Quinté+ PRIX DU POLE INTERNATIONAL DU CHEVAL
Le pronostic Quinté+ de la presse hippique


9°C
------
13°C

13:50 - Hippodrome de DEAUVILLE - Réunion 1 - Course 3
PLAT - 2400m - 52 000.00€

Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus, ayant couru depuis le 1er avril 2014 inclus.

Liste des course Mercredi 22 octobre 2014

Le pronosticLe pronostic ZEturf et BetclicLa sélection de la presseLes lignesArrivée et Rapports

La sélection de la presse du Mercredi 22 octobre 2014

Chaque jour, Canalturf vous propose de consulter pour la course du Quinté+, la liste des 10 chevaux sélectionnés par les principaux journaux de la presse hippique (Paris Turf, Tiercé Magazine, Bilto, France Turf, Turf Dernière, Le Progrès de Lyon, Ouest France, Paris courses, Le Parisien, France Soir, Turf, Le Favori, Turf Matin, Presse Océan).

ChevalJockey/Driver.   
   La cote jeu simple PMULa cote jeu simple ZEturfLa cote jeu simple BetClic
4SPECIAL REQUESTA. HAMELIN4.754.08
6URAEUS MONTERGA. FOUASSIER1214.512.94
5TITUS MILLSC. SOUMILLON9.68.87.86
10IMPATIENTEM. BARZALONA9.99.69.00
9MISS POST OFFICEM. GUYON8.65.57.02
12SCHACHSPIELERF. PRAT1412.912.11
7SOLMENG. BENOIST1923.815.80
13LOWER EAST SIDET. BACHELOT1520.522.64
11LANDO BLUET. THULLIEZ2028.425.39
1AS DES FLANDRESS. PASQUIER1310.311.24

La dernière arrivée premium

Course PMU du Mercredi 22 octobre 2014

15:40 - Réunion 2 Course 7
Hippodrome de STRASBOURG
PRIX DE LA ZORN

Arrivée provisoire :
10651112

Arrivée résultats et rapports de la course

Résultats et rapports du Mercredi 22 octobre 2014

 
Voir conditions sur le site des partenaires - Jouer comporte des risques : endettement, dépendances,... - Appelez le 09 74 75 13 13 (Appel non surtaxé)