Les lignes du PRIX MENHAMMAR STUTERI - STOLOPP
PRIX MENHAMMAR STUTERI - STOLOPP
15:31 - RĂ©union 9 Course 3 - BOLLNAS
TROT ATTELE - 2140m - 19074.00€
Samedi 14 septembre 2019
Samedi 30 mars 2024
Vendredi 29 mars 2024
Jeudi 28 mars 2024
Mercredi 27 mars 2024
Mardi 26 mars 2024
Lundi 25 mars 2024
Dimanche 24 mars 2024
Samedi 23 mars 2024
RĂ©union 9 - BOLLNAS
RĂ©union 1 - PARIS-VINCENNES
RĂ©union 2 - NANCY
RĂ©union 3 - CHOLET
RĂ©union 4 - CHANTILLY
RĂ©union 5 - VICHY
RĂ©union 6 - DONCASTER
RĂ©union 7 - LEOPARDSTOWN
RĂ©union 8 - HYERES
RĂ©union 9 - BOLLNAS
RĂ©union 10 - SKELLEFTEA
Lignes du Samedi 14 septembre 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Pronostics
RĂ©sultats/Rapports
Lignes
Jusqu'à 100€*
+10 Option Max
jusqu'Ă 100€ offerts*
jusqu'Ă 250€ offerts*
20€ remboursĂ©s*
Les rencontres passées des partants
Cliquez sur la ligne d'un cheval pour afficher ses rencontres passées avec les autres partants de la course
1 - TRITONS ARIEL
Nous n'avons pas de courses entre ce cheval les autres partants
2 - METALLICA I.R.
Contre ELLA PACE
16/02/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CHARLY DU NOYER - 2140m
METALLICA I.R.
5 ←→ 0
ELLA PACE
Contre XANTHIS DELICIOUS
12/08/2019 - MANTORP (SUEDE)
PRIX STOLOPP - 2140m
METALLICA I.R.
3 ←→ 1
XANTHIS DELICIOUS
Contre L.A.DIVERGENT
13/04/2021 - ESKILSTUNA
PRIX WANGEN CUP - STOLOPP - 2140m
METALLICA I.R.
2 ←→ 4
L.A.DIVERGENT
3 - SOME ZIN
Nous n'avons pas de courses entre ce cheval les autres partants
4 - SAGA R.C.
Contre CHERIE LASCAUX
20/11/2019 - SOLVALLA
PRIX STOLOPP - 2140m
SAGA R.C.
0 ←→ 0
CHERIE LASCAUX
5 - EMMELINE FOLLO
Contre HIGHSURPRISE LADAY
07/09/2019 - SOLANGET
PRIX NORDEMANS JARN - STOLOPP - 2140m
EMMELINE FOLLO
2 ←→ 0
HIGHSURPRISE LADAY
6 - HIGHSURPRISE LADAY
Contre EMMELINE FOLLO
07/09/2019 - SOLANGET
PRIX NORDEMANS JARN - STOLOPP - 2140m
HIGHSURPRISE LADAY
0 ←→ 2
EMMELINE FOLLO
Contre ELLA PACE
06/02/2021 - SOLVALLA
PRIX STL DIAMANTSTOET, FINAL - 2140m
HIGHSURPRISE LADAY
3 ←→ 0
ELLA PACE
23/01/2021 - BOLLNAS
PRIX BOLLNAS KOMMUN - STL DIAMANTSTOET, FORSOK 8 I MEETING 1 - 2140m
HIGHSURPRISE LADAY
2 ←→ 0
ELLA PACE
Contre XANTHIS DELICIOUS
22/05/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SVEN-ERIK LANDINS LOPP - STL UNGDOMSLOPP - STL DIAMANTSTOET, FORSOK 1 I MEE - 2140m
HIGHSURPRISE LADAY
0 ←→ 2
XANTHIS DELICIOUS
20/02/2021 - MANTORP (SUEDE)
PRIX STL DIAMANTSTOET, FORSOK 3 I MEETING 2 - 1640m
HIGHSURPRISE LADAY
0 ←→ 7
XANTHIS DELICIOUS
7 - TIMOTEJS GODIS
Contre ALICE RUDA
09/11/2019 - ESKILSTUNA
PRIX GRANNGARDEN - 2140m
TIMOTEJS GODIS
0 ←→ 0
ALICE RUDA
Contre FOSSENS WALLY
06/05/2019 - FARJESTAD
PRIX STOLOPP - 1640m
TIMOTEJS GODIS
6 ←→ 2
FOSSENS WALLY
8 - FIKONIA AM
Contre ELLA PACE
28/08/2019 - SOLVALLA
PRIX DIAMANTSTOET, FORSOK 5 - SPARTRAPPA - 2140m
FIKONIA AM
2 ←→ 7
ELLA PACE
Contre ALICE RUDA
07/08/2019 - BOLLNAS
PRIX REVISION4U - DIAMANTSTOET, FORSOK 1 - SPARTRAPPA - 2140m
FIKONIA AM
0 ←→ 5
ALICE RUDA
9 - ELLA PACE
Contre METALLICA I.R.
16/02/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX CHARLY DU NOYER - 2140m
ELLA PACE
0 ←→ 5
METALLICA I.R.
