Quinté+ PRIX DE CORNULIER
Le pronostic Quinté+ de la presse hippique


-2°C
------
-2°C

15:08 - Hippodrome de PARIS-VINCENNES - Réunion 1 - Course 4
TROT MONTE - 2700m - 700 000.00€

Pour 4 à 10 ans inclus (V à P), hongres exclus, les 4 à 6 ans ayant gagné au moins 180.000, les 7 à 10 ans ayant gagné au moins 250.000.

Liste des course Dimanche 20 janvier 2013

Le pronosticLe pronostic ZEturf et BetclicLa sélection de la presseLes lignesArrivée et Rapports

La sélection de la presse du Dimanche 20 janvier 2013

Chaque jour, Canalturf vous propose de consulter pour la course du Quinté+, la liste des 10 chevaux sélectionnés par les principaux journaux de la presse hippique (Paris Turf, Tiercé Magazine, Bilto, France Turf, Turf Dernière, Le Progrès de Lyon, Ouest France, Paris courses, Le Parisien, France Soir, Turf, Le Favori, Turf Matin, Presse Océan).

ChevalJockey/Driver.   
   La cote jeu simple PMULa cote jeu simple ZEturfLa cote jeu simple BetClic
12TIEGO D'ETANGCH. J. BIGEON222.01
18SAVE THE QUICKE. RAFFIN7.268.01
13SINGALOD. THOMAIN1915.917.42
6TAIGA DU RIBJ.-L. CL. DERSOIR1617.320.07
17QUIF DE VILLENEUVEY. LEBOURGEOIS1918.125.06
3SCOLIE DE BASSIEREA. BARRIER1413.814.64
16PINSONA. ABRIVARD2722.918.90
10QUARRY BAYMLLE C. LEVESQUE1213.911.61
15TANGO QUICKF. NIVARD2620.716.94
14SURABAYA JIELM. ABRIVARD3448.230.22

La dernière arrivée premium

Quinté+ PMU du Vendredi 24 octobre 2014

20:25 - Réunion 4 Course 3
Hippodrome de MONS (GHLIN)
GRAND PRIX DE LA TOUSSAINT

Arrivée provisoire :
110572

Arrivée résultats et rapports de la course

Résultats et rapports du Vendredi 24 octobre 2014

 
Voir conditions sur le site des partenaires - Jouer comporte des risques : endettement, dépendances,... - Appelez le 09 74 75 13 13 (Appel non surtaxé)