Voir conditions sur le site des partenaires - Jouer comporte des risques : endettement, dépendances,... - Appelez le 09 74 75 13 13 (Appel non surtaxé)

Quinté+ PRIX DU JOURNAL GENYCOURSES - PRIX DE LA PORTE D'AUTEUIL
Le pronostic Quinté+ de la presse hippique


8°C
------
15°C

15:08 - Hippodrome de ENGHIEN - Réunion 1 - Course 6
TROT ATTELE - 2150m - 60 000.00€

Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 305.000.

Liste des course Samedi 19 avril 2014

Le pronosticLe pronostic ZEturf et BetclicLa sélection de la presseLes lignesArrivée et Rapports

La sélection de la presse du Samedi 19 avril 2014

Chaque jour, Canalturf vous propose de consulter pour la course du Quinté+, la liste des 10 chevaux sélectionnés par les principaux journaux de la presse hippique (Paris Turf, Tiercé Magazine, Bilto, France Turf, Turf Dernière, Le Progrès de Lyon, Ouest France, Paris courses, Le Parisien, France Soir, Turf, Le Favori, Turf Matin, Presse Océan).

ChevalJockey/Driver.   
   La cote jeu simple PMULa cote jeu simple ZEturfLa cote jeu simple BetClic
3UPRINCEF. NIVARD4.454.98
14RED RED REDJ.-M. BAZIRE8.98.134.59
1TORNADO DE L'OCEANP. LEVESQUE5.14.44.98
7ARMANDO KIEVITSHOFRIK DEPUYDT8.67.35.99
4ORIONE DEGLI DEIP. VERCRUYSSE7.415.33.09
5ELLES W.PHEDOMLLE J. LINDQVIST1316.240.93
13UN NUAGE D'OSMOZE. ALLARD2039.413.34
11MINT KRONOSR. ANDREGHETTI3031.223.10
10NEFERTITE DEL RIOM. ABRIVARD1618.564.37
15QUID DU VIVIERJ. VERBEECK3232.464.37

Le Quinté+ d'hier

Quinté+ PMU du Vendredi 18 avril 2014

20:25 - Réunion 4 Course 2
Hippodrome de PARIS-VINCENNES
PRIX ALETHEIA

Photo arrivee PMU

Arrivée officielle :
310651

Rapport en jeu simple gagnant
Le rapport jeu simple PMULe rapport jeu simple ZEturfLe rapport jeu simple BetClic
3,50 €3,70 €3,50 €

Arrivée résultats et rapports de la course

Résultats et rapports du Vendredi 18 avril 2014