Contre HIGHSURPRISE LADAY
06/02/2021 - SOLVALLA
PRIX STL DIAMANTSTOET, FINAL - 2140m
ELLA PACE
0 ←→ 3
HIGHSURPRISE LADAY
23/01/2021 - BOLLNAS
PRIX BOLLNAS KOMMUN - STL DIAMANTSTOET, FORSOK 8 I MEETING 1 - 2140m
ELLA PACE
0 ←→ 2
HIGHSURPRISE LADAY
Contre FIKONIA AM
28/08/2019 - SOLVALLA
PRIX DIAMANTSTOET, FORSOK 5 - SPARTRAPPA - 2140m
ELLA PACE
7 ←→ 2
FIKONIA AM
Contre XANTHIS DELICIOUS
10/10/2019 - GAVLE (SUEDE)
PRIX TRAVRONDEN - DIAMANTSTOET, FORSOK 5 - 2140m
ELLA PACE
0 ←→ 0
XANTHIS DELICIOUS
10 - DENALI
Contre XANTHIS DELICIOUS
02/07/2020 - GAVLE (SUEDE)
PRIX MAHARAJAHS STOSERIE 2020, FORSOK 3 - 1640m
DENALI
5 ←→ 0
XANTHIS DELICIOUS
11 - ALICE RUDA
Contre TIMOTEJS GODIS
09/11/2019 - ESKILSTUNA
PRIX GRANNGARDEN - 2140m
ALICE RUDA
0 ←→ 0
TIMOTEJS GODIS
Contre FIKONIA AM
07/08/2019 - BOLLNAS
PRIX REVISION4U - DIAMANTSTOET, FORSOK 1 - SPARTRAPPA - 2140m
ALICE RUDA
5 ←→ 0
FIKONIA AM
Contre FOSSENS WALLY
12/07/2019 - AXEVALLA
PRIX UTTAGNINGSLOPP STOCHAMPIONATET - SKARA KOMMUNS LOPP - 2640m
ALICE RUDA
0 ←→ 0
FOSSENS WALLY
12 - FOSSENS WALLY
Contre TIMOTEJS GODIS
06/05/2019 - FARJESTAD
PRIX STOLOPP - 1640m
FOSSENS WALLY
2 ←→ 6
TIMOTEJS GODIS
Contre ALICE RUDA
12/07/2019 - AXEVALLA
PRIX UTTAGNINGSLOPP STOCHAMPIONATET - SKARA KOMMUNS LOPP - 2640m
FOSSENS WALLY
0 ←→ 0
ALICE RUDA
13 - XANTHIS DELICIOUS
Contre METALLICA I.R.
12/08/2019 - MANTORP (SUEDE)
PRIX STOLOPP - 2140m
XANTHIS DELICIOUS
1 ←→ 3
METALLICA I.R.
Contre HIGHSURPRISE LADAY
22/05/2021 - GAVLE (SUEDE)
PRIX SVEN-ERIK LANDINS LOPP - STL UNGDOMSLOPP - STL DIAMANTSTOET, FORSOK 1 I MEE - 2140m
XANTHIS DELICIOUS
2 ←→ 0
HIGHSURPRISE LADAY
20/02/2021 - MANTORP (SUEDE)
PRIX STL DIAMANTSTOET, FORSOK 3 I MEETING 2 - 1640m
XANTHIS DELICIOUS
7 ←→ 0
HIGHSURPRISE LADAY
Contre ELLA PACE
10/10/2019 - GAVLE (SUEDE)
PRIX TRAVRONDEN - DIAMANTSTOET, FORSOK 5 - 2140m
XANTHIS DELICIOUS
0 ←→ 0
ELLA PACE
Contre DENALI
02/07/2020 - GAVLE (SUEDE)
PRIX MAHARAJAHS STOSERIE 2020, FORSOK 3 - 1640m
XANTHIS DELICIOUS
0 ←→ 5
DENALI
14 - CHERIE LASCAUX
Contre SAGA R.C.
20/11/2019 - SOLVALLA
PRIX STOLOPP - 2140m
CHERIE LASCAUX
0 ←→ 0
SAGA R.C.
15 - L.A.DIVERGENT
Contre METALLICA I.R.
13/04/2021 - ESKILSTUNA
PRIX WANGEN CUP - STOLOPP - 2140m
L.A.DIVERGENT
4 ←→ 2
METALLICA I.R.
Toggle navigation
Espace Quinté
Programmes et Pronostics
Aujourd'hui
Demain
Pronostic Big5 Pmu
Les sélections gagnantes et placées
Les favoris Pmu en direct
Les lignes des courses
Archives des courses hippiques
Les fiches des hippodromes
RĂ©sultats et Rapports
Aujourd'hui
Hier
Photos des arrivées du Quinté+
Bilan des journalistes
Actus
Vidéos/TV
🚨 Live ICI on PARIE
Direct Course - L'Ă©mission TV
📺 Vidéos des courses PMU
Concours
Le concours de pronostics
Classements
Règlements
Jusqu'à 100€*
+ 10 Option Max !
×
Ouvrir un compte
100€ de bonus*
DĂ©jĂ un compte
Je parie