Voir conditions sur le site des partenaires - Jouer comporte des risques : endettement, dépendances,... - Appelez le 09 74 75 13 13 (Appel non surtaxé)

Quinté+ PRIX DE PROVENCE
Le pronostic Quinté+ de la presse hippique


11°C
------
17°C

13:50 - Hippodrome de SAINT-CLOUD - Réunion 1 - Course 1
PLAT - 2100m - 52 000.00€

Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 4 ans, ayant couru depuis le 1er octobre 2012 inclus.

Liste des course Mardi 16 avril 2013

Le pronosticLe pronostic ZEturf et BetclicLa sélection de la presseLes lignesArrivée et Rapports

La sélection de la presse du Mardi 16 avril 2013

Chaque jour, Canalturf vous propose de consulter pour la course du Quinté+, la liste des 10 chevaux sélectionnés par les principaux journaux de la presse hippique (Paris Turf, Tiercé Magazine, Bilto, France Turf, Turf Dernière, Le Progrès de Lyon, Ouest France, Paris courses, Le Parisien, France Soir, Turf, Le Favori, Turf Matin, Presse Océan).

ChevalJockey/Driver.   
   La cote jeu simple PMULa cote jeu simple ZEturfLa cote jeu simple BetClic
6BUNOOKM. GUYON5.85.76.32
9SAGARDOF.-X. BERTRAS7.97.47.02
2ASYLT. JARNET6.64.34.35
3REVOLUTIONG. BENOIST108.38.68
4ZAGROSR. AURAY111212.24
7ASAGAYAO. PESLIER9.67.48.05
12BONNE QUESTIONF. PRAT1718.917.07
10AL NAWRAS A. LEMAITRE1116.2--
15ZANAKOFFE. HARDOUIN2346.242.89
14GLAMOUR STARU. RISPOLI1321.421.13

Le Quinté+ d'hier

Quinté+ PMU du Mercredi 23 juillet 2014

13:50 - Réunion 1 Course 1
Hippodrome de ENGHIEN
PRIX DU MEDOC

Photo arrivee PMU

Arrivée officielle :
37645

Rapport en jeu simple gagnant
Le rapport jeu simple PMULe rapport jeu simple ZEturfLe rapport jeu simple BetClic
2,50 €2,50 €2,64 €

Arrivée résultats et rapports de la course

Résultats et rapports du Mercredi 23 juillet 2014