Voir conditions sur le site des partenaires - Jouer comporte des risques : endettement, dépendances,... - Appelez le 09 74 75 13 13 (Appel non surtaxé)

Quinté+ PRIX MISS DAN
Le pronostic Quinté+ de la presse hippique


15°C
------
18°C

13:50 - Hippodrome de CLAIREFONTAINE - Réunion 1 - Course 3
PLAT - 1800m - 60 000.00€

Pour pouliches de 3 ans, ayant couru au moins trois fois.

Liste des course Lundi 28 juillet 2014

Le pronosticLe pronostic ZEturf et BetclicLa sélection de la presseLes lignesArrivée et Rapports

La sélection de la presse du Lundi 28 juillet 2014

Chaque jour, Canalturf vous propose de consulter pour la course du Quinté+, la liste des 10 chevaux sélectionnés par les principaux journaux de la presse hippique (Paris Turf, Tiercé Magazine, Bilto, France Turf, Turf Dernière, Le Progrès de Lyon, Ouest France, Paris courses, Le Parisien, France Soir, Turf, Le Favori, Turf Matin, Presse Océan).

ChevalJockey/Driver.   
   La cote jeu simple PMULa cote jeu simple ZEturfLa cote jeu simple BetClic
2ALDABRAP.-C. BOUDOT109.8--
1ITERATIONC. SOUMILLON1410.812.19
7SAINTE CROIXG. BENOIST1112.217.15
11JUSQUIAME NOIRES. PASQUIER6.58.47.21
5TIANSHAN CITYJ. AUGE8.47.56.85
8BREZENAF.-X. BERTRAS8.97.49.36
15ALBAJULIAT. THULLIEZ6.56.67.22
4KILAVAM. BARZALONA1612.810.52
3CAOINTIORNT. BACHELOT3249.724.38
10TAMINA HANUMM. GUYON1515.416.71

La dernière arrivée premium

Course PMU du Lundi 28 juillet 2014

14:05 - Réunion 2 Course 4
Hippodrome de MAUQUENCHY
PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU CANTON DE FORGES-LES-EAUX

Arrivée officielle :
13691210

Arrivée résultats et rapports de la course

Résultats et rapports du Lundi 28 juillet 2014