Quinté+ PRIX DE LA CHORALE DE ROANNE
Le pronostic Quinté+ de la presse hippique


3°C
------
13°C

13:50 - Hippodrome de SAINT GALMIER - Réunion 1 - Course 3
TROT ATTELE - 2650m - 35 000.00€

Pour 7 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 265.000. - Recul de 25 m. à 161.000.

Liste des course Mardi 28 avril 2015

Le pronosticLe pronostic ZEturf et BetclicLa sélection de la presseLes lignesArrivée et Rapports

La sélection de la presse du Mardi 28 avril 2015

Chaque jour, Canalturf vous propose de consulter pour la course du Quinté+, la liste des 10 chevaux sélectionnés par les principaux journaux de la presse hippique (Paris Turf, Tiercé Magazine, Bilto, France Turf, Turf Dernière, Le Progrès de Lyon, Ouest France, Paris courses, Le Parisien, France Soir, Turf, Le Favori, Turf Matin, Presse Océan).

ChevalJockey/Driver.   
   La cote jeu simple PMULa cote jeu simple ZEturfLa cote jeu simple BetClic
5UBANJIF. NIVARD7.48.48.10
13UNIVERS LOVEMI. CORMY6.22.73.78
7UHAL BERVENH. SIONNEAU3.64.24.25
3UP AND COMINGL. LAMAZIERE7.38.85.60
15TANTALE LE FOLS. PELTIER1318.214.33
11S.H.T.'S PLAYMATEMLLE J. LINDQVIST1617.214.49
12SANTIAGOJ.-M. BAZIRE1525.321.22
14RIO GRANDEJ. BOILLEREAU2023.618.29
9TONIC KATY.-A. BRIAND2433.824.28
6SPEED DE FAJEN. ENSCH1016.713.32

La dernière arrivée premium

Course PMU du Mardi 28 avril 2015

13:30 - Réunion 2 Course 3
Hippodrome de ENGHIEN
PRIX COLONEL BERNARD MARLIN

Arrivée officielle :
21674

Arrivée résultats et rapports de la course

Résultats et rapports du Mardi 28 avril 2015

 
Voir conditions sur le site des partenaires - Jouer comporte des risques : endettement, dépendances,... - Appelez le 09 74 75 13 13 (Appel non surtaxé)