREBRO
LOPP 4 - 1609m
MY DREAM ART
0 ←→ 0
IMPERATOR
Contre SANDSJONS ENZO
01/08/2020 - RATTVIK
PRIX STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 1 I MEETING 6 - 2140m
MY DREAM ART
4 ←→ 3
SANDSJONS ENZO
9 - COPACA BANANA
Contre ARAMIS AMOK
30/07/2020 - OREBRO
LOPP 3 - 2100m
COPACA BANANA
4 ←→ 0
ARAMIS AMOK
Contre WAIKIKI SILVIO
21/07/2019 - AXEVALLA
PRIX STORA AMATORPRISET - 2140m
COPACA BANANA
0 ←→ 2
WAIKIKI SILVIO
Contre BAG'S SIMONI
02/01/2021 - KALMAR
PRIX RAMUDDEN - STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 1 - 1640m
COPACA BANANA
0 ←→ 6
BAG'S SIMONI
05/12/2020 - ABY GOTEBORG
PRIX STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 5 I MEETING 8 - 2140m
COPACA BANANA
0 ←→ 0
BAG'S SIMONI
Contre IMPERATOR
09/12/2019 - HALMSTAD
PRIX BEIJER BYGGMATERIAL LOPPET - FORDEL STON - 1640m
COPACA BANANA
1 ←→ 0
IMPERATOR
02/09/2019 - MANTORP (SUEDE)
PRIX LOPP 8 - 2140m
COPACA BANANA
0 ←→ 0
IMPERATOR
Contre SANDSJONS ENZO
26/06/2022 - KALMAR
PRIX RAMUDDEN - STL SILVERDIVISIONEN, FORSOK 1 I MEETING 5 - 2140m
COPACA BANANA
0 ←→ 0
SANDSJONS ENZO
Contre ZEUS KARSK
30/07/2020 - OREBRO
LOPP 3 - 2100m
COPACA BANANA
4 ←→ 5
ZEUS KARSK
10 - PANIC BUTTON
Contre FINDUS M.
16/02/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX VANIKA DU RUEL - 2140m
PANIC BUTTON
7 ←→ 5
FINDUS M.
Contre VASTERBO HIGHSCORE
17/08/2020 - ESKILSTUNA
LOPP 9 - 2640m
PANIC BUTTON
0 ←→ 3
VASTERBO HIGHSCORE
11 - SANDSJONS ENZO
Contre WINGMASTER
26/09/2020 - SOLVALLA
PRIX STL BRONSDIVISIONEN, FINAL - 2140m
SANDSJONS ENZO
0 ←→ 0
WINGMASTER
15/08/2020 - ROMME
PRIX STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 6 - 2140m
SANDSJONS ENZO
2 ←→ 1
WINGMASTER
25/04/2019 - ABY GOTEBORG
PRIX UTTAGNINGSLOPP KONUNG GUSTAF V:S POKAL - BRA BYGGS LOPP - 2140m
SANDSJONS ENZO
5 ←→ 6
WINGMASTER
Contre BAG'S SIMONI
19/09/2020 - FARJESTAD
PRIX KARL HEDIN - STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 1 I MEETING 7 - 2640m
SANDSJONS ENZO
4 ←→ 0
BAG'S SIMONI
02/09/2020 - ABY GOTEBORG
PRIX LOPP 6 - 1640m
SANDSJONS ENZO
2 ←→ 1
BAG'S SIMONI
14/04/2020 - AXEVALLA
PRIX TOSCARA PELLOIS - 2140m
SANDSJONS ENZO
1 ←→ 4
BAG'S SIMONI
Contre IMPERATOR
13/01/2020 - MANTORP (SUEDE)
PRIX LOPP 4 - 2140m
SANDSJONS ENZO
4 ←→ 0
IMPERATOR
Contre MY DREAM ART
01/08/2020 - RATTVIK
PRIX STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 1 I MEETING 6 - 2140m
SANDSJONS ENZO
3 ←→ 4
MY DREAM ART
Contre COPACA BANANA
26/06/2022 - KALMAR
PRIX RAMUDDEN - STL SILVERDIVISIONEN, FORSOK 1 I MEETING 5 - 2140m
SANDSJONS ENZO
0 ←→ 0
COPACA BANANA
12 - ZEUS KARSK
Contre ARAMIS AMOK
30/07/2020 - OREBRO
LOPP 3 - 2100m
ZEUS KARSK
5 ←→ 0
ARAMIS AMOK
Contre FINDUS M.
04/11/2020 - SOLVALLA
LOPP 8 - 2140m
ZEUS KARSK
0 ←→ 0
FINDUS M.
Contre VASTERBO HIGHSCORE
18/12/2020 - ROMME
PRIX LOPP 8 - 2140m
ZEUS KARSK
0 ←→ 2
VASTERBO HIGHSCORE
04/11/2020 - SOLVALLA
LOPP 8 - 2140m
ZEUS KARSK
0 ←→ 3
VASTERBO HIGHSCORE
23/02/2020 - SOLVALLA
PRIX LOPP 10 - 2640m
ZEUS KARSK
0 ←→ 0
VASTERBO HIGHSCORE
Contre COPACA BANANA
30/07/2020 - OREBRO
LOPP 3 - 2100m
ZEUS KARSK
5 ←→ 4
COPACA BANANA
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
RĂ©sultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'Ă©mission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Jusqu'à 100€*
+ 10 Option Max !
×
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
DĂ©jĂ un compte
Je parie