Quinté+ PRIX DU BRIONNAIS
Le pronostic Quinté+ de la presse hippique


10°C
------
18°C

13:50 - Hippodrome de SAINT-CLOUD - Réunion 1 - Course 3
PLAT - 2100m - 52 000.00€

Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus, ayant couru depuis le 1er avril 2014 inclus.

Liste des course Jeudi 30 octobre 2014

Le pronosticLe pronostic ZEturf et BetclicLa sélection de la presseLes lignesArrivée et Rapports

La sélection de la presse du Jeudi 30 octobre 2014

Chaque jour, Canalturf vous propose de consulter pour la course du Quinté+, la liste des 10 chevaux sélectionnés par les principaux journaux de la presse hippique (Paris Turf, Tiercé Magazine, Bilto, France Turf, Turf Dernière, Le Progrès de Lyon, Ouest France, Paris courses, Le Parisien, France Soir, Turf, Le Favori, Turf Matin, Presse Océan).

ChevalJockey/Driver.   
   La cote jeu simple PMULa cote jeu simple ZEturfLa cote jeu simple BetClic
6BEYOND LIMITST. THULLIEZ6.36.16.31
12TALK ABOUTC. SOUMILLON5.66.64.44
14MISKINALEX. BADEL5.15.55.78
9ESTANILLESF. BLONDEL1516.214.77
2PRINCE D'ALMATYJ.-B. EYQUEM1516.122.44
11SINDACOE. HARDOUIN1715.123.05
15LA DAME DE GRACEJ. VICTOIRE1413.510.68
16VOL DOLOISS. PASQUIER1214.99.53
8ANAKIN SKYWALKERU. RISPOLI9.47.89.48
13CLARA DE LUNEF. LEFEBVRE2120.219.83

La dernière arrivée premium

Course PMU du Jeudi 30 octobre 2014

16:40 - Réunion 3 Course 1
Hippodrome de AMIENS
PRIX LA SEGA

Arrivée provisoire :
781133

Arrivée résultats et rapports de la course

Résultats et rapports du Jeudi 30 octobre 2014

 
Voir conditions sur le site des partenaires - Jouer comporte des risques : endettement, dépendances,... - Appelez le 09 74 75 13 13 (Appel non surtaxé)