Quinté+ PRIX DES MUFLIERS
Le pronostic Quinté+ de la presse hippique


11°C
------
12°C

13:50 - Hippodrome de CABOURG - Réunion 1 - Course 1
TROT ATTELE - 2850m - 38 000.00€

Pour chevaux entiers et hongres de 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 179.000. - Recul de 25 m. à 99.000.

Liste des course Jeudi 18 décembre 2014

Le pronosticLe pronostic ZEturf et BetclicLa sélection de la presseLes lignesArrivée et Rapports

La sélection de la presse du Jeudi 18 décembre 2014

Chaque jour, Canalturf vous propose de consulter pour la course du Quinté+, la liste des 10 chevaux sélectionnés par les principaux journaux de la presse hippique (Paris Turf, Tiercé Magazine, Bilto, France Turf, Turf Dernière, Le Progrès de Lyon, Ouest France, Paris courses, Le Parisien, France Soir, Turf, Le Favori, Turf Matin, Presse Océan).

ChevalJockey/Driver.   
   La cote jeu simple PMULa cote jeu simple ZEturfLa cote jeu simple BetClic
5ULTRA DU GITEJ.-P. MONCLIN3.944.25
3TENOR DU PASSAGEF. LECANU3.73.22.73
11USERT DU LANDRETS. ERNAULT111112.98
10UZBEK DE JANEIROS. BAUDE9.511.49.32
4ULYSSE DE LA BASLEA. DESMOTTES1112.212.44
7UPTAIL SOMOLLIG. BLANDIN1914.316.61
6TRESOR D'EGYPTED. LOCQUENEUX2339.633.44
9TIP TOP D'EURVADM. ABRIVARD8.58.212.73
2ULPIANOD. THOMAIN6055.150.58
14THEO DE GISSES. BOURLIER2323.331.32

La dernière arrivée premium

Course PMU du Jeudi 18 décembre 2014

21:25 - Réunion 3 Course 8
Hippodrome de CAGNES-SUR-MER
PRIX DES SANTONS

Arrivée officielle :
1162106

Arrivée résultats et rapports de la course

Résultats et rapports du Jeudi 18 décembre 2014

 
Voir conditions sur le site des partenaires - Jouer comporte des risques : endettement, dépendances,... - Appelez le 09 74 75 13 13 (Appel non surtaxé)