Quinté+ PRIX JEAN LAUMAIN
Le pronostic Quinté+ de la presse hippique


10°C
------
16°C

15:08 - Hippodrome de AUTEUIL - Réunion 1 - Course 5
STEEPLE CHASE - 4300m - 95 000.00€

Pour tous chevaux de 5 ans et au-dessus ayant couru depuis le 1er janvier de l'année dernière inclus, et ayant lors de l'une de leurs six dernières courses en obstacles, soit été classés dans les sept premiers d'une course ayant servi de support à des paris enregistrés sur le plan national, soit ayant reçu une allocation de 7.500, soit été classés dans les trois premiers d'un prix (à réclamer excepté) couru sur un hippodrome de 1ère catégorie.

Liste des course Dimanche 23 novembre 2014

Le pronosticLe pronostic ZEturf et BetclicLa sélection de la presseLes lignesArrivée et Rapports

La sélection de la presse du Dimanche 23 novembre 2014

Chaque jour, Canalturf vous propose de consulter pour la course du Quinté+, la liste des 10 chevaux sélectionnés par les principaux journaux de la presse hippique (Paris Turf, Tiercé Magazine, Bilto, France Turf, Turf Dernière, Le Progrès de Lyon, Ouest France, Paris courses, Le Parisien, France Soir, Turf, Le Favori, Turf Matin, Presse Océan).

ChevalJockey/Driver.   
   La cote jeu simple PMULa cote jeu simple ZEturfLa cote jeu simple BetClic
13KIPOUR'SONG. ADAM9.49.610.63
15VAUBAN LAUGILR. SCHMIDLIN710.94.65
1USTED ME CARAD. COTTIN9.65.710.91
7PINDAREJ. DA SILVA1721.430.22
2OKLAHOMA SEVENM. REGAIRAZ131417.31
3UNE VAGUEW. DENUAULT1514.521.08
5KAUTO SWEETYS. BOURGOIS159.94.98
4UN REGARDJ. REVELEY149.525.05
8SIR GALLOJ. RICOU8.38.610.24
9SAINT REMI A. DUCHENE1319.1--

La dernière arrivée premium

Course PMU du Dimanche 23 novembre 2014

09:40 - Réunion 6 Course 9
Hippodrome de SHA TIN (HONG KONG)
JOCKEY CLUB CUP

Arrivée officielle :
3165

Arrivée résultats et rapports de la course

Résultats et rapports du Dimanche 23 novembre 2014

 
Voir conditions sur le site des partenaires - Jouer comporte des risques : endettement, dépendances,... - Appelez le 09 74 75 13 13 (Appel non surtaxé)