Quinté+ PRIX DE LANGEAIS
Le pronostic Quinté+ de la presse hippique


2°C
------
7°C

13:50 - Hippodrome de PARIS-VINCENNES - Réunion 1 - Course 2
TROT ATTELE - 2850m - 88 000.00€

Pour 7 à 10 ans inclus (U à R), n'ayant pas gagné 455.000. - Recul de 25 m. à 261.000.

Liste des course Jeudi 29 janvier 2015

Le pronosticLe pronostic ZEturf et BetclicLa sélection de la presseLes lignesArrivée et Rapports

La sélection de la presse du Jeudi 29 janvier 2015

Chaque jour, Canalturf vous propose de consulter pour la course du Quinté+, la liste des 10 chevaux sélectionnés par les principaux journaux de la presse hippique (Paris Turf, Tiercé Magazine, Bilto, France Turf, Turf Dernière, Le Progrès de Lyon, Ouest France, Paris courses, Le Parisien, France Soir, Turf, Le Favori, Turf Matin, Presse Océan).

ChevalJockey/Driver.   
   La cote jeu simple PMULa cote jeu simple ZEturfLa cote jeu simple BetClic
17TROPHEE DE JABAJ.-M. BAZIRE3.22.83.35
14TRISKELL PACHAF. NIVARD5.66.25.74
18STHIERICF. OUVRIE8.79.49.32
9UPPERCUT ORANGEJ.-L. CL. DERSOIR6.87.87.53
8SECRET DE CHENUA. ABRIVARD2220.910.72
2ULTRA DAIDOUT. LE BELLER1010.87.32
5TAFAIKO SAXJ. VERBEECK1111.311.38
10URANIE LORRAINEP.-A. RYNWALT-BOULARD6766.748.95
1UCAPATAF. P. BOSSUET303019.59
4RIO DE LOUA. BARRIER126225.6137.73

La dernière arrivée premium

Course PMU du Jeudi 29 janvier 2015

18:55 - Réunion 5 Course 1
Hippodrome de LA PLATA
PREMIO MISS GEA

Arrivée officielle :
78653

Arrivée résultats et rapports de la course

Résultats et rapports du Jeudi 29 janvier 2015

 
Voir conditions sur le site des partenaires - Jouer comporte des risques : endettement, dépendances,... - Appelez le 09 74 75 13 13 (Appel non surtaxé)